Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 04:13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
KoluanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 12:32:09 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
На ЛДК-1 проходил практику, и просто подрабатывал, вообщем в трудовой стажу на нем около года.
НА колымщиков посмотрел, работают как на каторге, по две смены, высыпаются между пересменкой, обедом, перебивкой.
Про одного говорили что работал в три смены около месяца, потом умер.
Всех деньжат не заработаешь, особенно на лдк. Но если у вас есть судимость нет образования, то ЛДК-1 и есть выход.


vkontakte.ru/koluan
 
ЗдешнийДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 15:14:16 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
В своё время там работал, но это было еще когда рубец был. Видел за 2 года многое, всего не раскажешь. Одним словом тогда еще был бардак. А сейчас даже не могу представить что там творится.
 
x253hpДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 16:34:31 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Quote (sotik)
Пока будете митинги делать и ходить на полусогнутых ни чего не выйдет. Если остановить завод эдак на недельку , то может и были бы хоть какие ни будь сдвиги. Толку что вы в выходной день все это делали? Все москвичи давно уже домой улетели и всех ваших надрывании не видели, да и не хотели!

на эти действия у них уже давно есть ответ привезем 2 вагона китайцев и будут работать ещё за меньшие деньги чем вы )))))
 
asketДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 17:51:43 | Сообщение #14
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Д.рег: 24 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (sotik)
Аскет: вот ты пишешь что под дулом не пойдешь! Знаешь бывают такие ситуации!, как говориться-судьба заставит и ни куда ты не денишься.

нужно мыслить обширнее, прямые руки, сообразительность и ты не пропадешь
нужно знать цену своему труду, по окрайней мере для того, что бы не чувствовать себя рабом и не жаловаться что ваш труд недооценен
человеку всегда всего мало. как в библии говориться "богат не тот, кто имеет много, но тот кто нуждается в меньшем"
с начала нужно узнать себя, потом научиться себя контролировать, иначе счастья не приручить


Ученые отличаются от гениев тем, что получили знания читая книги и трактаты таких же людей, как и они сами, тогда как гении читают книгу жизни.

Сообщение отредактировал asket - Понедельник, 09 Мая 2011, 18:02:32
 
asketДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 17:56:57 | Сообщение #15
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Д.рег: 24 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (sotik)
Вокруг помойка, а работы... уважаемый, назовите хотя бы пару вакансий, где з.п. от 12 т.р. и чтоб не "приходилось вкалывать как проклятому и молчать" ?

для меня помойка - это ЛДК, как деревня большая, в одном конце пукнут, в другом скажут что обосрался, общался с людьми работающими на ЛДК.
если нет в городе вакансий для какой-то одной области, можно временно переключиться на другую. например я как сварщик, так же работал и на стройке, на многих частников, занимающихся различными видами отрасли, так же на лесе, и я не боюсь потерять работу, в раба меня не превратить, и работа всегда была, главное не боятся эксперементировать


Ученые отличаются от гениев тем, что получили знания читая книги и трактаты таких же людей, как и они сами, тогда как гении читают книгу жизни.
 
antizДата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:30:52 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Quote (mals)
с москвичами нет.

All_greet :D
я на ЛДК работал с москвичами с нормальной зарплатой.
Quote (Koluan)
Начальник отдела кадров (как мне сказали) 60 т.р.

херня
Quote (Koluan)
Ген директор около 1.....00$ (предположение)

херня
Quote (skr)
Давайте распиарим город, пусть дойдет до СМИ, пусть будет как с кардиологом из Иваново -) больше выходов не вижу..

All_greet All_greet :D :D
жоошь не по детцки, пиши еще!
приедет барин и вас рассудит :'( :D :D :'(
ему не до пупа че тем происходит хрен знает где.
 
VolandДата: Среда, 11 Мая 2011, 15:32:28 | Сообщение #17
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
У каждого начальника на ЛДК есть свой гэшефт... Почти у всех! Не москвичей... Их не трогают и они верно служат! Вчера смена запускалась полтора часа из за отсутствия людей! Разбежался народ после последней зарплаты.

Мочить будем извините даже в сортире...
 
x253hpДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 00:23:58 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
я на ЛДК работал с москвичами с нормальной зарплатой.

сколько? кем работал?
 
Stepan24Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 14:50:26 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
ДА КОГДА ЖЕ ДО ВАС ВСЕХ ДОЙДЕТ ЧТО МОСКВИЧИ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ОЧЕНЬ СКОРО ЗАВОД ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВАЛИТ,А КОГДА ЗАВОД РАЗВАЛИТСЯ ТОГДА И ГОРОДА НАШЕГО НЕ СТАНЕТ,ВСЯ ЮЖНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА ПОЛНОСТЬЮ ОТ ЗАВОДА ЗАВИСИТ,И ВОДА И ТЕПЛО.
 
6yraraДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 15:00:29 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Stepan24)
ДА КОГДА ЖЕ ДО ВАС ВСЕХ ДОЙДЕТ

Все в курсе. И чо ? Вперед на барикады ? Было же. thumbdown
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024