Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 23 Апреля 2024, 21:25:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » суши
суши
elfДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 13:16:25 | Сообщение #91
Группа: Удаленные
А Сушки как у них?
 
DJESPRITДата: Среда, 13 Марта 2013, 22:33:22 | Сообщение #92
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Д.рег: 04 Мая 2007
Статус: Offline
Итак, заказали сегодня на пробу: ассорти за 900р и 2шт еще хз чего по 50р, что бы проверить действительно ли дают пиццу в подарок.
Привезли полный пакет. Суши реально здоровые, в рот не влазят :-). Порции большие. Раньше в других конторах заказывали 1200-1500, так за раз все съедали вдвоем. Здесь же не смогли, больше половины осталось. По качеству: Вроде бы все нормально, но! Был какой то кисловатый привкус. Непонятно, может и соус такой. Кстати соус я бы посоветовал заменить. Вцелом остались довольны. Кстати пиццу привезли, но продегустировать сегодня увы не получилось. :D
Так держать
 
mihail412Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 02:53:46 | Сообщение #93
Группа: Удаленные
Здравствуйте!все жалобы и претензии в случаи проблем в доставке "Вокруг свет" говорите по их телефону его уже многие знают:)
на счет того чья это организация могу ответить к лесосибирским конторам она не какого отношения не имеет до наших поваров с огромным стажем местным далеко!!!
а по поводу соуса это настоящий kikoman который в отличии от других организациях не разбавляют водой из под крана а варят для этого специальный бульон,вы просто привыкли к местному и все.но мы учтем ваши пожелания по поводу соуса!
и тут говорилось о сыре филадельфия могу развеять ваши сомнения сыр филадельфия уже давно завозят в Россию, но он дорогой и вы сами подумайте не уже если бы все использовали филадельфию то роллы столько бы стоили!!!!!!!
 
RageДата: Суббота, 16 Марта 2013, 09:49:20 | Сообщение #94
Группа: Удаленные
Цитата (mihail412)
до наших поваров с огромным стажем местным далеко!!!

Ну, это разумеется, это само собой! Тут же деревня, у нас же неучи одни темные, куда нам сирым... А ваши повара у нас как, вахтовым методом работають?
 
mihail412Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 10:54:43 | Сообщение #95
Группа: Удаленные
нет не вахтовым методом:)))
они здесь на большой период времени, обучат местных ребят работать нормально и качественно потом уедут на открытие других точек!

Добавлено (16 Марта 2013, 10:54:43)
---------------------------------------------
И как вы можете говорить о своем городе деревня!!!есть места по хуже лесосибирска!!!!

 
RageДата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:00:30 | Сообщение #96
Группа: Удаленные
Цитата (mihail412)
они здесь на большой период времени, обучат местных ребят работать нормально и качественно

Ну так у нас в большинстве случаев так и было. Вы далеко не первые. Поэтому не нужно говорить, что
Цитата (mihail412)
до наших поваров с огромным стажем местным далеко!!!


Цитата (mihail412)
И как вы можете говорить о своем городе деревня

Енто вы, звиняюсь, нас за крестьян держите. А мы, однако, чай тоже, не лаптем щи хлебаем...
 
mihail412Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:26:09 | Сообщение #97
Группа: Удаленные
Ну время нас рассудит! посмотрим что будет в будущем !буду все силы вкладывать в то что бы качество нашей продукции оставалось на высшем уровне!!!!
И я вас за крестьян не держу:)))
А что бы не было споров сделайте у нас заказ и напишите ваше мнение,отличаемся мы от других или нет!
 
DJESPRITДата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:56:09 | Сообщение #98
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Д.рег: 04 Мая 2007
Статус: Offline
увы я не привык к местному соусу, его терпеть не могу. А как раз к киккоману. Но Ваш немного не похож на него. Или он с Метро с 5литровых бутылей. Но там уже совсем другое качество.
 
mihail412Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:00:00 | Сообщение #99
Группа: Удаленные
у нас 10 литровые ведра кикомана, закупаемся мы естественно не в метро:)
 
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » суши
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024