Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 14:09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » ОС Windows Vista » Windows Vista vs Mandriva: какую ОС выбрать в 2007 году? (Статья рекомендуемая к прочтению !!!)
Windows Vista vs Mandriva: какую ОС выбрать в 2007 году?
KondratДата: Пятница, 05 Октября 2007, 17:34:31 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
PaRaZiTo, а что, на APPle сидишь? По поводу этих машин мое мнение не объективно. С одной стороны ВСЕ говорят, что это верх надежности, производительности и сбалансированности свего и вся, они - лучшее, что может себе представить Веб-дизайнер, художник и т.п. С другой стороны, под них почти совсем не пишут (а в последнее время слово почти можно исключить) современные игры. Покупать такую машину домой, мне так кажется, может только трудоголик или фанат. Что с ней делать, то? Игры-непременная часть моей жизни (хотя это наверно не у всех)
 
MikeDMДата: Пятница, 05 Октября 2007, 18:33:49 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
эх геймеры геймеры =) покупайте себе PS 3 или на худой конец X-BOX 360 и будет ваше геймерское счастие.
А персоналка это многофункциональная машина, в игры на ней играть уже не модно гг
 
ReNДата: Суббота, 06 Октября 2007, 04:25:45 | Сообщение #13
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Д.рег: 04 Октября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сегодня работал на ноуте Toshiba, на нем установлена лиценз. операционка Windows Vista Home Basic.
Знаете вы или нет, глючнее системы я не видел, даже Win XP без SP1 была стабильнее.
Позор Microsoft, ради красоты которая ни как не дотягивает до Linux Beryl, они забыли про надежность и стабильность...
 
KondratДата: Суббота, 06 Октября 2007, 11:53:26 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
MikeDM, комп ради работы у меня установлен для работы, а дома я отдыхаю. Отдыхаю - это не только играю, работаю с домашним фото, видео, недавно вот баньку проектировал, схему дома и земельного участка для всяких там последующих ремонтных работ прикидывал... Но все эти полезные занятия на компе занимают меньше времени чем игры, как ни крути. Купив PS-3 я вообще ничего полезного для себя сделать не смогу, а так - сочитаю приятное с полезным. Играю не для гонки за модой, а просто потому что нравится. Так что ты не прав, Мишань.
 
Милый_котёнокДата: Суббота, 06 Октября 2007, 17:12:54 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (ReN)
операционка Windows Vista Home Basic. Знаете вы или нет, глючнее системы я не виде

Даже не спорю :) т.к. бук где стоит бэйсик версия относится к низшей ценовой категории и тормозить там будет всегда :)

 
Attache_XДата: Четверг, 30 Января 2014, 21:02:22 | Сообщение #16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Так какая стала то? Оо

Жёваный Крот :)
 
Форум » Компьютер - образ жизни » ОС Windows Vista » Windows Vista vs Mandriva: какую ОС выбрать в 2007 году? (Статья рекомендуемая к прочтению !!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024