Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 02:47:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
antizДата: Пятница, 10 Июня 2011, 13:58:32 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Luntik, уволился, предложили место лучше и дороже =)
Правда на новом месте пока до хрена работы, так что жопа в мыле.

Voland, большая часть работы на ЛДК низкоквалифицированная и как следствие - низкооплачиваемая. Но я там зарплатой на заводе не занимался, точно не скажу насколько низкая.

Но по опыту на новом месте (приходится заниматься) - все довольно грустно, в плане - люди обозревшие, зарплату в 20-25 тысяч считают за работу 3-4 разряда средне специального образования считают низкой, а система, в которой при не выполнении нормы (которая не завышенная, а с их же выработок и взята) зарплата 12-15 тысяч, не нравится, это же работать надо.

Постоянные аргументы класса:
вы платите стабильно, а мы будем хорошо работать
а на что мне жить
а я в лесу живу, платите много
а это только за то что я пришел на работу, а за работу еще платите
 
antizДата: Пятница, 10 Июня 2011, 13:59:54 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Quote (Lenin_v)
какая зарплата сейчес на ЛДК в цифрах. Работал на комбинате 14 лет с 1988года всяко платили а сейчас мало это сколько

в марте была 10-12-15 в зависимости от цеха, очень редко - выше
 
БезцветныйДата: Пятница, 10 Июня 2011, 14:28:16 | Сообщение #33
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Д.рег: 15 Мая 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сегодня встретил на улице знакомого с ЛДК и он сказал,что тоже уволился со вчерашнего дня. В зарплате здорово урезали. Было 10 тысяч с копейками,а по новой ленточке начислено 6,5 тысяч.
 
ГостьДата: Среда, 06 Июля 2011, 05:05:13 | Сообщение #34
Группа: Гости
Идите в такси работать, сидите сплетничаете как бабы)) Там достойный заработок.
 
Jekka5Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 14:18:58 | Сообщение #35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Гость)
Идите в такси работать, сидите сплетничаете как бабы)) Там достойный заработок.

Ага, давайте все в таксисты пойдем! И кого будем возить? Труд в любой области должен достойно оплачиваться.


Пришел, увидел,... и ушел.
 
ГостьДата: Четверг, 07 Июля 2011, 14:48:04 | Сообщение #36
Группа: Гости
Да чего так к ЛДК все прицепились?? Вон, в "Пекине" официантов найти никак не могут, шли бы туда ;-) Или тоже платят мало?? Так значит везде так!!!))))
 
ГостьДата: Вторник, 19 Июля 2011, 14:32:49 | Сообщение #37
Группа: Гости
На Маклаковском в 2010 у генерального вышло 17 000 000 с небольшим.
 
ГостьДата: Среда, 20 Июля 2011, 23:03:27 | Сообщение #38
Группа: Гости
Вчера муж пытался взять кредит в Сбербанке...просили всего-то 20 тысяч...не дали! Зарплата не позволяет! Он водитель 1 класса, проработал 30 лет в транспортном...Видела его растерянные глаз, когда женщина за столом объясняла, что он неплатёжеспособен...
Я, женщина, получаю за 6часов своей работы его месячную зарплату. Приходится тащить на себе всю семью...
В своё время 15 лет отработала на ДВП, когда ушла - перекрестилась! да помыкалась, да хлебнула и нищеты и унижения, но выжила!!! Сейчас вижу лица тех женщин с которыми проработала бок о бок столько лет - серые, унылые, озлобленные...
У меня тоже одно решение этой проблемы - надо останавливать завод! По роду занятий приходиться общаться и с местными"князьками" и с московскими "залетками" - они все открыто смеються над рабочими и говорят о том, что "рабам деньги не нужны"...
 
RusBros_Br@zaДата: Четверг, 21 Июля 2011, 01:37:37 | Сообщение #39
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Так это хоть какой то зароботок для людей! Представь,закроют комбинат,лучше станет?! Толпы безработных задавят город! Я понимаю,что платят мало,но хотя бы так!

Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
ГостьДата: Четверг, 21 Июля 2011, 12:18:50 | Сообщение #40
Группа: Гости
Китайцев тоже непросто привезти. Куча согласований с миграционной службой. На Маклаковском была такая идея, только казахов завезти хотели, даже здание старого цеха под общагу планировали. Генеральный раза три к губернатору катался по этому вопросу.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » З\П на ЛДК-1 реальность или вымысел? ))))))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024