Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 21:20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Юмор » http://www.bash.org.ru/ (Цитаты РУнета)
http://www.bash.org.ru/
FEARДата: Вторник, 08 Мая 2007, 15:37:13 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Здесь будут выкладывацо цитаты с http://www.bash.org.ru/
 
FEARДата: Вторник, 08 Мая 2007, 15:37:23 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
www.bash.org.ru
===========================================================
AK-47: Макс, мля!
Flint_V: да делаю я, делаю !!!
АК-47: что "делаю" ?
Flint_V: а что "мля" ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alex: Вчера был самый тупой диалог в моей жизни: -Откройте сумку -... -Это что? -Это мешки для пылесоса -Нахрена тебе на концерте мешки для пылесоса? -А Нахрена тебе знать, зачем мне на концерте мешки для пылесоса? -... -... -Проходи
Soda: Гыгыгы
Soda: А действительно, нахрена те на концерте мешки для пылесоса?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
A1: Вике комп сломал :))сёдня пойду винду переставлять
AHTOHuO:у тебя все отношения с бабами начинаются с переустановки винды?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Andrej: Если американцы узнают, что их "lol" можно писАть всего лишь одним нажатием на клавишу и результат получается практически одинаковый, они умрут от зависти.
Andrej: ЫЫЫЫЫЫЫ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<yakudzenok> привет
<Kombo> привет
<yakudzenok> как жизнь ?
<Kombo> сокращается..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
< GAME > Bоnpoс #257: В нapтcк. эпoсе адыгoв - злoе чyдовище (6 букв)
< GAME > Подсказка: е.и...
< GAME > Подсказка: ем.н..
< Black_Rose > еминем
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
MostovoiКак с английского переводится I don't know?
HoblinЯ не знаю
MostovoiВот! И никто не знает!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тюленьчик Ну че насчет свадьбы?а ты сколько детей хочешь?
Perfect Angel для начала одногостранно но почему то я хочу девочку
Тюленьчик ну это клево
Perfect Angel лет семнадцати :-D
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
DOMINO Ты был самым лучшим,что произошло в моей жизни
Лас мдя хреновенькая жизнь
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
user: Народ! Кто знает, как называется болезнь, когда по телефону весь день разговаривают?
support: техподдержка, хуле.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
< Zloy_Sam> Народ, у кого при установке nvidia драйвера пробдемы возникали??? :(
< valerka> у владельцев карт ati
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
< TOJICTbIu^ > мы кстати думаем нашим бабам подарить тест на беременность на 8 марта
< TOJICTbIu^ > останавливает только тупость картины: заходит 3 парня в аптеку, дают деньги и говорят: 61 тест на беременность дайте
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<foster> блин идти не в чем
<foster> так стоп я говорю как девка... давай, фостер, соберись, ты мужик, вот эта футболка вроде валялась на полу меньше всех
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<V1RUS> ходил в военкомат на медосмотр. Психиатр позадавала всякие вопросы и говорит: "У тебя беспричинная раздражительность и агрессия". Сц*ко так мне ей стукнуть захотелось почему-то =\
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
FEARДата: Вторник, 08 Мая 2007, 15:37:33 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
www.bash.org.ru
===========================================================
hochoolaski Брюнетка, у тебя ник такой чтобы на твои фразы не задавали вопрос "Ты блондинка?"
Брюнетка НЕТ БРЮНЕТКА
hochoolaski ясно
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
<Throyanec> решили, что мозгов..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
podsnezhnik:Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!
leon_deleche:Не удержался и проверил.Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.Ничья?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Star Wind: Мля, приветик!
Yulia_On_Work: Ничего себе приветствие :(((
Star Wind: От Мля... палец соскользнул. Я хотел "Мля" написать, а получилось "Мля".
Star Wind: ЮЛЯ, Мля.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...Мля...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<Аспид> всем привет.
<Аркас> бугага. если буквы в нике "аспид" переставить получица "пи$да"!
<Аспид> гений. в своём нике переставь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<Irra> у меня кота зовут Сцуко. Мама думает, что это японское имя.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<Mapkyc> Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<Justas> При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между "Добрый вечер" и "совсем о%уели"....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<WEB47> В их офисе в очередной раз не стало интернета (выделенка). Позвонили провайдеру. Отмазка их техслужбы потрясла всех до глубины души: "На пути нашего радиоканала ВНЕЗАПНО построили дом".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак?!
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё! Такого больше ни у кого нету!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<emirspb> Удалённо пытался восстановить подруге винду. Консультирую по аське. В определённый момент винда попросила вставить диск...
- Доставай все диски от своего ноута и перечисляй, какие есть...
- 3 диска от ДВД...
- Убирай...
- Неро...
- Убирай...
- Симс2...
- На....й...
- Я же девушка!!!
- Тогда в пе..у!
- Я имела в виду: ты чего материшся, я же девушка...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Jam:Юлька, выключи капс-лок
юлька:ХОРОШО, ТОКА ЧЕМ ВАМ КАПС ЛОК НЕ ПОНРАВИЛСЯ, МНЕ НАПРИМЕР ДЕРЖАТЬ ШИФТ НЕУДОБНО!!!
 
