Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 14:20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Цены выше заработной платы
Цены выше заработной платы
Lan@Дата: Среда, 23 Марта 2011, 11:45:18 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
L00p
я считаю,что и простые рабочие должны получать достойную оплату своего труда!кто то должен выполнять и грязную* работу,но почему то она не ценится.что стоит ваше руководство,без простых рабочих?работать тоже кому то нужно.если все на бумажках* сидеть будут,то кто будет простую работу выполнять?работу тех же дворников,инженеры ваши выполнять не будут.так почему такие рабочие не имеют право получать хотя бы ту же десятку,что бы хоть жить более менее можно было,а не концы с концами сводить.
к примеру.зарплата обычной санитарки 5 т.р.вы сможете на такую зарплату жить?а что будут делать медики с образованием(врачи и медсестра) если тех же санитарок не будет?!сами будут выполнять грязную работу?нет не будут!так почему такой труд не ценится???
 
Lan@Дата: Среда, 23 Марта 2011, 11:46:12 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Quote (all-lex)
Когда следующее мероприятие? Всмысле митинг?
Я пойду

Поддерживаю!
 
NEWS-SITIДата: Среда, 23 Марта 2011, 12:13:56 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Вот именно, если все кто делает грязную работу остановятся хоть на неделю то как петь начнут те кто высоко сидит? Я думаю за все золотые начнут кричать что будут платить и уважать рабочий класс! Это проверено временем. Так что одним словом давайте выходите и создавайте массы! МИТИНГ И ЗАБОСТОВКА.

Сообщение отредактировал NEWS-SITI - Среда, 23 Марта 2011, 12:33:44
 
6yraraДата: Среда, 23 Марта 2011, 12:14:37 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А какой смысл от проведения митинга? Довести до представителей власти и руководящих должностей о недостойной заработной плате и плохих условиях труда? Я больше чем уверен, что они и так об этом знают. Воспитательница детского сада, человек, который воспитывает и создает будущее поколение страны, получает на руки 5 т.р. Это при всех индексациях, т.е с северными и районными коэффициентами. А как же тогда МРОТ? Митинг тут не поможет. На лицо нарушение трудового законодательства. Надо обращаться в надзорные органы-прокуратура и прочее.
 
NEWS-SITIДата: Среда, 23 Марта 2011, 12:46:18 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Массы это сила! А вот то что 5 тысяч получают люди которые в прямом умысе слова работают на государство, это конечно по поскудски(извените за выражение). И я думаю что это скоро закончится. Терпение народа уже на пределе! У меня оно уже лопнуло! И было принято решение об увольнении. Плюс подал заявление о коректном и темном начислении з/п, не соблюдение трудового договора. И плоды уже есть и ощутимые. Буквально через 2 дня после увала позвонил мой нынешний начальник и предложил хорошие деньги за мои знания и умения. Ко всему прочему заявление судом расмотренно и идет выплата компенсации. Так что , я думаю что каждый из нас имеет право на жизнь. Чего всем и желаю. А вот таким вот работадателям говорю что- все в этом мире имеет обратную сторону!
 
6yraraДата: Среда, 23 Марта 2011, 12:59:57 | Сообщение #36
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Поздравляю! Можешь выложить документы направленные в суд и прочие инстанции, а также ответы и решения? Пусть другие посмотрят, хотя бы ознакомятся как надо заполнять такие вещи,ведь не все знают и не каждому по карману идти к юристу и за свои кровные составлять исковое заявление. Тем более пусть все знают недобросовестного работодателя и как с ним бороться.
 
Lan@Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 12:54:08 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Quote (NEWS-SITI)
от именно, если все кто делает грязную работу остановятся хоть на неделю то как петь начнут те кто высоко сидит? Я думаю за все золотые начнут кричать что будут платить и уважать рабочий класс! Это проверено временем. Так что одним словом давайте выходите и создавайте массы! МИТИНГ И ЗАБОСТОВКА.

у меня тоже лопнуло терпение!но я лично не знаю как пойти против,с чего начать.в любом случае,нужно что бы те у кого терпение лопнуло,собрались вместе.один человек не чего не сделает,но все вместе,какая ни какая,но сила.а сидеть и терпеть,вообще не даст ни каких результатов!
даже поднимая шум*,то же не все напрасно.от искры может пламя разжечься!
Quote (6yrara)
На лицо нарушение трудового законодательства. Надо обращаться в надзорные органы-прокуратура и прочее.

что мешает делать два дела одновременно?нужно действовать разносторонне.нужно что бы люди собрались вместе.те кому все это надоело.
 
Lan@Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 12:54:50 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
Поздравляю! Можешь выложить документы направленные в суд и прочие инстанции, а также ответы и решения? Пусть другие посмотрят, хотя бы ознакомятся как надо заполнять такие вещи,ведь не все знают и не каждому по карману идти к юристу и за свои кровные составлять исковое заявление. Тем более пусть все знают недобросовестного работодателя и как с ним бороться.

это хорошая мысль!
 
NEWS-SITIДата: Пятница, 25 Марта 2011, 09:19:54 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
А как это сделать в этой теме?
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Цены выше заработной платы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024