Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 00:48:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » LsibLUG » ЛУГ - жиф или мертф? (опросег =()
ЛУГ - жиф или мертф?
Жив ли ЛУГ? И есть ли у него перспетивы?
1. Да! Живее всех живых! [ 4 ] [16.00%]
2. Нет! Зачем мертвому припарки? [ 11 ] [44.00%]
3. ЛУГ, в моем сердце! [ 10 ] [40.00%]
Всего ответов: 25
VintДата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 15:30:07 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Quote (axe_kooper)
сайт в сети интернет (постоянно обновляющийся)

Сайт у нас может быть в скором времени появитьсо во внешки
Quote (axe_kooper)
обеспечение ОС, ПО

А на счет ПО. ТО самое не обходимое у нас есть, работать можно, если будет чтото свежее то обзательно выложим. А на счет нового появления дистров то по мере появления их у edw1n'a будут появлятьсо они и у нас....
 
Student-XДата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 19:05:33 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
axe_kooper, твое сообщение меня убило. Ты так самоуверенная бабка, торгующая семечками :) (воспринимать как шутку).
В твоем сообщении увидел рекламу какую-то, а не заинтересованность и целеустремленность. Это, конечно, приятно, когда за тобой бегают люди, т.к. они в тебе жутко нуждаются (а не ты за ними), но чтобы так себя ставить... "Я самый-самый, только Я вам могу помочь, никто больше не сможет сделать такого!" Что это вообще? о_0
Лидер тот, за кем идут люди, а не тот, кто пиарится и вые*ывается на публике, чтобы его любили. Это уже твой неверный ход.
Ну еще хотелось сказать по поводу твоего поведения - не хватает тебе организованности, воспитанности и спокойствия. Как ты можешь быть папой и контролировать "сынов", если ты себя утихомирить не в состоянии? На счет этого я тебе лично уже говорил.
 
VintДата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 19:09:18 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Student-X Верно говоришь...
 
axe_kooperДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 17:28:59 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Отвечу на вопрос: ЛУГ - жиф или мертф?
Скорее мертв, потому что большая часть "Сынов" (смею заметить) маленькая!, нет мат части. Вся мат часть пошла на пиво...
Те комрады чьё мнение я обидел, уже отписались.
Есть ещё парочка вариантов.
Вот к примеру Студент сказал про меня лесное ирекание "Ты так самоуверенная бабка, торгующая семечками", нда,.. сам не ожидал...

А вот ещё одна вестчь: Вместо того чтобы принять во внимание, даже самую малую часть моего первого поста в этой теме, комрады, и просто "сынки" послали дядю накуй,
типо: "твоей помощи и твоего отцовства НАМ не надо, мы сами могём сайт сделать, и вообще понтов у нас больше чем у тебя. Дядя!"

Вот в принципе возникает встречный вопрос: КТО ЕЩЁ ЖИВ К ЛУГу В городе Лесосибирске?

есть вопросы пишите 288961432, хотите обматерить звоните 89029299559

 
Student-XДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 22:08:19 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Ты сильно не принимай близко к сердцу мои слова :) Просто для начала нужно себя в рамках научиться держать, чтобы потом уже и других контролировать. А твой подход "только я один смогу поднять и дать новую жизнь ЛУГу" не понравился, вот и высказался...
 
Student-XДата: Вторник, 25 Декабря 2007, 12:35:20 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
И на этой ноте все умерло...
 
FlaDSДата: Вторник, 25 Декабря 2007, 15:34:54 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
а зачем констатировать факты? Уже всё готово...
 
red-eyed_anonymousДата: Среда, 26 Декабря 2007, 18:10:15 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Луг не мертв, а просто перешел в другое агрегатное состояние =) В чем смысл луга? В том, чтобы человек придя ( не важно в молодежку в кафе или к черту на кулички) мог получить консультатцию по какому-либо вопросу или обсудить интересующую его проблему. Так? Так. И на мой взгляд эти цели луг выполняет и в данный момент. Кто не согласен?
 
MikeDMДата: Среда, 26 Декабря 2007, 18:50:12 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
+1 камрад. Просто с моим уездом прекратились шумные сборища и веселые дискуссии в молодежке.
 
Student-XДата: Четверг, 27 Декабря 2007, 00:49:02 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
ЛУГ как организация уже, скорее всего, не существует. Но сами участники ведь никуда не делись ;)
 
Форум » Компьютер - образ жизни » LsibLUG » ЛУГ - жиф или мертф? (опросег =()
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024