Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 11:53:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » LsibLUG » ЛУГ - жиф или мертф? (опросег =()
ЛУГ - жиф или мертф?
Жив ли ЛУГ? И есть ли у него перспетивы?
1.Да! Живее всех живых![ 4 ][16.00%]
2.Нет! Зачем мертвому припарки?[ 11 ][44.00%]
3.ЛУГ, в моем сердце![ 10 ][40.00%]
Всего ответов: 25
GamedreamerДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 22:45:49 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
REDBULL? Ты или не так понял или хрен знает что ты там понял :) Признай что лугу хана и с этим надо что то делать.
ЗЫ: прежде чем написать-подумай, а то выглядишь не очень корректно
 
Student-XДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 23:01:56 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
REDBULL, я ржу нимагу... Из него лидер, как с меня балерина! Ну и напомни о чем была последняя лекция? О том какой он себе п****ый ноут купил?

Я просто разрыдался :D

Эххх... Вот раньше были времена... Когда еще ЛУГ только начинал движение, когда в него входил лишь ограниченный круг людей, когда все мы, развесив уши, слушали Майка, нам было интересно! А сейчас... да что сейчас... даже летом, когда я зашел, то был просто поражен! Неуправляемая толпа, которую постоянно приходится перекрикивать, успокаивать, все слушают только соседа, рассказывают анекдоты, новости из своей жизни, кто как вчера погудел и т.д. и т.п. Да ведь это позор, мне, честно скажу, было неприятно там находиться. Многие пришли лишь оттого, что в этом балагане весело и по завершении всего этого дела - сомнительная перспективка... (сами знаете, о чем я)

ЛУГ - это не сборище алкоголиков! Это серьезная организация, но нам не удалось из нее сделать такуовую (а ведь было, было все так), мы не смогли контролировать всю эту толпу, которая только и думает, что об алкоголе, который она себе вольет в горло в конце вечера. Куда это годится? Если под руководством Майка ЛУГ начал сдавать позиции, то уж куда там без него... Предводитель должен быть один, он должен двигать идею, обладать навыками оратора, иметь некоторый (чем больше, тем лучше) опыт в своей сфере (в данном случае - Linux), быть верным своим убеждениям и знаниям! Кто может возглавить такой пост? Единственный человек, которого я заметыл - Вукумыч. Но он челвоек занятой, потому... А просто толпа никуда не уйдет. Так что на данный момент остается лишь несколько энтузиастов, которые все еще не потеряли интерес к данной теме, которым все так же интересно.
А такая организация, как ЛУГ - мертва. Но все в жизни осуществимо, можно поднять ее, возродить из пепла, но для этого нужно предпринимать усилия, а не сидеть и смотреть со стороны.

PS: уффф, ну и понаписал блин...

 
GamedreamerДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 23:12:08 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Student-X, респектозно написал ;)

Quote (Student-X)
Предводитель должен быть один

Опередил, тоже хотел написать. "Папа ЛУГа" должен быть одни, как на всем сайте должен быть только один админ, иначе-ахтунг пати.

Просто тому, кому все это интересно, будет продолжать и развиваться.
Многие считают что ЛУГ-это сборище неанонимных алкоголиков. Зачем приходить на луг если ты пришел туда: перетереть, как ты пошпилил в WOW или линейку? А какое аниме заценил, как бухнул, как сходил в клуб и т.д. Все это МОЖНО делать после ЛУГа, ну епта, не на самом же собрании! ОФФтопа выше крыши. Когда один человек, рассказывает про 3 круга ЛУГа полтара часа, при этом так и не раскрывает ответ... я просто сматирился и ушел.

Все, без коментов!

 
Student-XДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 02:32:43 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
"в моем сердце" :-)
 
VintДата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 00:26:45 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Господа Линуксоиды! На счет лекций я согласен последний месяц они там вообще практически не проводились... Но вы все хотите спросить при этом ни чего не предложив.
Quote (FEAR)
О том какой он себе п****ый ноут купил?
Но вот я не понял с каких пор я стал своим ноутом хвастатьсо. Я его и ношу с ссобой только лишь для того чтобы новичькам показывать на примере как что делаетьсо. Но вот если вы хотите избрать нового отца LUG'а тоя не против... Лишь бы от следующего было больше толку чем от меня...Так что думайте Луговчане и примите правельное решение. А на счет сайта LsibLUG то если есть у кого то рвение и желание его раскрутить то без проблем получит права.
 
FEARДата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 00:38:54 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Quote (Vint)
Я его и ношу с ссобой только лишь для того чтобы новичькам показывать на примере как что делаетьсо.

Батько, извиняй конечно, но когда ты что то на нем показывал?
Quote (Vint)
На счет лекций я согласен последний месяц они там вообще практически не проводились...

Гораздо гораздо больше...
Quote (Vint)
Но вот если вы хотите избрать нового отца LUG'а тоя не против...

Майк видел в тебе, преемника, ты увидел критику, и если есть возможность, то я думаю ты примешь её к сведению... И постараешься, что нибудь изменить!
А что до смены папега, то я думаю, что лучше тебя на сегодняшний день ось не знает никто! Поэтому смысла нет... Проще, тогда будет тупо разбежаться...
Quote (Vint)
Но вы все хотите спросить при этом ни чего не предложив.

Ну это ты загнул! chmod, я про него давненько просил рассказать...
 
VintДата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 00:46:35 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Ну на счет папега вам все равно придеть чтонить придумать так как если я пойду работать то я вообще мало буду на Лугу появлятьсо или хотябы назначить зама..
А на счет chmod то я постараюсь всех осведомить и про chmob+chown+chgrp
Лишь бы нашлись слушатели
 
axe_kooperДата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 12:04:25 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Последний раз предлогаю свою кандидатуру на роль Отца!

Ибо, даже в реале, только я один смогу поднять и дать новую жизнь ЛУГу...
А именно:
- сайт в сети интернет (постоянно обновляющийся)
- дизайн сайта
- обеспечение ОС, ПО
А ещё есть вариант по оффициального бумагозаключения организации как организации.

по всем вопросам на сот.: 8 902 929 9559

 
FEARДата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 14:02:07 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
axe_kooper, а как у тебя будет со временем? И сможешь ли подобрать для нас помещение?
 
FlaDSДата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 14:59:30 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
ИМХО, ЛУГ помир.
Лекций, действительно не было. Когда ГД элементарно попытался расказать про сбор из сырцов, кто его слушал? 2 человека из 15? остальные тупо галдели. Уже сам ничего не слышишь и начинаешь галдеть вместе со всеми(хотя ГД слушал до посл. момента :) ) Придерживаюсь, пожалуй, точки зрения Фира, за исключение некоторых примеров. Полностью согласен с ДеМитрио, хотя скажу, что после того как Майк попросил лицам до 16и принести справочки от родителей, что те им пить не запрещают, в ЛУГе стало потише. Однако это было ещё при майке.
А про круги я вообще только когда индивидуально подошёл и попросил рассказать услышал внятный ответ.
Дальше помолчу, не хочу оскорбить людей.
З.Ы. Я, конечно, тоже люблю пофлудить, но в разумных пределах или, в крайних случаях, когда мне говорят "флэш, помолчи".
 
Форум » Компьютер - образ жизни » LsibLUG » ЛУГ - жиф или мертф? (опросег =()
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024