Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 23:45:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Новая церковь...так сказать.... (Что за строение появилось неподалеку от остановки "Южная" ?)
Новая церковь...так сказать....
ИдиотДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:18:48 | Сообщение #71
Группа: Гости
Религии - это тюрьма для ума!
 
BabuRДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:37:39 | Сообщение #72
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (HATBER)
считаю что эта нехилая постройка намного преукрасила мой серый и невзрачный посёлок

Соглашусь по этому поводу,но меня бы более порадовал скажем гипермаркет,спорт сооружение или развлекательный центр такого масштаба.
Поскольку
Quote (HATBER)
религия это дело личное
и надобности в этом храме лично для меня нет.Ну может схожу разок,как нибудь,аля в музей-глаза попялить.


 
HATBERДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 21:07:28 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
BabuR,
Quote (BabuR)
гипермаркет,спорт сооружение или развлекательный центр такого масштаба. Поскольку

Дык я и не спорю, понимаеш особо выбора то не предоставили, канечно Шелепкову налоги скостят за енто зодчество и не хилые, но а нам жителям простым не глубоко религиозным канечно проку мало. BabuR,
Quote (BabuR)
Ну может схожу разок,как нибудь,аля в музей-глаза попялить.

Но согласись так ба ты в Новоенисейск вообще фиг поперся, ну а на храм приедеш полупатить, и многие другие тоже заглянут. :D
 
BabuRДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 21:49:02 | Сообщение #74
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (HATBER)
Но согласись так ба ты в Новоенисейск вообще фиг поперся,

Землячок!С моего окна купол этого храма можно узреть,если высунуться сильно. :D


 
ГостьДата: Четверг, 13 Октября 2011, 01:01:47 | Сообщение #75
Группа: Гости
ЧИТАЮ И ПРОСТО ДИВУ ДАЮСЬ,КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ХРАМ И ГИПЕРМАРКЕТ?У НАС В ГОРОДЕ И ТАК МАРКЕТОВ ПО ДВА НА ДУШУ,ВЫ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО НО ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ПРОИЗНОСИТЕ КОГДА ВАМ ПЛОХО И У КОГО ПОМОЩИ ПРОСИТЕ!!!!!!?????
 
ulДата: Четверг, 13 Октября 2011, 01:13:20 | Сообщение #76
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ехали вечером сегодня...уже по темну..с Енисейска, мимо этого нового храма..подсветка,все дела..красиво...я так-то не хожу,но как предмет архитектуры церкви,храмы,часовни мне нравятся...историей и тому подобным в наших местных соборах "не пахнет" конечно же..но всё ж-таки...
 
4isto_EVAДата: Четверг, 13 Октября 2011, 01:37:51 | Сообщение #77
Группа: Удаленные
Гость, когда мне плохо, я ухожу в комнату, немного проплачусь, и не выхожу от туда, пока не найду способ решения задачи. Хорошенько всё проанализировав и составив план действий, принимаюсь за дело. Ни у кого помощи не прошу, расчитываю только на себя.

Да, Юль, в плане архитектуры, конечно, здорово выглядит! Очень красиво! Украшает Новоенисейск! :)
 
4isto_EVAДата: Четверг, 13 Октября 2011, 01:45:17 | Сообщение #78
Группа: Удаленные
Гость, но бывают ещё и очень сложные ситуации, когда вообще сдохнуть хочется. В этом случае мозги отключаются, еду в Храм на 20-ом, наревусь там вдоволь, чувства остывают, врубаются мозги, еду домой. :) :) :)
почему именно в этот храм езжу? потому что меня с ним кое-что связывает....
А Новоенисейским просто любуюсь...
У Бога ничего не прошу. Нет смысла.
 
BabuRДата: Четверг, 13 Октября 2011, 09:07:37 | Сообщение #79
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Гость)
ЧИТАЮ И ПРОСТО ДИВУ ДАЮСЬ,КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ХРАМ И ГИПЕРМАРКЕТ?

А я не знаю как могут их батюшки сравнивать.Не знаю как новый храм будет,но на 20-ом церковь коммерческая...Они вам за соответствующие наличные хоть гуся покрестят.
Quote (Гость)
ЧТО ВЫ ПРОИЗНОСИТЕ КОГДА ВАМ ПЛОХО И У КОГО ПОМОЩИ ПРОСИТЕ!!!!!!?????

То что произношу я модераторы вырежут, :D помощи ни у кого не прошу и расчитываю только на себя и своих близких.


 
Vlad__ruДата: Четверг, 13 Октября 2011, 22:01:33 | Сообщение #80
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (BabuR)
но на 20-ом церковь коммерческая

А на что церкви существовать? Кто из вас платит десятину? Я был во многих церквах, но бесплатных не встречал. Лесосибирский храм практически единственный в России где крестят, венчают и отпевают бесплатно.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Новая церковь...так сказать.... (Что за строение появилось неподалеку от остановки "Южная" ?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024