FEARДата: Вторник, 08 Мая 2007, 15:37:43 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
www.bash.org.ru
===========================================================
Димко из ЯСЕНЕВО я работаю не ради денех, а ради удовольствия
Димко из ЯСЕНЕВО правдо, ни денех ни удовольствия пока не получал =/
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
<BigeR> а я когда ухожу из-за компа включаю систему защиты от несанкционированного доступа
<raFlus> ето как?
<BigeR> оставляю записку: "НИЧО НИ ТРОГАТь АТО В&ИБУ."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
WERDER: да пох, у меня дед воевал тоже
Citadell: деду привет
WERDER: так он помер давно, мне 5 лет было
Citadell: ну потом передашь
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Julia : ну поддержи меня хоть чуть,я ж к стоматологу иду:(
Патрик : когда будешь открывать рот, думай обо мне
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Avtor: Что-то мой комп стал гудеть как ненормальный,иногда завывает даже:-(Что это?
КсяМа: Полнолуние скоро...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
B@nshee - Сегодня отправил столько бумажных писем, что чувствую себя спамером-старовером...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из аськи:
Dimonluck: Ты сейчас на работе??
Lord Phoenix: нет
Lord Phoenix:
1) Сегодня суббота
2) Уже 18:28
3) У меня нет работы
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lesha Lomalkin
ыы... сижу, печатаю в VS, опечатался, при переходе на следующую строчку эта штука нчинает ругаться и выдает сообщение об ошибке, которое тут же закрывается автоматическим нажатием энтера... но что-то тут не так... вспоминаю что такого я на нем увидел и чему все-таки успел удивиться... оказывается сообщение было следующим: "Expected: )" - больной моск воспринял как смайлик и подумал "издеваеца, сцуко!"
 
FEARДата: Вторник, 08 Мая 2007, 15:37:53 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
www.bash.org.ru


1: Помнишь тех девченок, с которыми на катке позанкомились?
2: Да.
1: После появления в телефонной книге "Юля каток" я подумал не хватает еще "Маша башенный кран", "Аня бульдозер", "Оля самосвал"...


AleX: Слышишь, на тебя одеяло ночью не набрасываеццО?
DEADLY: Да бывает, тупо набрасывается и лежит, прикинь


Костик(aka KUGUAR)Уиии!Именины: Аркадий, Константин, Максим, Федор, Елена
Тыква ты из них кто?
Костик(aka KUGUAR)Елена


B1ackD0g: Всё, с этой минуты на канале за мат - бан сразу. Мы ж образованные люди, в самом деле.
Emil: А "тра*нуть" можно?
B1ackD0g: Можно. Только не меня.


EvilGor: женааааа, приезжай сексом на рабочем столе займёмся
Annaelle: у тебя же там секретарша!
EvilGor: а можно?


<Zhenya> ЖАЛЬ
<Zhenya> ЧТО
<Zhenya> ВСЕ
<Zhenya> ИСЧЕЗЛИ
<asterix20> опять возник вопрос =)
<asterix20> женя, а вы - блондинка?
<Zhenya> НЕТ
<Zhenya> К СОЖАЛЕНИЮ
<asterix20> крашеная? =)
<Zhenya> НУ ДА
<asterix20> в блондинку или из блондинки? :)
<Zhenya> А ЧТО ПЛОХОГО Я СДЕЛАЛА???


