Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 15:32:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » ищу работу!!!!!((((
ищу работу!!!!!((((
edw1nДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 20:55:33 | Сообщение #61
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Танюшка)
Да нас не так уж и мало

Вживую не видел blush


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
JaneДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:30:27 | Сообщение #62
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Танюшка, думаю Лесосибирск лучше в данном случае...родные, друзья...

Нормально делай, нормально будет!
 
edw1nДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:37:45 | Сообщение #63
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Jane)
Танюшка, думаю Лесосибирск лучше в данном случае...родные, друзья...

Точно-точно, тем более в Красноярске уже и свои программистки есть, а у нас нету ;)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:38:12 | Сообщение #64
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Думаю Красноярск лучше в данном случае... карьера, заработная плата, развитие дальнейшее навыков и способностей, инфраструктура....

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:39:05 | Сообщение #65
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Хватит тут переманивать хороших людей от нас! :))))

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:48:50 | Сообщение #66
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, да ладно тебе :) Просто реально девушке будет намного перспективнее сейчас уехать в Красноярск, а то что она девушка еще больше поможет в трудоустройстве и нахождению общего языка с работодателями и аутсорсерами, поверь и тут не много девушек которые в 1С смыслят что-то :-) Вот честно говоря я бы с таким багажом знаний не минуты бы не сидел на месте, просто посмотри на росработе и иже с ними какие зарплаты и требований и сколько 1Сишников требуется, сам думаю может пойти учиться на 1С пейсателя конфигураций... тут таких курсов хватает... thumbup В Лесосоибирске же абсолютно реально нет перспектив - просто НОЛЬ - всю жизнь работать в каком нибудь бюджетной хрени за 15 рублей в месяц - нет уж, увольте... Развития у нас нет, застой... И кстати маленький оффтоп, все в курсе что над КЭФе запустили ЛПК в Нижнем ПРиангарье - это первый шаг к концу нашего города... Так что ребята пора сваливать, не ну честно... :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22:04:13 | Сообщение #67
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, По 1с не скажу, но вот просто ради интереса посмотрел на росработе вакансии с ключевым словом Cisco, и как-то дюже не впечатлило. Это что за зарплаты вообще?
Ну или вот. Работодателю надо однозначно либо крестик снять требования уменьшить, либо трусы надеть зарплату поднять.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22:10:04 | Сообщение #68
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, как говорится "Не в cisc`ах счастье" :D А вообще по умолчанию администрирование сисек входит в обязанности любого админа, так что некоторые и не пишут - а вакансии есть очень неплохие, зря ты так... Понятно что я не пытаюсь тебе убедить бросить все и переехать сюда - ты то уже уселся на хорошем месте и теперь тебя оттуда не сдернуть :D

Не ну может я чего то не допонимаю - но 1С спецы всегда в цене (хорошие спецы) - а так как девушка так это вообще преимущество будет - будут всех клиентов спихивать - так как в основном бухгалтера женщины - будет проще общий язык найти чем с постоянно грубящими пацанами бородатыми в свитерах :D Не ну вот тут посмотреть может быть стоит


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.


Сообщение отредактировал Аннонимус - Понедельник, 05 Марта 2012, 22:15:34
 
edw1nДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22:16:03 | Сообщение #69
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Да не, я просто чисто в целях любопытства пробежался по вакансиям, которые близки к моей работе и чё-то прифигел с уровня зарплат в малых телекомах. Думал, что уж в Красноярске больше получают :)
Quote (Аннонимус)
А вообще по умолчанию администрирование сисек входит в обязанности любого админа

Не соглашусь, ибо оборудование у этого вендора в основном с уклоном в телекоммуникации, обычным коммерсам оно ни к чему.
Quote (Аннонимус)
ты то уже уселся на хорошем месте и теперь тебя оттуда не сдернуть :D

Есть такое дело :D thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22:17:35 | Сообщение #70
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, а как ты думаешь тип который сидит в вашей же конторе на подобном тебе месте но в Красноярске получает больше или меньше тебя? Ну чисто так абстрактно...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » ищу работу!!!!!((((
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024