Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 21:03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Игры » CSS спасите помогите! (CSS по локалке!)
CSS спасите помогите!
klerikusДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 22:59:25 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Привет всем! Помогите пожалуйста с ксс. у меня дома стоит комп (с ос. Windows 7 ultimatum) и ноут (с ос. Windows 7 home). На оба компа я поставил CSS (Counter Strike Source) кинул 8ми жильный кабель от компа к ноуту, получил локальное соединение без доступа к интернету. НО при создании сервера на компе, ноут его ( серв) не видет (как и наобарот). В чем проблемма, и как её исправить?!
PS. когда захожу в сет. подключения что б скинуть что либо с компа на ноут, комп ( как и ноут) видит только себя.
 
6yraraДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 23:14:57 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В поисковых системах забанили? Учи мат.часть, будь мужиком млеять.
 
klerikusДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 23:40:33 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
извените, но я не очень понял вас, а гуглить пытался, ничего понятного для меня я там не нашел, а иначе зачем бы я создавал тему на сайте?! я прошу что б мне помогли решить проблему, а не "пнули" меня и сказали ищи там! ведь если везде меня будут посылать по гуглить, то скажите мне пожалуйста, как я решу эту проблемму?!
 
УдалённыйДата: Среда, 21 Сентября 2011, 00:13:13 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (klerikus)
ведь если везде меня будут посылать по гуглить, то скажите мне пожалуйста, как я решу эту проблемму?!

не сци. дядя Удалённый подскажет с чего начать. но загуглить придётся! ибо надо учиться (хотя бы пральна гуглить).
1. ip адреса компов должны различатся только в последней цифре. пример: комп - 192.168.1.1 ноут - 192.168.1.5
2. компы должны быть в одной рабочей группе (на ярлычке "комп" правой пипкой, свойства, снизу найдёшь "Рабочую группу" справа буит "изменить", а там разберёшься).
т.е. и на компе и на ноуте должна стоять одна и таже группа (по умолчанию, как правило, WORKGROUP)
если нет выхода в инет - отключи брендмауэры, они могут помешать коннекту в игре.

потом почитаешь "как создать локальный сервер css", там, возможно, придётся в клиенте айпи прописывать вручную, если клиент сам сервак не найдёт (но это врядли).
если чего не понял, типа "ip адрес" - гугли. ибо всего объяснять тебе никто не будет. (пример: вбиваешь в гугл "как изменить ip адрес windows 7")
удачи, юнный хакер!
и помни - сразу не даётся ничего. (ну тока если пиз..юли).


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Среда, 21 Сентября 2011, 00:32:26
 
УдалённыйДата: Среда, 21 Сентября 2011, 00:52:16 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
вот, блин, пример:



тока кроме ip ничего не вбивай.
картинку сохрани - пригодиться. ;)
Прикрепленный файл: 3959766.jpg (143.1 Kb)


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Среда, 21 Сентября 2011, 00:57:02
 
klerikusДата: Среда, 21 Сентября 2011, 07:24:49 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Большое вам спасибо, но я гуглить умею. Просто я не понимаю лексикон этих программистов (в векипедию не посылать), да ещё и с телефона нормально то не по гуглиш!
PS. Кто ещё знает что либо полезное выкладывайте!


Сообщение отредактировал klerikus - Среда, 21 Сентября 2011, 10:11:08
 
antizДата: Среда, 21 Сентября 2011, 08:29:11 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
klerikus, я много полезного знаю и еще больше бесполезного:
Переустанови винду везде!
Организуй соединение внутри по ВПН.
Купи большой бубен и при установки соединения стучи в него.
Есть 100% способ, но шарики от старых мышек сейчас только за большие деньги найдешь, нужно не мении 3-х шариков в крышку от 25-ти дисковой упаковки сидиромов на шпинделе, катать шарики по кругу в одну сторону не менее 5 кругов, и смена направления не менее 4-х.
Полюбому надо завести небольшой алтарьчик для Ктулху.
Иногда помогает: все разобрать-собрать =)
 
klerikusДата: Среда, 21 Сентября 2011, 10:33:53 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
antiz, извените конечно, но если у вас с компом проблемы и вы вокруг него с бубеном бегаете, то ладно. но мне нужны рабочие советы. и тему я создавал не поржать а что б решить проблему...
 
klerikusДата: Среда, 21 Сентября 2011, 11:41:09 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
да вроде как да, пинг идет. а как проверить если что?!
 
klerikusДата: Среда, 21 Сентября 2011, 12:07:50 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
спасибо за помощь, дома буду попробую все что писали! только вот вопрос, что даст мне когда я введу в окно вин+р пинг ноута (иль наобарот)
 
Форум » Досуг » Игры » CSS спасите помогите! (CSS по локалке!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024