Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 15:11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Валить или не валить?... (из Лесосибирска)
Валить или не валить?...
Вот в чем вопрос
1. Валить нафиг из этого города в более интересные места [ 55 ] [48.67%]
2. Приложить усилия, чтоб в городе стало интересней [ 58 ] [51.33%]
Всего ответов: 113
SmithДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 22:32:35 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Думаю что не важно где ты живешь, главное что у тебя есть место куда хочешь вернуться хотя бы ненадолого.
Я уезжал в Красноярск с повышением по служебной лестнице, сейчас еще немного повысился. К сожажению, насущные проблемы понемногу вытесняют проблемы Лесосибирска. Но переживания за город не куда не делись, у меня там осталось много людей, которые мне дороги.
Вот здесь выссказываются за и против миграции из Лесосибирска, но мало кто говорит о причинах, что в нем хорошего-плохого. И по сути вопрос остается риторическим.
 
Egor109Дата: Понедельник, 07 Июля 2008, 04:15:48 | Сообщение #32
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Д.рег: 06 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: ЛСК
Надо пожить в большом городе, скока можеш а потом валить обратно и приживать опыт набранный в биг сити на местный лад.

з.ы.
Что интересно про МСК спрашивайте :)


мой адрес не дом, и не улица, мой адрес Советский Союз
 
sssvolochДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 04:37:56 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Уезжать туда, где ждут - проще всего.
Работать и зарабатывать можно где угодно - было бы желание. Просто в маленьких городах потолок развития ниже. Я вот уехал, потому что банально надоело.
... пока еще не соскучился никак.
 
KondratДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 08:32:33 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Quote (sssvoloch)
Уезжать туда, где ждут - проще всего.

Я так понимаю, что все куда либо уезжающие делают это потому что надеются, что им станет лучше чем в Лесосибирске и достичь этого будет проще. Уезжать чтобы создать себе еще большую кучу проблем наверно мало кто захочет. Поэтому для меня чем проще тем лучше.
У меня уже был грандиозный переезд (из Лесосиба в Туруханск), знаю как расставаться с друзьями и просто хорошими знакомыми и как путем проб и ошибок на новом месте завязывать отношения с новыми людьми... Люди едут за деньгами, а возвращаются... наверно за тем микраклиматом, который у них возник в родном месте.
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 09:30:47 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Я уже свалил. Причина - повышение по работе. Но и тем не менее, я родился в Красноярске и до сих пор сюда тянуло. Может когда-нибудь и захочется назад, но пока все устраивает. Можно долго рассуждать: уезжать или сделать Лесосибирск лучше, но кто его будет делать лучше??? Я уже не говорю про уличные телефоны... Остановки, вновь построенные (к примеру - дом ветеранов), и те разломали...
 
OlegДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 11:52:18 | Сообщение #36
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Д.рег: 31 Декабря 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Kondrat)
Люди едут за деньгами, а возвращаются... наверно за тем микраклиматом, который у них возник в родном месте.

thumbup
 
JokaДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 16:02:11 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
А если наоборот хочется переехать в этот город??? Только вот как у вас с работой? ;)
 
ulДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 16:09:06 | Сообщение #38
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (sssvoloch)
Работать и зарабатывать можно где угодно - было бы желание.

:)
 
JokaДата: Вторник, 08 Июля 2008, 09:54:46 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Ребята подскажите, как у вас работу найти??? Проживаю и работаю пока в Красноярске, планирую к вам переехать......
 
Vlad__ruДата: Вторник, 08 Июля 2008, 10:19:26 | Сообщение #40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Joka)
Ребята подскажите, как у вас работу найти??? Проживаю и работаю пока в Красноярске, планирую к вам переехать......

Вот поэтому люди и уезжают с Лесосибирска, что работы с зарплатой более менее достойной для проживания нет...
Если есть бабки, открывай свой бизнес.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Валить или не валить?... (из Лесосибирска)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024