Z: че делаешь?
Ger: та я тут всякую муть с нета качаю.. а ты?
Z: а я эту муть туда закачиваю..)


Dot: я тут подумал
Dot: хочу на концерт нирваны
Dot: не знаешь когда они к нам приедут?
Hex: опоздал чуток
Hex: они теперь не ездят в россию


Vaiweвнутри аквариума царапины....
VaiweОо"
VaiweОНИ ПЫТАЛИСЬ БЕЖАТЬ!


<IV> помните задачу на сопротивление кубика из резисторов по диагонали? мегаджон этот кубик спаял и тестером померил =)) быстрее получилоcь


Seregaу меня новая видюха, можно комп не включатьона в мозг встроена
L-sтогда тебе в авиасимуляторы играть классно. джойстик удобный, да и в руках привычно держать


FiessTaНа меня сейчас отец наорал Т_Т
ChibiДа лана, на меня предки тоже орут что я такой плахой, не учусь, тока за компом сижу, а они прям ангелочки и ненают в кого я такой :)
FiessTaНа нет, я у него всю порнуху с компа поудаляла %)


Фанат: хочу такую игруху, чтоб было много насилия, секса, матюгов и расовой дискриминации черножопых
Citadell: это шашки
Citadell: играй белыми
 
FEARДата: Вторник, 08 Мая 2007, 15:38:03 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
www.bash.org.ru


Dot: смотрел по телеку бабий бунт
Dot: там женщина сказала что мужиков не осталось
Dot: только пидары и алкоголики
Dot: ты вроде не пьешь?
Alex: да мой любимый, я не пью :))


<Nogard> Как занять программиста (читайте ниже)
<Nogard> Как занять программиста (читайте выше)
<Nogard> блин, я раз 20 прочитал это дело пока сообразил в чем дело.... :(


<Norika> Мамы всегда всё эээ... максимализируют х)) моя мама всех ж-рокеров считает эмо и готами -__-"
<Takumi,> Завидую. Моя пидорасами. xD


<classerman> Москва - охуенный город!
<classerman> Сення видел в метро живого негра!
<classerman> Даже пощупал!
<classerman> Хотел покормить бананом, но он чота обиделся и ушол.


<Yurbek> А как соседям моим эта группа нравится...уже слышу одобрительное постукивание по батарее


Root : а у мну драма...
LinuxGirl : винт сдох?
Root : неа. прикинь!! даже у моей кошки уже есть секс!!! капец!!!!


kohr_ah Теперь я могу в полной мере наслаждаться прекрасной, замечателной, теплой весенней погодой!! Можно кататься целыми днями (причем совершенно бесплатно) по клевому сухому асфальту или сходить в парк!!!!! А все потому, что у меня сгорела матплата. Дерьмо.


ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути.

 
FEARДата: Вторник, 08 Мая 2007, 15:38:13 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
www.bash.org.ru


<S> Нужен был одному мужику Интернет до зарезу, но квартира у него с таким крутым ремонтом была, что кабель просто не протянуть, не испортив дизайна. Да и супругу его трясти начинало при словах «короб» и «кабель». Но мы его все-таки подключили! .
<S> Вечер. Преуспевающий бизнесмен паркует иномарку, поднимается в квартиру, переодевается в спортивный костюм..
<S> и выходит на лестничную площадку. Достает из щитка смотанную витую пару, садится на табуретку, взятую на кухне, кладет на колени ноутбук, втыкает кабель и работает, работает….
<S> А мимо соседи ходят, здороваются....


<emoSEX> <vis_S> ты мечтала о принце на оленях?:)))
<vis_S> да
<vis_S> олени моя слабость
<vis_S> >.<
<emoSEX> круто
<emoSEX> но тада я наверно твоя судьба:)))
<vis_S> у тебя в гараже стайка олений?
<vis_S> или ты сам олень?


