Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 06:03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » МегаПрятки (хватит пить пиво при встрече, может поиграем ?)
МегаПрятки
Милый_котёнокДата: Пятница, 02 Ноября 2007, 18:23:30 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Вот ссылка

Еще не знаю как , но тут нужен коллективный разум :) Мне напомнило игру "зарница" в школе :)

 
ulДата: Пятница, 02 Ноября 2007, 18:31:32 | Сообщение #2
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
интересно, я "ЗА"....но надо въехать :)
 
lenusikДата: Пятница, 02 Ноября 2007, 18:37:24 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
что то я сомневаюсь что у нас в городе такое возможно, народ ленивый
 
Милый_котёнокДата: Пятница, 02 Ноября 2007, 18:39:40 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
lenusik, вот с тебя то и начнём :) Потом всем в пример будем ставить ;)
 
lenusikДата: Пятница, 02 Ноября 2007, 22:50:40 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Милый_котёнок, с превеликим удовольствием, но с моей работой боюсь не получится :(
 
LuntikДата: Суббота, 03 Ноября 2007, 14:15:30 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Милый_котёнок, когда ссылку кидаешь с таким весом, предупреждай ладно... :)
 
Милый_котёнокДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 12:51:42 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Svetik, :) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! у кого маленький и не дорос до большого сюда не нажимать ;)
 
KostasДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 13:28:07 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Svetik)
когда ссылку кидаешь с таким весом, предупреждай ладно.

ГЫ! Читал ведь, любопытство меня сгубило :D Пришлось сохранить :D



Поберегись, увековечу!
 
Милый_котёнокДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 14:38:51 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Супер-пупер мега-прятки

Граждане, у вас детство в пятой точке играет? Тогда направьте его в правильное русло. Играйте в детские игры по взрослому. Название этому ноу-хау "мега-прятки". Тут тебе и салочки, и казаки-разбойники в одном месте. В том смысле, что выбегать за пределы указанного организаторами района участники не имеют права.

Говорит Юрий Строганов, организатор игры:
- Это совершенно не интеллектуальная игра, она скорее драйвовая, скоростная игра, ближе к спорту. Это лучше, чем сидеть перед телевизором. Больше расслабляет, плюс изучение города.

Вооружившись мобильником, картой центра Москвы, сим - картой стоимостью в 350 р. и униформой, беги, жертва, куда глаза глядят. Вот тут-то тебе и пригодится знание родного города. Но действуй в рамках правил. В подъезды не заходи, в канализации не залезай, в мусорные баки не закапывайся.

В общем, игра эта - под открытом небом. Им ты и должен постоянно любоваться. Но расслабиться тебе не дадут. Охотнички задолбают своими звонками: что да где? И ведь обидно: отвечать по правилам придется. Честно называть адрес дома, который ты видишь в пределах 100 метров.

Вы убегаете, охотники догоняют. Что может быть азартнее, чем погоня? Тут вам и бег с препятствиями, и спортивное ориентирование. И все это - на улицах родного города, среди москвичей и гостей столицы, которые не догоняют: кто за кем гоняется.

Говорит игрок в мега-прятки Леша:
- Я убегал в районе Кузнецкого моста, за мной гнались охотники, и милиция увидела, что бегу я, за мной бежит девушка, у меня в руках сотовый телефон. Они меня обогнали, затормозили. "Руки на капот, ноги шире, предъявите документы!" Они решили, что я украл телефон и убегал от девушки.

Охотники, как и милиционеры, ходят парами. И опять-таки, как и у стражей порядка: чем больше жертв поймают, тем лучше. Вот только максимальный срок у задержанных - 15 минут, и называется "иммунитет". В это время никакой другой хищник не имеет право на тебе баллы зарабатывать.

Очки тяжело даются тем, кто не знает, в какую сторону переулка бежать. С топографическим кретинизмом особо не разыграешься. Выигрывает жертва, которую наименьшее количество раз поймали, и охотник, поймавший больше жертв.

