Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 22:50:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Как мы отдыхаем летом? (Впечатления, советы, обсуждение)
Как мы отдыхаем летом?
FlaDSДата: Суббота, 03 Мая 2008, 12:42:20 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Я бы к нам из большого города ни под каким предлогом не приехал. После таких городов, как СПб, Москва или Сочи уже Крассноярск кажется скудным, грязным и грустным город. Что уж говорить о нашем Мухосра.... Лесосибирске...
 
ulДата: Суббота, 03 Мая 2008, 13:11:13 | Сообщение #12
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Fl@sh, не совсем прав...ну точнее тут у каждого свой взгляд..но иногда "они" нам завидуют... а "мы" им :)
у меня на это лето поргрмма минимум - это Белё, программа максимум - Байкал..скорее всего будет минимум, но и Белё я тоже очень люблю..
а так в блоге можно поглядеть,какими были пошлые летние каникулы
 
JaneДата: Суббота, 03 Мая 2008, 15:42:31 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Fl@sh есть такое слово Родина. По-моему это то место, где ты родился. И куда бы ты ни уехал, все равно ностальгия остается. Поэтому то и хочется в Лесосибирск, или еще куда... Пусть даже в Тупилки какие-нибудь... :) "

Нормально делай, нормально будет!
 
FlaDSДата: Суббота, 03 Мая 2008, 18:31:37 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Ну тогда я должен хотеть в Красноярск... Впрочем, это так и есть...
 
ТанюшкаДата: Суббота, 03 Мая 2008, 18:46:17 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (Fl@sh)
Я бы к нам из большого города ни под каким предлогом не приехал

Не приехал бы даже под предлогом того, что этот самый большой город вобщем-то надоедает и хочется окунуться в мир и покой... Не зря Москвичи на каждые выходные выезжают на дачи в деревни, простаивая многокилометровые и соответственно многочасовые пробки... Просто чтобы воздуха вдохнуть, на деревья посмотреть, птиц послушать...
Не приехал бы даже под предлогом что там в этом маленьком городке вся твоя жизнь? Родители, которых не видел год; родствениики, среди которых рос и раньше жизни без них не мыслил; друзья по которым соскучился и с которыми так хочется как раньше посидеть на набережной, попить пивка и просто поболтать и посмеяться ниочем... Может ты бы и не приехал... А я вот дни начинаю считать, когда же мне удастся это сделать...
 
FlaDSДата: Суббота, 03 Мая 2008, 18:52:08 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Quote (Танюшка)
Просто чтобы воздуха вдохнуть, на деревья посмотреть, птиц послушать...

угу. Как мы вчера, прогуливаясь на физ-ре по улице сказали: "пошли, вдохнём свежих выхлопов!" Так что про воздух это не к нам... В остальном - хз...
 
JaneДата: Суббота, 03 Мая 2008, 20:09:00 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
И все же многие едут к нам в Сибирь, именно чтобы быть поближе к природе. Жаль, что скоро у нас построят ЦБК, очень жаль...

Нормально делай, нормально будет!
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 00:13:19 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Одно плохо - комары и мошкара :) Я то привычная, а вот как любимая половинка это выдержит... вот вопрос :)
 
Vlad__ruДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 07:46:33 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Fl@sh,
Quote (Fl@sh)
Спорт спорт спорт скейт спорт спорт скейт спорт.

Эт хорошо, а где у нас катаются? Дочка хочет скейт купить.
 
Vlad__ruДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 07:51:46 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Jane,
Quote (Jane)
Хочу поехать на Черное море, если отпустят в отпуск злые начальники

Quote (Jane)
Один раз побывал, теперь каждый год опять охота

А я один раз побывал и понял, что море - это не мое! :D Мусор, грязь, желтая пена, окурки и презервативы - вот далеко не весь перечень того, чем ласкает теплая морская волна Черного моря (я отдыхал в Адлере и Сочи). :D
 
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Как мы отдыхаем летом? (Впечатления, советы, обсуждение)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024