Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 14:45:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Магазин "Мир музыки"
Магазин "Мир музыки"
EugeneDДата: Суббота, 01 Октября 2011, 15:07:42 | Сообщение #61
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
А чего там думать? Всё давно уже придумано: http://lesosib.ru/forum/10-1754-1#69890 - эта база сделана довольно давно, коммерчески она совершенно невыгодна. Это только кажется, что там золотые горы! Да, музыкантов много, заниматься им негде, так и денег у них нет! Но, тем не менее, Black продолжает работать (в основном "для себя", там их группа репетирует) - милости просим! Он будет рад, я тоже blush ... Цена у него, насколько я знаю - практически даром, поскольку, как я уже и писал, о какой-то окупаемости речь не идёт. На моей памяти это третья репбаза за последний год - учитывая, что я наверняка многого не знаю. Ни один миллионером не стал.
Зы: не надо так думать, что сильно много бабок нужно для репетиций! Главное - помещение, второй по цене вопрос - ударные. А далее - зачем Вам для репетиций усилители/микшеры/колонки? Комбик на каждую гитару - и вперёд! Это у нас в колхозе ещё не привыкли, и то начинают потихоньку. Гитарист отстроил звук на СВОЕЙ любимой гитаре, на СВОЁМ комбике, всё чётко. Приходит на концерт с этим же комбиком, ему к нему ставят инструментальный микрофон - и в линию!
 
EugeneDДата: Суббота, 01 Октября 2011, 21:35:37 | Сообщение #62
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Вообще, лично я не против порассуждать на эту тему... А вдруг? Давайте так: BABUR, коль ты эту тему начал - есть хоть КАКИЕ-НИБУДЬ, самые минимальные, предположения, как бы ты хотел, чтобы это выглядело СО СТОРОНЫ ПОТРЕБИТЕЛЯ - что именно хотелось бы увидеть на репетиционной базе, какими свойствами должно обладать это помещение, и сколько есть готовность заплатить за всё это?
 
санитарДата: Суббота, 01 Октября 2011, 22:00:19 | Сообщение #63
Группа: Гости
Quote
Давайте так: BABUR,
коль ты эту тему начал

а бабур на чём играть будет ? На стволе )))
 
EugeneDДата: Суббота, 01 Октября 2011, 22:23:57 | Сообщение #64
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
ну, вроде гитара у него есть... Хотя - это самое простое из списка оборудования репетиционной базы.
 
УдалённыйДата: Суббота, 01 Октября 2011, 23:30:04 | Сообщение #65
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
EugeneD правельно сказал, что цена в помещении. даже дядки, с деньгам на аппаратуру, упераются лбами в репточку. я прикидывал пару лет назад идеальную репбазу по денгам.... я один не вывезу. даже если я отстроюсь чётко - площадь отдам коммерсам. ну никак тут ((( нужно окупать быстро... а с музыкантов чего взять? там в основном молодёжь без зароботка ((. я не вывезу на энтузиазме (

ну а по поводу банды: я всё обмозговал! - шиза пьяного это всё. хоть я и щас невменяемый, но скажу, что не смогу выделить определённое время на репы. (. вопчем я протрепался сильно ( сорри ( график работы не позволяет четкий регламент репетиций определить.


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
санитарДата: Суббота, 01 Октября 2011, 23:59:25 | Сообщение #66
Группа: Гости
EugeneD, то был бугага ,вроде )))
 
BabuRДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 07:00:03 | Сообщение #67
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (EugeneD)
Давайте так: BABUR, коль ты эту тему начал
Не помню я чтоб что то затевал. thumbdown
Отслеживаю вашу беседу,но до сего времени в данной теме молчал.
Quote (санитар)
то был бугага ,вроде )))

Ога!Он.Его терзайте,а я.... на ложках могу или на подтанцовке. :D
Не владею я инструментами. All_greet


 
БулгакoffДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 11:08:41 | Сообщение #68
Группа: Удаленные
Quote (Удалённый)
ну а по поводу банды: я всё обмозговал! - шиза пьяного это всё. хоть я и щас невменяемый, но скажу, что не смогу выделить определённое время на репы. (. вопчем я протрепался сильно ( сорри ( график работы не позволяет четкий регламент репетиций определить.


Не парься, у меня ещё тот гемор, я месяц на севере, месяц в городе, так что то ж со временем не ахти. Ну а так конечно с удовольствием бы познакомился !!!
 
БулгакoffДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 11:09:54 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
Меня в банду возьмите


С радостью, тока вишь оно как... !
 
EugeneDДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12:51:42 | Сообщение #70
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Млин, я тоже под пивом писАл - всех поперепутал, кто на букву "Б"! blush ...
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Магазин "Мир музыки"
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024