Но не обязательно носиться по городу как сайгак. Можно охотников хитростью взять. Особо не напрягаться, а в укромном месте городского пейзажа отсидеться. Но и на старуху бывает проруха. Тут и вас перехитрить могут.

Вновь игрок в мега-прятки Леша:
- Обидно, когда ловят по собственной лени, когда ты сам сливаешь. Когда тебя поймали честно и спортивно, это приятно, а когда ты сдался и позволил себя поймать, вот это неприятно.

А вообще, результат не самое главное. И те, кто убегают, и те, кто догоняют, получают удовольствие от самого процесса. И призом вам будет выброс адреналина, психологическая разгрузка и приятная физическая усталость. В общем если с детством прощаться ещё рано, а расслабиться хочется уже по взрослому, мега-прятки как раз для вас.

Эра
Дежурная по рубрике

Москва : инструкция по применению

 
Милый_котёнокДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 14:41:57 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Мега-Прятки
• Игра представляет собой стратегическое состязание участников на заданной территории.
• Участие в игре предусматривает регистрационный взнос в размере 350 рублей с каждого участника.
• К игре допускаются участники, прошедшие регистрацию и сдавшие взнос.
• Взносы принимаются ежедневно на территории рынка «Экстрим», павильон Д25, второй этаж с 10.00 до 20.00. Адрес: ул. Смольная, д 64, от м. Речной вокзал ходит бесплатная маршрутка.
• Регистрация открывается за месяц до проведения игры и закрывается за неделю.
• Продолжительность игры 3-5 часов в зависимости от количества участников, погодных условий и других факторов. Объявляется по окончании регистрации.
• Место старта объявляется заранее во время регистрации.
• Участники должны прибыть на старт не позже 11.30.
• Старт Жертв в 11-50, старт Охотников в 12-10.
• Все игроки обязаны иметь при себе полностью заряженный мобильный телефон (батареи должно хватить на 3-5 часов интенсивных разговоров).
• В игре принимает участие две категории игроков: Жертвы по одному человеку и Охотники командами по два человека. Допускается участие одинокого охотника по его желанию.
• Жертвы и охотники на всем протяжении игры должны находится в униформе, предоставляемой на старте. Она должна быть одета поверх одежды.
• Игроки не имеют право пользоваться любым общественным транспортом и другими дополнительными средствами передвижения.
• Жертва не имеет право проводить в любом здании более пяти минут в течение каждого часа.
• Участники обязаны на всем протяжении игры находиться в зоне приема GSM, кроме случаев движения по подземным переходам.
• Задача Охотников: поймать как можно больше жертв.
• Охотник получает информацию о месторасположении Жертвы, позвонив ей по мобильному телефону.
• Охотник не имеет права уточнять месторасположение жертвы более одного раза за один звонок.
• Количество звонков Охотников регламентируется кредитом на сим-карте
• Момент захвата фиксируется звонком с телефона Жертвы на телефон организатора, при этом сообщается игровой номер Охотника и пойманной Жертвы.
• После захвата Жертва получает иммунитет 15 минут, во время которого она имеет право скрывать свое местонахождение, но обязана сообщать, какое количество времени осталось до окончания иммунитета.
• Охотник не имеет права преследовать Жертву во время иммунитета.
• Жертва должна указывать свое месторасположение (название улицы, номер ближайшего дома, номер корпуса или строения) с точностью до 100 метров при условии прямой видимости этого здания.
• Задача Жертвы: по возможности избегая встречи с Охотниками, поставить индивидуальные метки в пунктах, отмеченных на карте в ограниченное время.
• Каждый игрок на старте получает сим-карту со списком игровых телефонов в адресной книге, униформу, индивидуальную карту проведения игры.
• Жертва, кроме того, получает маркер и свой символ с указанием контрольного времени для каждой метки, которую необходимо нарисовать в месте, указанном на карте.
• Победители объявляются на финише.
• На протяжении всей игры на территории присутствуют наблюдатели
• За несоблюдение правил участники дисквалифицируются.

Пока всё что , нашел.

 
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » МегаПрятки (хватит пить пиво при встрече, может поиграем ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024