- Укажите причину регистрации вас в нашем интернет-магазине.
- Покупку хочу совершить, мля.


Thespian: Албанский писатель, шесть букв?
sanbok: аффтар


Zorg: Ненавижу программирование!
Zorg: Вновь оказалось что я дурак! И пришельцы тут не причем!!!


<q> сижу в инет кафе
<q> тут пацаны в контру играют.... где-то треть армяне....
<q> и вот эти армяне орут на наших: ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ, ЧУРКА?!
<q> куда катится мир


<MAIIIA> тут есть нормальные люди
<Darth_Wader> посмотри в банлисте
<Darth_Wader> где-то там были


Dimik: профоринтация - это какими частями тела ты должен быть ориентирован к начальству?
<rat> нет, это какую часть тела ты кладешь на работу


[09:33] <bassline_> а спонсор моего пробуждения - соседский перфоратор. Соседский перфоратор - *уй поспишь!


$1edge аська - исключительно мужское изобретениев разделе "интересы" есть категория "женщины" и нет категории "мужчины"


<AgentProvocateur> Помнишь Саню, такого бритого, все время в шарфе ЦСКА ходил?
<ViT> ну?
<AgentProvocateur> Короче решил он с чуваками поехать п#здить эмо
<AgentProvocateur> так те ему сломали ребро, руку и выбили зуб
<AgentProvocateur> наверное били и плакали


(Виртуальный секс с филфаком)
Pegass на мне легкая осенняя куртка и свитер с горлом.
Pegass а что на тебе?
Sweety джинсы мои любимые серые из питера
Pegass я подхожу сзади и ложу руки на плечи... ты напряжена
Sweety (01:05:09 26/03/2007)ложу..... мля.......... КЛАДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!


<Rakhasaad> SnowWhite - малолетка
<SnowWhite> так я и не отрицаю)))))))))
<SnowWhite> зачем рано взрослеть
<Rakhasaad> ну пральна ф принципе
<SnowWhite> пральна-непральна не знаю, но надо же как-то дурость свою оправдать


Сообщение в приват:
<VAZ> всем привет


Rawilka: Друг прислал СМСку: "Ехал с чуваком, ему счастливый билет попал, он его после проверки съел. Но он даже не подозревал, что проверок будет ЧЕТЫРЕ!!! Счастливец"


<ToxicMan> А еще мне сегодня подарили белого плюшевого медведя. Поющего. Но его только-что закоротило и он поет не останавливаясь. Боюсь нервы у меня слабее батарейки и щас буду заниматься плюшевой хирургией...


Сообщение отредактировал FEAR - Среда, 28 Марта 2007, 14:12:46
 
FEARДата: Вторник, 08 Мая 2007, 15:38:23 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
www.bash.org.ru


<Den>ну писец просто, отметили вчера годовщину форума, сёня как проспался хотел спросить в форуме типа есть кто живой, открываю - а мне "форум удалён" бля...
<Lisa>дааа.. может с хостингом чего...
<Den>если бы, жена утром говорит, что вчера разосрались мы с пацанами, а потом я с ехидной рожей приговаривая - я покажу кто у нас тут главный - включил комп. отметили мля...


В меню в столовке на работе:
"Свинина по арабски - 85 руб."


<GURU>у меня в 14 первый поцелуй был...мы сидели на диване(одни в комнате)...в конце концов я просто преодолел себя и сделал первый шаг...ощущения были неповторимые , хотя я даже не задумывался каким будет сам процесс, однако оба остались довольными
<Dr.Fear> Оба?!!!


<upssssssss> я не измеряла какие у меня сиськи но среди друзей самые большие
<DjIn|work> среди друзей или среди подруг?


baddee Всё возможно... У тебя есть мужчина?
Olka у меня их два!
baddee Они знают друг о друге?
Olka конечно!
baddee С ума сойти... Вы может и спите вместе?
Olka да! я как раз между ними
baddee Никогда не видел таких отношений в реале... Я бы конечно хотел так... Но с двумя девушками...
Olka так в чем проблема, заводишь жену и дочь....


А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону?Неужели он создаёт встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?


