Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 19:10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Искусство » Кино! (Обсуждение любых фильмов и сериалов)
Кино!
LuntikДата: Пятница, 25 Августа 2006, 23:32:18 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Так! А как у нас с кинотеатрами? smile
 
PSY-TranserДата: Суббота, 26 Августа 2006, 12:52:05 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
да отлично у нас с кинотетрами!!! к/т МИР гроза всех лесосибирских кинотеатров? biggrin
 
4isto_EVAДата: Суббота, 26 Августа 2006, 14:55:45 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
ненавижу кинотеатр МИР! Там самое отстойное качество и ОЧЕНЬ маленькая посещаемость из-за этого.. Качество звука отстойное и качество показа..

Сейча что-то делают на Белинского. Говорят, там собираются вмастерить кинотеатр. Вот посмотрим, чем они нас порадуют..

 
PSY-TranserДата: Воскресенье, 27 Августа 2006, 12:23:23 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Ахренииельно!!! приеду в след раз обязательно наведаюсь туда!!! biggrin
 
LuntikДата: Воскресенье, 27 Августа 2006, 12:59:49 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
На просмотре фильма "Форсаж 3", причем в кинотеатре, уснула... Кстати! И не одна я! biggrin
 
PSY-TranserДата: Понедельник, 28 Августа 2006, 03:45:39 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
а я 8 раз пытался посмотреть "Код Да Винчи" первый раз в кинотеатре уснул!!! девушка одна досматривала, а я в это время мило посапывал, развалившись в кресле. и исчо семь раз начинал смотреть по ДВД, нихрена не получалось! решил прочитать книжку!!!
а вот Пираты Карибского моря (Сундук мертвеца) - это вещь.....
 
Ant0xaДата: Воскресенье, 01 Октября 2006, 11:56:50 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
PSY-Transer,

Код давинчи - полнейшая чушь, на счет Пираты Карибского моря (Сундук мертвеца) у меня существует другое мнение, дешовый бюджет фильма и позорный сюжет заставили сташнить меня на первой половине фильма, вторая-же мне напомнила о таком маленьком сериальчике который шел в течении десяти лет (плюс, минус два года) "Санта Барборе"...

Quote (4isto_EVA)
ненавижу кинотеатр МИР! Там самое отстойное качество и ОЧЕНЬ маленькая посещаемость из-за этого.. Качество звука отстойное и качество показа..

А в кинотеатре мир могу с уверенностью на 100% сказать одно, крутят там пиратские DVD диски.

 
PSY-TranserДата: Воскресенье, 01 Октября 2006, 12:23:35 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Ant0xa,

Какие познания в киноиндустрии........ ахренеть.....

 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 01 Октября 2006, 20:04:54 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Ant0xa, О! Антошка! Давно тебя не было видно! Привет! Да, наверное ты прав на счёт DVD дисков... хотя.. хто их знает.. хе хе smile Напишу лишь одно - кинотеатр МИР - ОТСТОЙ.
 
Ant0xaДата: Воскресенье, 01 Октября 2006, 23:00:41 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
PSY-Transer,

Ггг... неуж-то я встретил профессионального кинокритика, грамотного человека, это даже радует!

Ну если наша молодеж прется по дешёвым картинам, которые снимаются в кукольном театре, то думаю дествительно галивуд поглащает их.. <<< (пираты карибского моря)

Давинчи, мдя - это шедевр киномотографического извращенства, хочешь поспорить, сначала почитай оригинал, КНИГУ!!!

а теперь поясни свою цитату!

Quote (PSY-Transer)
Какие познания в киноиндустрии........ ахренеть.....

 
Форум » Досуг » Искусство » Кино! (Обсуждение любых фильмов и сериалов)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024