Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 08:27:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Как мы отдыхаем летом? (Впечатления, советы, обсуждение)
Как мы отдыхаем летом?
FlaDSДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 10:34:02 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Quote (Vlad__ru)
Эт хорошо, а где у нас катаются? Дочка хочет скейт купить.

Ответ
 
Vlad__ruДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 12:30:41 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Jane,
Quote (Jane)
Жаль, что скоро у нас построят ЦБК

Я думаю при нынешних темпах строительства, ЦБК построят далеко не скоро, если построят вообще. А даже если и соберутся строить, технологии уже совершенно другие. Там работников-то планировалось всего 40-60 человек, чтобы тупо нажимать на кнопки в процессе изготовления бумаги.
 
JaneДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 19:50:37 | Сообщение #23
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (Vlad__ru)
А я один раз побывал и понял, что море - это не мое!

я была в Анапе. Грязи и окурков нет. Море конечно не такое чистое как хотелось бы. Но при желании можно на галичный пляж, там очень чисто.


Нормально делай, нормально будет!
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 21:28:39 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
В Геленджике по вечерам на пляже можно спокойно выгуливать собак, это никак не ограничивается (по крайней мере никого кто бы мог это запретить мы не видели). Вечером, когда темно и отдыхающие разбрелись бухать по кафешкам, местные без зазрения совести прогуливаются по пляжу вместе со своими питомцами. Причем и на песочном и на галечном пляжах.
 
JaneДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 22:45:32 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
а Анапе местные жители в курортной зоне присутствуют только в качестве обслуживающего персонала. а живут они в основном за чертой курортной зоны.

Нормально делай, нормально будет!
 
TakaHashiДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 11:29:51 | Сообщение #26
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Хочу Спать всё лето---- как медведи Зимой
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 12:18:00 | Сообщение #27
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
vovans,
Quote (vovans)
вы какие=то места для купания ние те ищите

Так и я про то же на каждом собрании! :D На моря больше ни ногой!!! Да и по деньгам. Тогда я отдыхал вдвоем, истратил 30 штук на билеты и 30 на проживание... Я подумал что за эти бабки я на озерах в Хакасии могу себе устроить VIP-обслуживание!!! :D
 
ulДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 12:34:20 | Сообщение #28
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Vlad__ru, а мы у моря в Коктебеле в полатке 10 дней жили, потратили не так уж и много... :) ...сами себе хозяева....правда первый раз,когда мы там были...было чисто..нынче ужасное винство развели...прям помойка....ну а так как ехали долго,пришлось местечко подальше искать...
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 12:44:29 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
ul, Да не вопрос, можно на поезде в Абхазию приехать, дешевле получится, да и с жильем на порядок ниже, но инфраструктура там = нулю, а море такое же грязное...
Вспомнил! Что мне понтавилось все-таки на море - плавать на спине когда поднимаются огромные волны! Клево!!! Только в море сносит... И подвальчик с вином хозяина, который предоставил нам жилье!!! :D
 
ulДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 12:50:05 | Сообщение #30
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
тады это надо куда-нить там типа Турция...Греция..Испания... :))) чтоб "облизывали"....
по мне лучше сэкономить и жить в палатке....ни с чем не сравниться ночь с костром, мерным шумом моря..и звездным небом...
Конечно ради эксперемента можно порпобовать пожить с удобствамив какоц-нить Турции...мож тоже понравится :)
 
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Как мы отдыхаем летом? (Впечатления, советы, обсуждение)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024