Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:34:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее.. (О городе)
Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее..
Vlad__ruДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 12:20:07 | Сообщение #221
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Мне интересно, сюда на сайт заходят представители из ГИБДД и Роспотребнадзора (бывшая Санэпидемстанция)?
Вот кто бабки гребет за все подряд, а для того чтобы город был чистым и ухоженным палец о палец не ударят...
Одни вместо того чтобы прятаться по кюветам с радаром и "обувать" автолюбителей, лучше бы совместно с дорожниками занимались благоустройством этих самых дорог. А другие проехали бы по городу, мимо мусорных баков и т.д. особенно вблизи магазинов. Да выдали предписание этим магазинам. Большинство мусора, коробок, гнилых продуктов и т.д. как раз с магазинов. Понятно, что чисто не там где убирают, а там где не сорят, но наш менталитет так просто не перестроить... А заставить некоторые службы работать на результат, а не для галочки можно и очень даже нужно!!!
 
Vlad__ruДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 12:27:33 | Сообщение #222
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Во тема поперла! Из меня! :) Пятый микрорайон утонул в грязи, дорогу перекопали, плиты кое-как бросили... Супер... Я в пятый микрорайон приехал в 1978 году, такая же грязь была...
 
ChieffДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 18:41:41 | Сообщение #223
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Д.рег: 14 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
а кто помнит "лейбл" "SOUND RECORDS" ? :) :) чисто лесосибирское пиратство :D

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое, и нельзя впихнуть невпихуемое...:)
 
Vlad__ruДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 12:52:42 | Сообщение #224
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (vovans)
В Енисейске до перестройки всегда прикольней было,мы туда ездили в игровые аппараты играть(от Пакманов до минибоулинга) и за никотиновой гадостью( F6 и палмал с мальборо)в 86-87гг.
thumbup
В точку попал!!! Я, правда несколько раньше (1981-83), с дружком сбегали со школы, закапывали портфели в парке и в Енисейск!!! Бродили по магазинам, курево покупали (ларек стоял на углу напротив 1001 мелочь)!!! Прикольно было!!!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее.. (О городе)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024