Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 22:13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Программирование » Ктонить FLASHем увлекается ? (накупил учебников и програм для флеша, хочу на досуге...)
Ктонить FLASHем увлекается ?
antizДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 17:38:57 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
ктонить чтонить начальное знает в этом деле ?

когдато "програмировал" на спектрумах. увлекала в основном графика, вот тут про флешь задумался, много сред где ненадо даже знать языка - нарисовал, описал сценарий - и сиди - любуйся...
также нужен болеменее серьезный программер с прицелом написания проги которая бы работала на сайте онлайн, пока токо идеи... среду в которой програмить - типа FLASH PHP или WEB( HTML) незнаю.. мо еще какие есть для инета, корочь - если кто в теме - пишите, будем вместе выяснять - что можете вы, что надо мне и как на этом нам всем заработать =)

 
axe_kooperДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 15:01:03 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
а что им увлекаться??? в нём работать надо. если наюзал больше 100 часов, то тебесмело дорога в инет, работа на дому... (сайтики делать, деньги получать) =)
 
antizДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 14:00:05 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Именно увлекаться, когда увлекаешься - тогда подругому относишься, нежели на работе
 
axe_kooperДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 18:03:46 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Не скажи... друг
я вот тоже увлекался, всеми графическими редакторами, но лучше когда за увлечения плотют денюфку =)
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Программирование » Ктонить FLASHем увлекается ? (накупил учебников и програм для флеша, хочу на досуге...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024