Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 10:38:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Искусство » Театр "Поиск" (Как вам?)
Театр "Поиск"
FEARДата: Вторник, 16 Октября 2007, 14:16:24 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Открывается юбилейный 30й по счету театральный сезон!!!

К столь знаменательной дате, коллектив театра представит перед наши очи спектакль "Варвара".

Я его еще не смотрел поэтому обязательно пойду, кто со мной? ;)

 
KostasДата: Вторник, 16 Октября 2007, 15:05:05 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (vovans)
на против через дорогу был "контур",для кого фото,для кого игровой салон!

Эх ма! А ведь в 80-м? году "Контур" создавался как объединение фотографов Лесосибирска, где-то буклет валяется с выставки.... :'(



Поберегись, увековечу!
 
ulДата: Вторник, 16 Октября 2007, 18:01:35 | Сообщение #43
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
Я его еще не смотрел поэтому обязательно пойду, кто со мной?

ну мож сходю... :)
 
GedДата: Четверг, 18 Октября 2007, 00:52:10 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Театр - ТруЪ Режиссер жжет :) Был на двух спектаклях, если память не изменяет, "Любовник" и "Собачье сердце" (на последнем - дважды). Нас туда водили от Педа в добровольно-принудительном порядке, а после спектакля была большая пьянка :) :) :) А еще на пробах был как-то, по-моему, как раз вместе с Олегом Ермолаевым и еще одним парнем, Женей Сибиревым. Их взяли, а меня - нет :) Ну да я знаю, что артист никакой :) Тока Жека там почему-то недолго обретался, ушел, а Олег, значит, до сих пор :) Но самый прикол был, когда я узнал, что моя преподша по матану Т.Александрова тоже в "Поиске" поигрывает время от времени :)
 
ulДата: Четверг, 18 Октября 2007, 00:55:02 | Сообщение #45
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Ged)
Т.Александрова

она тма раньше была протсо...
Quote (Ged)
Нас туда водили от Педа в добровольно-принудительном порядке, а после спектакля была большая пьянка

стопудова это был слет отличников :))))
Quote (Ged)
Тока Жека там почему-то недолго обретался, ушел, а Олег,

да..Олег диреткор..а 15 числа был даже в честь дня работника культуры какой-то грамтой или письмом благодаарственным награжден....
 
GedДата: Пятница, 19 Октября 2007, 02:46:55 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Quote (ul)
стопудова это был слет отличников :))))

Именно слет :)
Quote (ul)
да..Олег диреткор..а 15 числа был даже в честь дня работника культуры какой-то грамтой или письмом благодаарственным награжден....

Ни фига себе, как продвинулся! :) Ну что сказать, молодец, пускай продолжает в том же духе! ;)
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 21 Октября 2007, 03:42:22 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Сегодня ходила на спектакль "Варвара". Мне очень понравилось! Актёры играли замечательно! и сама история Варвары захватила. История о девушке, которая хотела стать актрисой, но не было у неё эмоций, душевных переживаний, в её жизни не было ничего, даже любви. Поэтому, приходя в театр на пробы, она играла плохо, не по настоящему. А подрабатывала она танцовщицей в стриптиз-клубе. Потом она встретила девушку, у которой был любимый человек, но у них были проблемы в отношениях. И Варвара попыталась проникнуться в их страдания, даже построила любовный треугольник. Благодаря этой паре, она переживала, страдала и получала жизненный опыт. И придя на очередную пробу, она сыграла по настоящему и её взяли в театр.
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 21 Октября 2007, 03:43:32 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
мне так понравилось, как играли актёры, что аж самой захотелось в Театре поиграть. :)))

Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Воскресенье, 21 Октября 2007, 03:50:35
 
SmithДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 22:55:00 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
К слову, выиграв отборочный тур театр в декабре отправляется на фестиваль в Санкт-Петербург. Но перед этим еще будет выступения в Красноярске. Успехов им.
З.ы. Многих знаю. С Натальей Гамеза вместе учились. За Олега по человечески рад.
 
ulДата: Четверг, 24 Января 2008, 16:51:26 | Сообщение #50
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну расскажу немного, как съездили... едзили они в Питер на фестиваль "Рождественский Парад" пока в качестве гостей.. представили на суд, так сказать спектакль "Стеклянный зверинец".....зарекомендовали себя..и им тож понравилось..куча положительных впечатлений...в общем на след год уже поедут как полноправные участники... :)
а еще
Quote
9-10 февраля в городском театре "Поиск" состоится показ спектакля "Полковник Птица" по одноименной пьесе современного болгарского драматурга Христо Бойчева. Эта пьеса была названа лучшей в Англии, представлена во многих театрах России и более чем в 30 странах мира. В Красноярске трагикомедию в двух действиях поставил главный режиссер театра Олег Рыбкин.
Спектакль состоится 9 февраля в 18.00 и 10 февраля в 19.00 часов.
Цена билета 250 рублей.
Справки по телефону: 2-27-36
улица Победы, дом 6а
 
Форум » Досуг » Искусство » Театр "Поиск" (Как вам?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024