Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 04:25:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Магазин "Мир музыки"
Магазин "Мир музыки"
EugeneDДата: Суббота, 18 Июня 2011, 17:44:20 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Что-то скучно стало: в своё время на форуме LSIBnet'a довольно успешно разговаривали о проблемах музыки/музыкальных инструментов/аппаратуры в специальном подразделе, посвящённом магазину. Сейчас, правда, время уже не то - все "продвинутые", коль здесь общаетесь, значит - инет есть! Ранее интернет был либо недоступен, либо дорог. Зато, насколько я знаю, больше стало людей, которым лень дойти до магазина и посмотреть глазами, потрогать руками, хочется всё прямо домой на блюдечке с голубой каёмочкой... Так что - задавайте вопросы, по мере сил отвечу!

Магазин находится в отдельном павильоне на рынке Белинского (вход прямо напротив "Метелицы" и "Любавы"), работает ежедневно с 9-30 до 18-30. В ассортименте: гитары - классика, акустика, электро. Чехлы, струны, всякая мелочь. Комбики, процессоры, синтезаторы, ударные. Всякие разные инструменты... На заказ можем привезти хоть чёрта лысого!
А так же недорогие матрицы CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW. Батарейки, всякая всячина. Диски с записями МР-3, CD, DVD. Даже чуток аудиокассет осталось, но уже совсем мало.

Что интересует - спрашивайте!
 
ГостьДата: Суббота, 18 Июня 2011, 18:35:50 | Сообщение #2
Группа: Гости
Я там частый покупатель
 
EugeneDДата: Суббота, 18 Июня 2011, 19:22:12 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Покупатель - это ОЧЕНЬ хорошо! Давайте подтягивать тех, кто ещё не является покупателями... Возможно, что кто-то и не знает о существовании в городе музыкального магазина? Иногда заходят люди - "Ой, а мы и не видели, что у нас гитары продают"... Нет у меня особых мыслей по поводу рекламы - объявления по городу клеили, в бегущие строки объявления давали, работаем (по музыкальным инструментам) то ли 5, то ли 4 года, не помню... А сам павильон на этом месте давно, сначала там были только диски/кассеты, потом маленько занимались ДВД-техникой, бытовой акустикой и т.д. Сейчас - только профессиональная аппаратура в наличии.
 
БезцветныйДата: Суббота, 18 Июня 2011, 21:05:24 | Сообщение #4
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Д.рег: 15 Мая 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Аудиокассеты? О да,Жень...:) Сколько я их у тебя в свое время накупил.:) В 90-е годы каждая новая купленная мною кассета из серии "The Best of..." или "Romantic Collection" воспринималась мною словно какое-то чудо. А сейчас,не являясь большим приверженцем современной отечественной или зарубежной музыки и в то же время обладая неплохой коллекцией музыки старой и проверенной временем,мне уже довольно сложно найти что-то подходящее для моего вкуса. Но всё равно время от времени я бываю в твоем магазине.:)
 
EugeneDДата: Суббота, 18 Июня 2011, 21:31:50 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Да мне тоже то время больше нравилось... Сейчас даже не знаю, что слушать! Как-то и старьё поднадоело, и ничего нового в душу не западает. Да и в деятельности магазина сейчас это направление становится всё менее и менее значимым: интернет, торренты и фтп-шники своё дело делают.
 
БезцветныйДата: Суббота, 18 Июня 2011, 21:42:22 | Сообщение #6
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Д.рег: 15 Мая 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Да,я тоже с некоторых пор стал замечать,что любимая музыка уже не так цепляет,как раньше.:) Похоже наступило пресыщение...
 
edw1nДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 11:16:34 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (EugeneD)
потом маленько занимались ДВД-техникой, бытовой акустикой и т.д.

Сейчас, к сожалению, этим в городе никто не занимается :( Самому пришлось за акустикой ехать в Красноярск, потому как когда приходил в местные магазины и говорил "мне б пассивную акустику в пределах 100 т.р., желательно Jamo или Wharfedale" - на меня смотрели с явным непониманием :D Сейчас в конце лета хочу ресивер поменять на модель с HDMI-коммутацией, потому как мой с HDMI-passthrough уже стал неудобен, т.к. накопилось несколько источников сигнала. Чувствую, придётся снова в Красноярск ехать за покупкой, у нас в магазинах с ресиверами беда какая-то :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
EugeneDДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 13:11:41 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Угу... Я могу НЕ Wharfedale, a Wharfedale PRO, типа такой:

ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ WHARFEDALE PRO EVP-215 NEO
Мощность RMS 600 Вт
Музыкальная 1200 Вт
Пиковая 2400 Вт
Высота 1070 мм
Ширина фронтальная 502 мм
Ширина тыльная 335.7 мм
Глубина 472.4 мм
Вес 36.5 кг
Форма трапеция
Прикрепленный файл: 1575782.jpg (18.2 Kb)
 
edw1nДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 13:19:51 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (EugeneD)
Я могу НЕ Wharfedale, a Wharfedale PRO, типа такой


Ну для просмотра фильмов в спальне это уже лишнее :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Вторник, 21 Июня 2011, 07:44:35 | Сообщение #10
Группа: Гости
Такую гитару можете привести, и за сколько?
http://www.baimusic.ru/product/2237-yamaha-pacifica-120sj/
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Магазин "Мир музыки"
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024