Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 09:32:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Скоро свадьба? Юбилей? Есть вопросы? (всё о проведении семейных торжеств в Лесосибирске)
Скоро свадьба? Юбилей? Есть вопросы?
МарфаДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 21:14:10 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Добрый день, дорогие Лесосибирцы!
Меня зовут просто Мария! Я ведущая семейных праздников и корпоративных вечеров! У меня своё мини-агенство "Тамада"!
Сегодня зашла на Форум и увидела, что информации маловато, а впереди сезон - лето - время свадеб!
С большим удовольствием помогу вам определиться с рестораном, видеографом, живой музыкой и ди-джеем на вашем празднике!
Если есть вопросы - пишите! Всё что смогу! И при том бесплатно!
 
KoluanДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 22:37:44 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Марфа, Это ты просто для своего удовольствия?=)

vkontakte.ru/koluan
 
МарфаДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 22:44:08 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Не тот возраст чтобы думать о своем удовольствии!
Последнее время сталкиваюсь с тем, что когда приходят молодые пары на собеседование в офис, то задается столько вопросов, что 50% времени приходиться рассказывать про ценовую политику ресторанов, качества обслуживания в них, раздаются телефоны видеографов, музыкантов...
Ну, если Вы считаете, что нашим молодоженам эта тема не интересна...
 
Vlad__ruДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 22:05:04 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Марфа, Вопрос был задан не о получении вами удовольствия :) (что, в принципе, само по себе и не плохо), а о том что у вас:
Quote (Марфа)
своё мини-агенство "Тамада"

Но вы обслуживаете
Quote (Марфа)
И при том бесплатно

Вы благотворительная организация? :)
 
МарфаДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 22:12:11 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Да...по-моему с юмором у Вас надо немного поработать...
Я написала, что отвечу на вопросы ЗДЕСЬ и с тонким нюансом заметила ЧТО БЕСПЛАТНО!
А Вы считаете мне надо чеки по почте высылать...Персонально Вам?
Моё агентство не благотворительная организация, но дать бесплатную консультацию я УЖЕ в состоянии...
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 12:45:52 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Corwin, Ты хочешь по второму кругу свадьбу сыграть? :) Так сказать, закрепить узы Гименея по-надежнее!!! :D
 
МарфаДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 13:39:43 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Добрвй день! Корвин...вроде как то неудобно обращаться, а имени Вашего не знаю...
Официально мини-агенство существует уже 1 год и 5 месяцев...а занимаюсь я проведением праздников...7 лет. Вы заметили? Я пишу МИНИ-агенство...Потому что в нем, на данном этапе, только я одна. Думала придут с армии сыновья и подхватят моё дело, но увы...детей интересуют только мои деньги... И так: я -ведущая - не стоит путать с Тамадой, думаю разницу, как взрослый человек вы понимаете. И, в экстренных случаях, занимаюсь музыкальным оформлением мероприятия. Вся необходимая для этого аппаратура имеется в наличии. За музыкальными новинками слежу активно, поэтому фонотека для всех возрастов.
Долгое время пыталась вовлечь в работу агенства видеографов, музыкантов...НО! Менталитет данной категории таков, что каждый работает в одиночку, мотивируя это тем, что работы хватает...Жаль...
В данный момент я активно сотрудничая со студией Аэродизайна (Шахраюк -муж и жена) Отличные ребята! Имею хороший справочник телефонных номеров - видеографов, певцов, ди-джеев, администраторов кафе и ресторанов. Поэтому всегда могу помочь молодоженам обратившимся ко мне с нахождением нужных людей и определением места проведения торжества.
Как не странно, но на открытие этой темы меня натолкнули Вы, а именно Ваша переписка с Форумчанами по помоду Вашей подготовки к свадьбе...Стало как то обидно за Лесосибирск...и жалко молодых людей, которые мечуться в поисках того, что лежит на поверхности вопроса.
Ресторан, который был вами с женой выбран, сегодня считается "дорогим" - Элита. Там дорогая и шикарная не только обстановка, но и ценник меню. Сегодня молодожены выбирают средний уровень - "Кристалл", " Старый замок", "Янтарь", "Жемчужина", "День и ночь". Наиболее удобные для проведения свадьбы, на мой взгляд, рестораны и кафе: "Кристалл", "Старый замок", "Бисквит", "Янтарь", "Встреча" - там можно, в среднем на одного человека, потратить за стол от 600 до 800 рублей - без спиртного. Сейчас, после ремонта, отличная обстановка в "Ташкенте".
НО больше всего люблю работать в "Кристалле". Вижу и читаю, что молодежь тут много грязи льет на это заведение, но мы сейчас говорим не о посещении танцполя, а о проведении семейного мероприятия.
Судя по Вашим фотографиям - вы на свадьбу не поскупились...Очень порадовало то, что Вы сами оплачивали все мометы этого приятного события! Но большенство пар (80%) для проведения свадьбы берут деньги у родителей...увы...но это так! И поэтому при подготовке экономят на всем, на чем только можно. Ведущий не на 6 часов, а на 3. Фотограф только на "катание". Платье и костюм на прокат...ну и т.д. В среднем сейчас свадьба на 30-40 человек обходиться (без излишеств) от 70 до 120 тысяч. Если задействовать максимум услуг профессионалов и выбрать шикарный ресторан на два дня - 200-300...
Но жизнь не стоит на месте! Люди встречаются - люди влюбляются...женяться! Чья то свадьба шикарна, чья-то скромна, но ведь главное любовь, а все остальное приложиться!
Спасибо вам за вопрос. Если будут еще - пишите. Есть в задумках проект создания в городе "ШКОЛЫ НЕВЕСТ", но вот не знаю - надо ли это нашим молодоженам?
 
МарфаДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 19:09:19 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Поздравляю! И с готовщиной ( по моему апрель?) и с интересным положением жены! rose All_greet
Счастья вам ребята!
 
МарфаДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 19:26:57 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
У меня тоже два сына -близнецы...три месяца как из армии вернулись...
Пока о женитьбе вроде не думают, но я уже заранее переживаю :D
А насчет того, что вы потратились...всегда всем молодоженам говорю о том, что этот дент в их жизни самый прекрасный и неповторимый! И не надо омрачать его мыслями о деньгах. Ведь у нас деньги для людей, а не наоборот...зато как здорово будет собраться с друзьями через...1,5,10 лет и вновь поставить любимый диск и вновь пережить эти счастливые минутки. А детишкам своим показать молодость и красоту родителей?...Это того стоит!

Насчет Школы невест...в апреле буду в Москве на Международном форуме Ведущих России (являюсь членом Московского клуба ведущих), проконсультируюсь со знающими людьми...Пока наверно запущу МИНИОПРОС...если отклики будут положительными будем думать дальше...
Посоветуйте пожалуйста в какой теме лучше запустить опросник...
Спасибо!

 
МарфаДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 19:27:41 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
А вообще меня зовут Марина... ;)
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Скоро свадьба? Юбилей? Есть вопросы? (всё о проведении семейных торжеств в Лесосибирске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024