Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 11:51:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » ОС Windows Vista » Что нельзя... (;))
Что нельзя...
Милый_котёнокДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 00:51:21 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
В этом подфоруме запрещаются

Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это те сообщения, которые можно безболезненно удалить (а лучше не писать ) без всякого ущерба для данной темы. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание, или же просто увеличить количество сообщений (впрочем непонятно для чего, за это вроде конфетки и шоколадки не положены.). Они начинают отвечать почти на каждое сообщение в теме, причем ответы, как уже было сказано ранее, не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: «Точно!», «Согласен!», «Я тоже так думаю!», «Ух, ты!» «+1» итд.

Флейм - это «спор ради спора». Когда все забывают, суть разговора и начинают ожесточенно ругаться друг с другом.
Разжиганием флейма считается:
а) переход по ходу разговора на личности;
б) оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера;
в) неуравновешенное ведение дискуссии;
г) провоцирование скандала.

Оверквотинг - как правило, когда в форуме пользователь отвечает на чье-либо сообщение , исходный текст сначала цитируется, а затем уже идет сам ответ. Это делается для того, чтобы остальные присутствующие поняли, что, собственно, комментируется. Оверквотинг (overquoting) - избыточное цитирование. Потому что для того, чтобы был понятен ответ, почти всегда достаточно процитировать только ту часть, которая необходима для понимания ответа. Но нередко бывает так, что пользователь цитирует огромное сообщение только для того, чтобы написать «Согласен» или «Подпишусь под каждым словом».

Оффтопик - на форуме создаются темы, которые служат для обсуждения какого то конкретного вопроса. Отклонение от этой тематики и есть оффотпик от англ. OffTopic - выражение, означающее «не соответствующее теме разговора»

Главное правило!!! Bзаимоуважение участников форума. Мы сюда приходим общаться и помогать друг другу, а не самоутвердится путем оскорбления других!

 
Форум » Компьютер - образ жизни » ОС Windows Vista » Что нельзя... (;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024