Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 21:52:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Валить или не валить?... (из Лесосибирска)
Валить или не валить?...
Вот в чем вопрос
1. Валить нафиг из этого города в более интересные места [ 55 ] [48.67%]
2. Приложить усилия, чтоб в городе стало интересней [ 58 ] [51.33%]
Всего ответов: 113
БулгакoffДата: Вторник, 23 Октября 2012, 15:09:17 | Сообщение #241
Группа: Удаленные
Слабым не место в России.
 
invertorДата: Вторник, 23 Октября 2012, 18:35:30 | Сообщение #242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Rage)
А кто мешал всего этого добиться здесь? Нормальные люди и здесь живут нормально. Зарплата его – вообще не показатель.
А с другой стороны... Чем больше их туда свалит, тем нам дышать будет свободнее.

Я наоборот переехал в эти края 3 года назад и зарабатываю ... Сколько, пожалуй не скажу, а то мясники начнут из Израиля назад врзвращаться, а конкуренты нам тут действительно не нужны :D .
На счет выживания, тоже как то не правильно. Здесь тоже можно реализовать любой свой каприз, были бы деньги на эти капризы. А жару и красоту пустыни я вряд ли когда смогу по достоинству оценить. Был как то неделю в Эмиратах - так чуть живьем не поджарился и обгорел весь :( .
 
skankДата: Среда, 24 Октября 2012, 06:39:53 | Сообщение #243
Группа: Удаленные
ну чтож вы так евреев не любите.честно в лесосибирске прожил большую часть жизни и о городе только хорошие ассоциации.то что евреем родился ну что я мог поделать.насчет зарплат просто хотел сказать что нормально работая не рвя ж...у и не воруя можно достойно жить.кстати моюсь я два раза в день.то что в россии можно хорошо зарабатывать я знаю на своем опыте.три года назад открывал ресторан в москве платили почти в три раза больше чем получаю сейчас.но здесь спокойно люди другие.если тебе плохо на улице кто то обязательно подойдет и поможет.можно спокойно гулять всю ночь по городу и никто не дое....тся до тебя.например как то в лесосибирске давно я попал в вытрезвитель.просто стоял на остановке провожал маму домой у жены был день рождения.ну выпили мы бутылку вина.подехал патруль дыхни парень,поехали.плюс немного попинали.в тель авиве когда я первый раз увидел как к пьяному вго...но кстати русскому парню подъехала полиция культурно проверила документы не смотря на то что парень не переставал их материть спросила как он себя чувствует и если ему вызвать скорую.отдали честь и все.нужны еще примеры и сравнения?
 
RageДата: Среда, 24 Октября 2012, 08:24:42 | Сообщение #244
Группа: Удаленные
Quote (skank)
ну чтож вы так евреев не любите.

Кто говорил про евреев? Если вы про мою фразу
Quote (Rage)
Чем больше их туда свалит, тем нам дышать будет свободнее.

то я имел в виду не евреев, а любых... тех, кто здесь жить не хочет.
Что ж вы, евреи, так на свой счет все воспринимаете?
 
invertorДата: Четверг, 25 Октября 2012, 02:56:37 | Сообщение #245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (skank)
можно спокойно гулять всю ночь по городу и никто не дое....тся до тебя.например как то в лесосибирске давно я попал в вытрезвитель.просто стоял на остановке провожал маму домой у жены был день рождения.ну выпили мы бутылку вина.подехал патруль дыхни парень,поехали.плюс немного попинали.в тель авиве когда я первый раз увидел как к пьяному вго...но кстати русскому парню подъехала полиция культурно проверила документы не смотря на то что парень не переставал их материть спросила как он себя чувствует и если ему вызвать скорую.отдали честь и все.нужны еще примеры и сравнения?

Да и у нас сейчас тоже все спокойно, ни кто особо не разбойничает (это не про Лесосибирск, он какой то аномально-криминальный, судя по новостям :) ). И полицейские везде разные, мне вот как то за почти 40 лет ни разу не приходилось в вытрезвителе бывать. На днях ко мне подъезжает две машины в обоих ГАИшники . Сначала подумал, что что то случилось, а оказалось, это они мне двух товарищей пьяных привезли. Те переправились на пароме из леса и в пьяном виде собирались ко мне на машине ехать, а ГАИшники их "спалили". Один ГАИшник сел за руль и так они до меня их довезли и выгрузили вместе с пакетом водки. Машину правда с собой забрали. Эти товарищи у меня в гараже водочки попили и по домам на такси разъехались, а на следующий день от дома ГАИшника машину спокойно забрали. В Израиле слабо такой сервис для граждан организовать :) .
 
SHAMANДата: Четверг, 25 Октября 2012, 03:21:49 | Сообщение #246
Группа: Удаленные
Quote (skank)
можно спокойно гулять всю ночь по городу и никто не дое....тся до тебя

чё то ржу :D
у ХАМАСА ещё много "Кассамов" и смертников , гуляйте на здоровье )))



а там , глядишь Ирану , чё-нить в голову взбредёт и будет вам ,хасидам "хаванагилу" )))
 
МаджестикДата: Четверг, 25 Октября 2012, 08:06:18 | Сообщение #247
Группа: Удаленные
Quote (SHAMAN)
гуляйте на здоровье

thumbup thumbup thumbup
Вот точно подмечено :) А какой безопасности в Израиле вообще можно говорить когда он всю дорогу находится в состоянии войны??
 
СмертьДата: Четверг, 25 Октября 2012, 11:16:02 | Сообщение #248
Группа: Удаленные
А чём спор вообще??? У меня здесь: дом,работа,дети. Конечно хотелось чтоб было маленько по-другому,но в чужую страну??? Кто меня там ждёт??? Не понимая их языка их культуры и всего остального. Правильно говорят: где родился-там и пригодился.
 
Demon_EДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:45:33 | Сообщение #249
Группа: Удаленные
Оставайся тут :)
 
СмертьДата: Среда, 31 Октября 2012, 22:10:46 | Сообщение #250
Группа: Удаленные
Demon_E, я и не собираюсь, не только из России, я из Лесосибирска ни куда не хочу!!! Сидишь,ждешь когда бы и куда бы уехать, а там не получилось и вернуться??? Рассказывать знакомым как там плохо??? Мне здесь хорошо!!!!!!!!!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Валить или не валить?... (из Лесосибирска)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024