Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 00:06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » В Красноярске запретят пить пиво на набережной
В Красноярске запретят пить пиво на набережной
edw1nДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:21:28 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Депутаты предложили запретить пиво на набережной и в парках

Депутаты городского Совета Красноярска решили ограничить продажу и потребление пива на набережной и в парках.

Соответствующий проект решения городского совета «Об ограничениях продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территории города Красноярска» будет обсуждаться на предстоящей сессии.

Напомним, в прошлом году решением мэра города Петра Пимашкова было запрещено распитие и продажа пива на верхнем ярусе Театральной площади.

В этом году депутаты предлагают запретить распивать пиво на всей территории Театральной площади, части территории набережной реки Енисей, прилегающей к улице Дубровинского; площади Мира; территории Центрального парка им. Горького; территории острова Отдыха; территории парка 40 лет ВЛКСМ; территории Гвардейского парка; территории парка им. Ю.А. Гагарина; территории сквера Космонавтов.

По словам одного из авторов законопроекта Александра Глискова, после принятия решения список мест, где пиво попадет под запрет, будет пополнен.

Однако, по словам парламентария, «вероятность принятия законопроекта такая же, как и его непринятия».

«Сейчас идет обсуждение, в результате которого всплывают аргументы, что этим решением мы ограничим малый и средний бизнес в Красноярске», — заметил Александр Глисков.

Внимание, вопрос! Почему у нас в Лесосибирске не могут запретить пить пиво на набережной и фонтанах? Или так и будем бомжей и гопоту наблюдать?


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
6yraraДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:46:33 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Власть имущие не ходят там, где бухает гопота и им пох.
 
edw1nДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:54:30 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
6yrara, Да нет, вижу периодически там наших депутатов :) Но непонятно, им самим в кайф что-ли на срач смотреть?

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
6yraraДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 20:10:59 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Да насрать им на срач. С той же периодичностью там трутся толпы представителей правоохранительных органов. По уму на каждую компшаку надо пачку административных протоколов составлять за мусор. А на деле ходят толпой либо пасутся на травке. Гопников боятся что ле...
 
Vlad__ruДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 07:37:23 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
По мне бы так наоборот, пусть бы разрешили пивнушки у набережной, а в парках и скверах установили контроль за тем чтобы с бутылкой никто не пробирался.
 
edw1nДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 08:13:20 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Vlad__ru, Да где тут парки и скверы-то? :D Весь народ по набережной летом и гуляет, а там каголики ходят, грязные, вонючие и абосцанные :D Пусть вон на "Березках" открывают им пивнушки и сидят они там, особо никому не мешая.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ЗдешнийДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 11:18:54 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
придумали еще один законный способ отёма денег у населения:-)
 
edw1nДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 11:20:34 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
sotik, Не у населения, а у бухариков, имхо, правильно и сделали. Лично я предпочитаю пить пиво в кафе и клубах, считаю это более уместным thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 13:32:26 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
sotik, Так я не призываю поднимать цену на пиво, т.к. пиво я тоже уважаю thumbup Но, думается, место для прогулок романтических пар и семей с детьми и место для распития пива не должны совпадать. Я б на месте заинтересованных лиц отсыпал бы набережную в районе ""Березок", поставил бы там 5-7 летних кафе с музыкой и хоть круглосуточной работой и, думаю, все были бы довольны. thumbup Ну и с уборкой мусора там вопрос порешать проще, там берег не такой крутой, мусоровоз вполне вниз может съехать раз в неделю-две, да и владельцы кафе, думаю, будут заинтересованы в поддержании чистоты. Опять-же, для тех, кто хочет уединиться, там и лесок рядом есть ;) :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ЗдешнийДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:05:57 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
:D лесок это круто. Осталось засыпать песком берег и поставить кофе. Добавить хорошую музыку и праздник готов:) мечты!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » В Красноярске запретят пить пиво на набережной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024