1> У меня два свитера, но они страшно кусаются. Что с ними делать?
2> Пусть дом сторожат


Andy: Если хочешь, чтобы я тебя простил, поцелуй меня. Только по-взрослому: со слюнями и языком. :)
Tanya: Может проще плюнуть и язык показать?


oberon: как текущая дата меняется?
Sinister: всё время увеличивается


Бездна: прости, один тут пристает
COH: чё предлагает?
Бездна: секс
COH: ты его знаешь вообще?
Бездна: нет, написал что-то типа буду твоим рабом
COH: по-моему, он не секса хочет
COH: он работу ищет


Arcus: сегодня на вождении рисовали регулировщиков, но у меня почему-то получались одни медведы и ахтунги((


<WhiteL[half_afk]> посмотрел на немного подредактированные фотографии... пока хреново, но было ещё хуже :)
<WhiteL[half_afk]> хочу фотошоп с одной единственной кнопкой
<Kernan> делит?)
<WhiteL[half_afk]> "Сделать пе$дато"


Maclaud: Ух ты как экран светлеет, если его рукой протереть!


Bublich (21:45) : Смотрю на компе надпись вдруг типа обнаружено новое устройство==)Вроде ничо не подсоединял...
Bublich (21:45) : Полез искать
Kuru (21:45) : двай
Bublich (21:46) : Кул =) Юсб удлинялка к магниту присосалась=)


Siona: Тебе жизнь вообще для чего дана? Чтобы воплощать свои фантазии в действительность.
Kaizer:
Этому помешают законы физики и УК РФ. :p


sevon[бодун]: размешивал сахар в кофе - укачало %(
 
FEARДата: Вторник, 08 Мая 2007, 15:38:33 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
www.bash.org.ru


rus: Меня в аптеке убили. Я прихожу покупать шприцы. Продавщица на меня смотрит и задает вопрос. И нет бы она спросила - "Наркоман?". Нет, видит круги под глазами и заботливоспрашивает: - "Программист?"


lancer: Винду, как ты рекомендовал, переустановил. 3 раза (на всякий случай).


1/ а мне муж каждые полчаса названивает, где я...
2/ ужос!я бы убил нах
1/ особенно смешно это выглядит, когда я у предков чай пью
2/ хотя черт его знает,были бы у моей жены такие сиськи, может я тоже бы ебанулся на всю голову


<vinnishtein> пытаюсь печатать не смотря на клаву, и есть не смотря на тарелку о_О* c_a учится читать не смотря в книжку, курить сигареты не открывая пачку, и заниматься сексом не имея девушки


Просыпаюсь после ночной смены на работе на полу. Натыкаюсь взглядом на начальника Пашку, лежащего на диване. Пашка изучает потолок. Увидел, что я проснулся, долго и проникновенно на меня смотрит и изрекает: "Блядь, если эта падла Олег опять для протирки ПИТЬЕВОЙ спирт купит, я его урою" :D


Mr. Arrogance я кстати понял
Mr. Arrogance че такое фен-шуй
Mr. Arrogance это када у тебя холодильник с пивом рядом с компом стоит для удобства и красоты


<YuSer> Бывшее любимое выражение одного из часто звонивших мне клиентов:
<YuSer> "Жизнь, как известно, бывает прекрасна. Или удивительна. Вот сейчас она опять стала очень удивительна, потому я звоню Вам...".


<Азрик> Любопытство лишило меня девстенности


<MrPoison> давай поиграем в хорошего и плохого полицейского
<LadyChick> ну давай
<MrPoison> я буду злым
<LadyChick> тогда я доброй буду
<LadyChick> может кому-нибудь поможем?
<MrPoison> заткнись сука и жри свой пончик жирный ублюдок


Amorello: А я бросил пить и курить!
Белый: И начал врать...


[JIAMEP]: НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Известно, что электрические чайники очень часто ломаются от накипи на нагревающем диске. Если при каждом заваривании чая добавлять в чайник Calgon, в какой пропорции это продлит жизнь моего чайника и урежет мою?


