Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 18 Мая 2024, 21:45:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » ОС Windows Vista » Виста (обсуждаем)
Виста
KoluanДата: Вторник, 10 Июля 2007, 03:20:56 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
http://dreamprogs.ru/news....07.html
Народ этот кряк взломает вам любую версию перспективы. ;)


vkontakte.ru/koluan
 
Милый_котёнокДата: Пятница, 24 Августа 2007, 17:30:26 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Quote (REDBULL)
http://dreamprogs.ru/news....07.html Народ этот кряк взломает вам любую версию перспективы. ;)

REDBULL, "vistacrack.exe Infected: Trojan.Activcrk.A"

з.ы. шас скачал TimerLock для Vista Activation 2099 Crack (TimerStop Driver v2a) буду тестить , одно плохо дрова на модем на моём компе не ставятся , хотя на буке спокойно пашут.

 
KoluanДата: Воскресенье, 26 Августа 2007, 13:32:11 | Сообщение #53
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Милый_котёнок, Вообще же Win Vista разрабатывалась с учетом входа в нее всех драйверов до 2006 года помойму.
Quote (Милый_котёнок)
одно плохо дрова на модем на моём компе не ставятся


Именно на твоем?


vkontakte.ru/koluan
 
Милый_котёнокДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 11:18:06 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
REDBULL,
Да, именно на моём.

з.ы. Xx Y (:

 
KoluanДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 21:10:58 | Сообщение #55
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Все-таки на мой взгляд win vista имеет много фичей. Microsoft оторвалась от души. Больше понтов, чем реальная польза от такой системы. Я думаю любому юзеру, придя в компьютерный маркет, чтобы купить ноутбук, или проч. комп. менеджер станет обожествлять систему win vista, и паренек с бешенными глазами от счастья его купит. Очень умный ход компании microsoft. Наверно их девиз: Понты украшают любой компьютер лома.
Билл Гей чувак с мозгами, это faqt, а все-таки vista от xp не далеко упала.


vkontakte.ru/koluan
 
Милый_котёнокДата: Вторник, 28 Августа 2007, 02:25:36 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
REDBULL, ты падаешь в моих глазах :( все миров. производители буков разочаровались в висте. а ты только щас ?

З.Ы. будь хоть иногда в курсе событий , и люди начнут с тобой говорить )))

З.Ы.2

Quote (REDBULL)
Больше понтов, чем реальная польза от такой системы.
, да ну ? редбулл ты #редиска# !!! сорри за гадость но так и есть.

З.Ы.3

Quote (REDBULL)
чтобы купить ноутбук, или проч. комп. менеджер станет обожествлять систему win vista, и паренек с бешенными глазами от счастья его купит.
дык, это наша работа, чтобы еще раз извиняюсь "баранам" втюхать ))) какие проблемы ??? и при чём здесь виста? в позитронике , дак вообще от фирмы зависит . дальше говорить ???? при том что все потом ставят XP и у меня )))

Млин, верните Mike[DM] он может буйных успокоить %)

 
Милый_котёнокДата: Вторник, 28 Августа 2007, 02:28:29 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
REDBULL,плиииииииииизззззззззззззззззз , раскрути меня на бук с вистой и я его ЧЕСТНО КУПЛЮ ))))

а если в "теме" не сидишь , просто отшуткуйся ))))

 
KondratДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 17:43:13 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Милый_котёнок, ты че такой агрессивный? Расслабься!
Пока был в отпуске решил стать законопослушным человеком, купил коробочную Висту за 9050 руб. В коробке идет 2 DVD, один для 32 битной системы, другой для 64. Установил 64 разрядную версию, зарегистрировался (по телефону, дома инета нет) и установил пока единственную игруху Европу универсалис-3, все другие которые были дома на висте не пошли. На дисках играмании за август взял кодеки, установил - фильмы показывают, зато сам игроманский ехе-шный файл не запускается - чтобы просмотреть диск пришлось на ХР-шку перезагружаться.
Установка винды прошла успешно, дрова на видеокарту встали сразу, я даже не заметил когда. К мамке шли специально дрова для 64-разрядной системы, установил сам, хотя и без них все работало нормально. Вообще решил попробовать установить, а если окажется лишним, система сама должна предупредить - не предупредила, все установила, значит - не лишнее. Зато со звуком пришлось попотеть. У меня звук интегрирован в мать, АС-97. Ставлю родной диск с дровами - ни в какую, устанавливаю через систему - тоже, обновляю драйвер - не может найти на диске драйверов к этому устройству. Взял, удалил устройство в системе, перезагрузил комп (с диском в приводе) - все нормально - установил. Чего нужно было?
В работе пока нормально - висеть еще не висела, но из игры один раз уже выкинула и в игре звук хрипит (в музыке и фильмах к звуку притензий нет) А че этой винде висеть у меня, если еще ничего не установлено? Это еще не показатель.
Что в итоге? В интернет не хожу, как она там себя ведет - сказать не могу. Сказать что Виста на шаг впереди ХР - тоже нет еще оснований, мне рядовому пользователю все равно. Цена лицензионного ХР prof SP-2 в Синтез-Н 14 с лишним тысяч, эту купил на 5 с лишним тысяч дешевле - в этом для меня вся основная разница.
 
Милый_котёнокДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 12:19:53 | Сообщение #59
Группа: Удаленные
Ну вот , хоть теперь есть с кем поговорить )

Quote (Kondrat)
установил пока единственную игруху Европу универсалис-3, все другие которые были дома на висте не пошли

Прав. клавиша \ режим совместимости \ с правами администратора. Единственная игра котороя не завелась DOOM 1.

Quote (Kondrat)
Установка винды прошла успешно, дрова на видеокарту встали сразу, я даже не заметил когда.

Всетаки встроенными дровами не советую пользоваться . Какая модель ? могу подкинуть.

Quote (Kondrat)
У меня звук интегрирован в мать, АС-97.

Аналогично , но глюков замеченно не было.

Quote (Kondrat)
А че этой винде висеть у меня, если еще ничего не установлено?

Могу поделиться софтом :)

з.ы. Покупку лицензионного ПО конечно одобряю , но не в этом случае :) WVI Ult сборка 6000 могу подарить.

 
KondratДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 16:43:55 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
Quote (Милый_котёнок)
з.ы. Покупку лицензионного ПО конечно одобряю , но не в этом случаеWVI Ult сборка 6000 могу подарить.

А зачем, когда уже есть.
Quote (Милый_котёнок)
Всетаки встроенными дровами не советую пользоваться . Какая модель ? могу подкинуть.

Н-видиа, какая - не помню, потом попозжа напишу
Quote (Милый_котёнок)
Могу поделиться софтом

Не плохо было бы, а что у тебя есть? Читал в игромании за август статью "Если с Вистой вышел в путь", там приложены всяческие браузеры, качалки, оптимизаторы... Зачем это все надо - я дома за компом отдыхать люблю, а не зацикливаться. Единственно чего доброго выложили- кодеки. Что у тебя есть?
 
Форум » Компьютер - образ жизни » ОС Windows Vista » Виста (обсуждаем)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024