Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 16:07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Спорт » СПОРТ (Как мы проиграли или выиграли....)
СПОРТ
ulДата: Пятница, 12 Января 2007, 19:14:28 | Сообщение #41
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
что именно у тебя получилось со второго раза? smile тренера не хочу..сама буду.. Уже могу и передом и задом и поворачивать.. И самое главное-тормозить.. Конечно еще не совсем уверенно,скорее еще от случая к случаю.. Там народ носится..страшно..вчера меня уже сбили..не по моей вине.. А сегодня крепко с кровью столкнулись двое.. Один минуту без сознания лежал.. Носы разбиты у обоих.. Главное не спрячешься от них.. И по краю и по центру носятся..
 
PSY-TranserДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 13:51:54 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
ul, я со второго раза ужо научился намана на гохах стоять, но подьеник забираться и кантить.... в третий раз чувствовал уверенно.... и заболел этим делом нипадеццки
 
ulДата: Понедельник, 15 Января 2007, 02:00:32 | Сообщение #43
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да.. Уже лучше и лучше.. Уверенность в ногах появляется.. Тело чувствовать научиться-самое главное.. И падать мягко smile

Добавлено (15 Января 2007, 02:00:32)
---------------------------------------------
только нам невыгодно покупать это дело.. Негде кататься sad а часто в красноярск не поездишь,вот и получается,что закреплять негде.. Хорошо им.. smile купил и каждый день хоть ходи..

 
LuntikДата: Понедельник, 15 Января 2007, 12:51:41 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Да... аж слюньки текут... smile А вот мне с экстремальными видами спорта придется отложить sad ... Следующей зимой наверстывать буду...
 
VENERAДата: Понедельник, 15 Января 2007, 17:53:01 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
ul, как прикольно я тоже об этом мечтаю..и всё как времени не хватает занятся этим спортом...а у нас на Урале горнолыжный комплекс очень развит..и ехать то никуда не надо, в моем городе 2 ГЛК и один из них даже был признан лучшим для тренировок и подготовок к соревнованиям (приезжают ото всюду)
 
ulДата: Вторник, 16 Января 2007, 01:29:42 | Сообщение #46
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
VENERA , Здорово...по-доюрому завидую...сегодян последний день каталась...и как всегда...самый "кайф"...падаешь меньше..получается больше..удовольствие так и прёт.... smile
Теперь мне это будет снится..как только в край выберусь..непременно снова туда наведываться буду..
Но лыжники там..спортсмены...тренеруются..ужасс...такая скорость...мамочки...тока свист и вихри...
Этот комплекс лишь в декабре открылся...еще не все трассы сделаны...может тоже будет признан каким-нить smile
 
ulДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 04:02:24 | Сообщение #47
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ужас..что творится...по спотру щас гонка эстафета мужчины лыжники...ровеньв ровень наш с итальянцем...такккккая борьба..ужас...но там какой-то сантиметр блин...итальянский лыжник впереди...ужас..ну так обидно....сотая секунды..
 
ulДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 02:00:08 | Сообщение #48
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ну вот..опять у наших лыжников какие-то проблемы с гемоглабином...да что ж такое...отстранили от соревнований... :(
 
ulДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 18:51:47 | Сообщение #49
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
так жалко,что я не могу видеть канал "спорт"...наверное там что-нить интересненькое..а я и не знаю...какие-нить виды спорта...а я и не вижу...
 
KoRy@G@Дата: Пятница, 11 Мая 2007, 18:09:51 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
;) ASM, А че любитель биатлона???Я кстати лыжник, в этом году на закрытии сезона, на марафоне (я 20км бежал) , Павел Ростовцев приезжал, даже с нами стартовал,но че-то, только 5 проехал и все, потом брошюрки раздавал и расписывался на них, он ростом навнрное метра под 2, по телеку он не такой!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Досуг » Спорт » СПОРТ (Как мы проиграли или выиграли....)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024