<Антонио> ну вот скажите мне, что делает пакетик зелёного чая в коробке, набитой пакетиками чёрного чая?!
<hams> Он еще не созрел


<ElvenRaider> ни у кого случаев не было, чтоб принтер шторы хавал? =)
<One.> )
<One.> заместо бумаги ?
<ElvenRaider> у меня прост на практике было, случайно так залезло, кралось потихонькку вверх =)
<ElvenRaider> весело было, заходишь а там принтер ест занавески и понемногу карабкаеться вверх =)


Garik: ... бля у меня дилемма ... продукты не влазят в холодильнег :(((
dimgel: покушай %))
Garik: ёпта
Garik: там не влазит намного больше, чем я могу съесть!!! :((...
Garik: фуф. фтолкал. тетрис рулит! :))


Начальник: Какого хрена паяльник в сервере делает?
Админ: Остывает...


<Landaw> лучше сказать, "пусть стена ему будет пухом..."


Теперь я знаю, что самая дорогая в мире чашка кофе - это растворимый "Нескафе" с двумякусочками сахара, пролитый на клавиатуру работающего ноутбука..


вот сижу и 40 минут пытаюсь дозвониться в нашу любимую "круглосуточную" техподдержку.за все время кроме сброса на "занято", один раз услышал сонное "отъ*бись наконец". может мне кто нибудь объяснить что ТАМ произъодит, почему му меня собственно покрыли матом ни за что????


masham:Вышла из дома -> увидела идущего навстречу милиционера -> вспомнила, что забыла дома травку -> вернулась домой за травкой.


Сообщение отредактировал FEAR - Вторник, 03 Апреля 2007, 14:59:20
 
FEARДата: Вторник, 08 Мая 2007, 15:38:43 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
www.bash.org.ru


Philin Провести компьютерное моделирование линейных систем с одной степенью свободы в указанных трех случаях. Описать все возможные поведения систем. Провести компьютерное моделирование линейных систем с одной степенью свободы в случае воздействия на них внешней периодической вынуждающей силы.
Хыиуду Короче, написать модель стены, в которую упорно долбятся головой


Это не дым от канифоли, нет - это души умерших транзисторов.


Икаю три часа уже. Сказали пить воду. Издеваются. Теперь я булькаю когда икаю.


Dimon_comon (23:11:07 3/04/2007)
Кстати, работая
Dimon_comon (23:11:14 3/04/2007)
в прошлом провайдере
Dimon_comon (23:11:46 3/04/2007)
Юзер довёл одного саппортаста до того, что тот ему сказал "Постучите х*ём по клавиатуре"


<Neo> Ребят, кто-нибудь знает, можно ли на моторе e398 мелодию на абонента поставить?
<MlKE3> Можно=)
<Neo> Точно можно?* Joins: VeXell
<MlKE3> У меня на Славика стоит
<VeXell> И давно у тебя на меня стоит?


pablitto: дафай бухать
farafonov: дафай
farafonov: надо напицца с горя...
pablitto: у меня есть водка
farafonov: у меня есть минералка)))
pablitto: я круче
farafonov: посмотрим что будет утром


из ирц:
<Obiwan> ужас, мама только что мне сказала: "ты хоть телевизор иногда смотри" =(


<HEKP0MAHT> зобаньте уже это чудо
<Elija> Некромант цитирует некрономикон на языке оригинала?


tn: у тебя жопорез есть?
PelMen: стринги?


<clamp_> Зато у вас в Португалии нет плавленных сырков "Витязь"
<clamp_> :РРРРРРРР
<[Bonik]> да
<[Bonik]> тут мы конечно лоханулись :(


Zimov:
У меня на днях истерико было на работе. Вощем колеги апсуждали кошачих (тигров, рысей...), добрались до пантер. Один говорит "а где они обитают", второй "у джунглях, ты типа что никода раньше маугли не смотрел, там багира - пантера..." и тут шеф не выдержал "Слушай, я считаю что этому источнику (мультику) доверять нельзя, там еще удав разговаривал..."


[lestat] Стоял на остановке а рядом два студента
[lestat] Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавоет
[lestat] второй молчал, молчал а потом
[lestat] как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет
 
Форум » Досуг » Юмор » http://www.bash.org.ru/ (Цитаты РУнета)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024