Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 17:46:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Валить или не валить?... (из Лесосибирска)
Валить или не валить?...
Вот в чем вопрос
1. Валить нафиг из этого города в более интересные места [ 55 ] [48.67%]
2. Приложить усилия, чтоб в городе стало интересней [ 58 ] [51.33%]
Всего ответов: 113
ulДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 21:37:16 | Сообщение #11
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
наверное, обиднее всего в данной ситуации как раз тем,кто не хочет уезжать, а наоброт, желает что-то сделать...получается "для кого делать?"
 
JaneДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 21:50:07 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
antiz, для кого то и Лесосибирск - предел мечтаний.. сочуствую...

Нормально делай, нормально будет!
 
FEARДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 22:22:20 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Кстати об инфе по перепеси... многие мои друзья живя в крае, остаются прописаными здесь... Вычеркиваем мертвые души....
Интересно, сколько народу живет в городе реально?
 
ASMДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 22:53:53 | Сообщение #14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сам я не местный. То бишь в Лесосибирске не родился, а был перевезен в него посредством тепловозной тяги... Не могу объяснить, но Лесосибирск вызывает у меня положительные эмоции, несмотря на все его недостатки. Я в свое время 5 лет прожил в Новосибирске. Так что представление о большом городе имею. Не буду рассуждать где лучше. Лучше там, где есть свой угол и работа. А где этого нет - там не лучше :)

 
BooSHRooTДата: Вторник, 01 Июля 2008, 08:38:42 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Я вот прожил несколько лет в Красноярске, теперь меня туда не заманишь. Шум, духота, загазованость, вонь фиг знает чем. Постоянно просыпался как будто с перепоя с головной болью, приобрел хроническое заболевание легких. Так что ну его в баню!

 
antizДата: Вторник, 01 Июля 2008, 08:41:24 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Quote (Jane)
antiz, для кого то и Лесосибирск - предел мечтаний.. сочуствую...

:D ;)
если корабль плывет без цели, у него никогда нет попутного ветра

Quote (ASM)
Не буду рассуждать где лучше. Лучше там, где есть свой угол и работа. А где этого нет - там не лучше

+1

Quote (FEAR)
Кстати об инфе по перепеси... многие мои друзья живя в крае, остаются прописаными здесь... Вычеркиваем мертвые души....
Интересно, сколько народу живет в городе реально?

я тебе как экономист советую еще тренд общего подени численности населения России добавить, а также общую тенденцию падения численности по сибири и мелким городам, уверяю динамика по Лесосибирску будет положительная.

Quote (ul)
наверное, обиднее всего в данной ситуации как раз тем,кто не хочет уезжать, а наоброт, желает что-то сделать...получается "для кого делать?"

не недо ни для когото делать, для себя надо делать. и для одного, максимум двух ближних.
 
freedomДата: Пятница, 04 Июля 2008, 06:51:05 | Сообщение #17
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мне нравится Лесосибиск, спокойный небольшой городок. Работу нигде просто так не найдешь. И у нас в городе неплохо зарабатывают... те кто работает и немного головой соображает. Отдохнуть тоже есть где)) стоит только немного за город выехать. Все меня здесь устраивает. Вот
 
KondratДата: Пятница, 04 Июля 2008, 15:16:19 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Quote (Kondrat)
Валить, если туда, куда хочешь валить тебя ждут. Даже если есть куда ехать, где остановиться, но ты там никому не нужен переезд теряет всякий смысл.

Quote (ul)
не..... как это, как тока если ждет кто-то...а как же счастье своим трудом? как многие приезжают в столицу и никого у них нет..и потом сами все..сами...то есть это получается...валишь из города, где "стремно", едешь туда,где кто-то уже за тебя все сделал "классно" и пользуешься?

Нет, я имел ввиду одиночество. Ехать с друзьями или семьей можно, а вот если один... Придешь после работы домой (например я в Красноярске) ходишь один по пустой квартире от тишины аж в башке гудит. Пойдешь на улицу... с кем там общаться - в чужом городе ты чужой. Возможно это логика обывателя (не на долго ж приехал, длительных знакомств не заведешь, а короткие вроде и не нужны...) Короче я это имел ввиду.
 
sergej-swДата: Пятница, 04 Июля 2008, 18:05:27 | Сообщение #19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Д.рег: 11 Февраля 2007
Статус: Offline
5,5 лет живу в европе, а всё тянет назад, в сибирь, в Лесосибирск.

Выше было уже сказано, что и в Лесике можно хорошо зарабатывать и есть где отдохнуть, допустим у нас дача была в усть-тунгуске, там можно шикарно отдохнуть, есть и поближе к городу места где можно отдохнуть.

НО.... в "одноклассниках" нашёл фотоальбом с названием "Посвящается Колпакову Н.Т." после просмотра появилась вдруг мысля, а стоит ли туда ехать....

 
BooSHRooTДата: Пятница, 04 Июля 2008, 18:33:48 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
А что так могло испугать в фотоальбоме Колпакову?

 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Валить или не валить?... (из Лесосибирска)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024