Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 05 Мая 2024, 14:36:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » ОС Windows Vista » Виста (обсуждаем)
Виста
Милый_котёнокДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 22:05:59 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Quote (ASM)
Показателем надежности можно считать безглючную работу в течение 1 года. У меня примерно раз в год возникает желание переставлять систему

Я переустанавливаю ХР раз в 3 месяца smile больше она просто не живёт, вчера например двд резак другой модели поставил этой же фирмы. Дак винда взяла и сдохла smile

А на счёт висты отличная система, юзал 2ю бэту и финал smile Красота да и только, а дрова есть в инете даже у нас в краснете на фтп валяются smile И что самое характерное очень понравилась установка smile Винда сама всё нашла и установила я только пару раз некст нажимал. Это просто супер smile По сравнению с ХР. Теперь на работе можно будет не париться с дровами . (диск туда, диск сюда, +до сих пор некоторые производители не сделали в менюхах авто инсталл.) Даа, нафлудил smile

 
scorpioДата: Среда, 21 Февраля 2007, 05:32:39 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Quote (zaika)
Я переустанавливаю ХР раз в 3 месяца больше она просто не живёт

проблемное место в ОС, это ВАРЕЗ, которым все с удовольствием пользуются wink и пока он есть, будут и проблемы. И Vista думаю не исключение surprised
P.S переустанавливаю раз в 4 месяца biggrin

 
jenkaДата: Среда, 21 Февраля 2007, 14:30:26 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Не знаю ребятки, хороший ли показатель, что вы так часто систему переустанавливаете?! dry Раз в год, да и то только потому что лень чистить комп.
 
Милый_котёнокДата: Среда, 21 Февраля 2007, 17:03:49 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Quote (jenka)
Не знаю ребятки, хороший ли показатель, что вы так часто систему переустанавливаете?!

Ну давайте ещё пипи***ми померяемся smile Просто для меня вся глючность винды как и было сказанно выше в прогах и ещё могу добавить от игр. Демон туулс все надеюсь знают smile Ко мне после продажи , в ремонт комп притаскивают после 2-4 месецев работы , ибо известно что сколько места на винте не будет , его всегда мало smile Один раз открываю меню пуск\программы а там .... аж 4 столбика smile Я спрашиваю во во всё это играете? В ответ тишина и глаза всторону smile Опять нафлудил smile
 
jenkaДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 00:46:38 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Вспомнил один баг. Ставлю диск в ДВД привод ( с фотками ) читает но долго. Ставлю в СД ( привод ) читает и видит сразу. Но у меня и с материнкой маленькие проблеммы ( с вистой не связано) , без ДВУХ сд-ромов не определяет дрова на звук. Приходится держать два CD-привода.
 
Милый_котёнокДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 19:50:19 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (jenka)
Ставлю диск в ДВД привод ( с фотками ) читает но долго. Ставлю в СД ( привод ) читает и видит сразу.

Дак обьёмы у дисков же разные, пока винда прочитает DVD 4.7 gb :) На CD всего 700 mb.
 
jenkaДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 01:24:22 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
zaika,
Один диск, в этом всё и дело.
 
scorpioДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 02:45:09 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Quote (jenka)
Вспомнил один баг. Ставлю диск в ДВД привод ( с фотками ) читает но долго.

если файлов много,может читать секунд 15.
Надо понять: DVD привод -это не венчестер :D
 
scorpioДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 02:48:42 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Quote (jenka)
без ДВУХ сд-ромов не определяет дрова на звук

А кабель, случайно, звуковой -не идет с DVD на мать?

 
scorpioДата: Четверг, 01 Марта 2007, 03:02:42 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Ставим "Windows_XP_3D_flip_effect"(1.45 Мб) и забываем,что такое Vista :D
 
Форум » Компьютер - образ жизни » ОС Windows Vista » Виста (обсуждаем)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024