Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 16:09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Игровые приставки » PSP
PSP
GhostДата: Пятница, 29 Июня 2007, 21:10:50 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Новейшая портативная система PSP (Play Station Portable) Base 1004B+Micro Machines V4 создана для развлечений. Компактные размеры и элегантный дизайн, большой 4-дюймовый ЖК-дисплей с кристально четким изображением высокого разрешения, мощный процессор, позволяющий системе отображать совершенную трехмерную графику, продуманная эргономика корпуса и неограниченные мультимедийные возможности делают PSP поистине революционным устройством. Дома или в дороге, PSP открывает перед вами целую Вселенную новых возможностей.

 
KondratДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 08:48:57 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Купил я такую приставку. Если честно - разочаровался. Игры на нее стоят 750-1200 в среднем. Носитель не ходовой, на пиратские копии игр расчитывать не приходится. Куприл несколько дисков - ни один не руссифицирован. Одна игруха - РПГ. Как можно разговаривать, если ничего не понятно? В Томб райдер играть стремно, потому что мелкие изображения. Картинка четкая, но как попадать? В интернет с ней выходить в Туруханске даже не пробовал, куда рыпаться? Может быть в Лесосибирске с этим лучше дела обстоят?
 
GhostДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 11:36:22 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
У нас тоже нет WI-FI... :(

Сообщение отредактировал Ghost - Понедельник, 02 Июля 2007, 11:38:35
 
KondratДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 20:08:25 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Появились русифицированные игры для PSP, недавно купил одну такую - для детей старше 7 лет 1350 стоит. Потом материл себя, сколько игр для компьютера можно было бы купить. :)
 
DeveloperДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 17:17:51 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
У моего знакомого такая есть. Крутая штука. Игры по 50 долларов - я не пойму, это для вас дорого? Или привыкли покупать пи+++++ные (ворованные) игры? Как только появится PSP Slim - сразу куплю, только нигде пока найти не могу, в Красноярске даже нигде нету, в Лесосибирске тем более. Слышал что в городе только у админа вуда такая есть.
 
antizДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 17:45:36 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Quote (Developer)
Игры по 50 долларов

знаю тех кому это не дорого, их человек 3-4 на красноярскую и иркутскую область вместе взятые =)
Quote (Developer)
Или привыкли покупать пи+++++ные (ворованные) игры

конечно =)
150 рублей за 4 нормальных игры или даже 300 за двд отличного качества, что тут не так не пойму =)

я вот не пойму накуя она такая штука за такие мега бабки нужна? скажите мне, игры качества телефон, еще один с собой телефон таскать ? не проще ли туда чегонит ьвоткунть... а детям - ну хз у мну пока дете 3 года =) но не уверен что готов такое купить - не стоко из -за цены, ни и из за цены тоже ;)

 
DeveloperДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 17:52:46 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
antiz, NFS Pro Street к примеру у тебя телефон потянет? Ты её в живую посмотри, потом говори. Я тоже думал, что графика так себе. Графика отпад!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот у меня есть ноутбук, так PSP намного лучше для игр предназначена, чем ноут.
 
DeveloperДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 17:55:12 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
У меня знакомый тоже говорил, что перед покупкой тоже думал, что PSP игрушка, но мнение поменял как только подержал её в руках. Я с ним согласен, пока не попользуешься - так и будешь жить в неведении.
 
antizДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 12:31:33 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Quote (Developer)
antiz, NFS Pro Street к примеру у тебя телефон потянет? Ты её в живую посмотри, потом говори. Я тоже думал, что графика так себе. Графика отпад!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот у меня есть ноутбук, так PSP намного лучше для игр предназначена, чем ноут. У меня знакомый тоже говорил, что перед покупкой тоже думал, что PSP игрушка, но мнение поменял как только подержал её в руках. Я с ним согласен, пока не попользуешься - так и будешь жить в неведении.

для меня графика последнее место занимает в качественной оценки игрушки.
если я дома - я могу поиграт ьна нотере, в других местах мне не до игр, а с такими хреновинами как всегда или батарея сядет или времени не будет достать ;)
я впринципе не сторонник таких вещей.. да и в воспитании ребенка попытаюсь повлиять на такиеже ценности
 
SkynetДата: Среда, 27 Февраля 2008, 20:01:36 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Купил себе PSP slim&lite. Сразу же прошил, теперь игры иду с флэшки, никаких затрат на диски. У кого есть ЗЫЗ предлагаю как нить тусануться в техасе или еще где нить и поиграть по сети )
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Игровые приставки » PSP
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024