Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 19:42:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Кого ловят?
Кого ловят?
poillinДата: Среда, 10 Августа 2011, 21:35:33 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Вот паника то началась

не паника, а разумные действия. чего шляться без особой надобности. тем более тем, кто живет в неблагополучных районах.
 
ЛесосибирецДата: Среда, 10 Августа 2011, 22:56:33 | Сообщение #12
Группа: Гости
Quote (Гость)
Да блин,я вообще боюсь ужасно,дома ещё одна с ребёнком


Позови меня. :D

Добавлено (10 Августа 2011, 22:56:33)
---------------------------------------------
Среди убитых в Северо-Енисейском районе оказался проезжавший мимо водитель
10 августа 2011 г. 11:52 Проиcшествия

Одной из пяти жертв массового убийства в Северо-Енисейском районе стал водитель, случайно проезжавший мимо на микроавтобусе. Как предполагают следователи, преступники остановили и убили его, поскольку им потребовалось транспортное средство.

Однако далеко уехать убийцам не удалось — автомобиль был найден заглохшим примерно в 20 километрах от места преступления.

Напомним, что сообщение об убийстве поступило в правоохранительные органы утром 8 августа. В тайге примерно в 30 километрах от поселка Северо-Енисейский были найдены тела пяти человек. Пока установлены личности троих: сторожа нефтеперегонного завода, вальщика леса и случайно оказавшегося рядом водителя. Тела еще двух жертв сильно обгорели, поэтому идентифицировать их пока не удалось.

Подозреваемыми в убийстве являются четыре ранее судимых гражданина, работавших вместе с одной из установленных жертв вальщиками леса на расчистке площадки под будущий золотой рудник. В розыск были объявлены 51-летний Владимир Сорвин, 36-летний Николай Агеев, 28-летний Евгений Гагаркин и 46-летний Владимир Королев. Однако не исключено, что кто-то из них является не преступником, а жертвой, и его тело просто не удалось идентифицировать из-за сильных термических повреждений (всего в бригаде вальщиков было шесть человек).

К настоящему моменту также выяснилось, что все жертвы были убиты из огнестрельного оружия. Откуда оно взялось у преступников и каковы мотивы убийства, пока неизвестно.

Сейчас в Северо-Енисейском и Енисейском районах введен оперативный план действий при чрезвычайных обстоятельствах, перекрыты все дороги, переправы, автобусные и железнодорожные станции. В район предполагаемого нахождения преступников переброшены лучшие сыщики края и группа полицейского спецназа. Ориентировки на подозреваемых отправлены во все ОВД Красноярского края.

 
invertorДата: Четверг, 11 Августа 2011, 09:06:08 | Сообщение #13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Лесосибирец)
Пока установлены личности троих: сторожа нефтеперегонного завода, вальщика леса и случайно оказавшегося рядом водителя. Тела еще двух жертв сильно обгорели, поэтому идентифицировать их пока не удалось.

Интересно, если их не поймали и ни кто не видел как они это делали, почему решили что именно эти четверо причастны. Восможно эти неопознанные обгоревшие трупы и есть кто то из подозреваемых, а настоящие убийцы вообще вышли из зоны внимания правоохранительных органов. Как то все не вяжется в логике официальных сообщений, или все таки остался живой свидетель, который все видел своими глазами.
 
УдалённыйДата: Четверг, 11 Августа 2011, 09:52:05 | Сообщение #14
Группа: Гости
по последней информации их зажали на брянке. ещё не приняли.

чисто мне думается, что но поскоку заинтересованности в их наказании/заключении ни у кого нет (у рецедивистов тем паче), то их скорее всего там положат. у них 2 гладкоствола, один из которых обрез.
 
poillinДата: Четверг, 11 Августа 2011, 10:27:53 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
вроде у них было одно ружье.
 
ГостьДата: Четверг, 11 Августа 2011, 12:45:26 | Сообщение #16
Группа: Гости
Quote (Лесосибирец)
Позови меня.

Хах...Если только дверь посторожить или максимум с ребёнком поиграть . ;)
 
ГостьДата: Четверг, 11 Августа 2011, 13:23:25 | Сообщение #17
Группа: Гости
Или вместе брояться будем??? :D
 
poillinДата: Четверг, 11 Августа 2011, 16:22:31 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
мы и так всем районом боимся :)
 
ГостьДата: Четверг, 11 Августа 2011, 17:56:53 | Сообщение #19
Группа: Гости
Quote (poillin)
мы и так всем районом боимся

Ну вы та всем районом,а я одна боюсь. :D
 
ЛесосибирецДата: Четверг, 11 Августа 2011, 19:17:18 | Сообщение #20
Группа: Гости
Quote (Гость)
Или вместе брояться будем???


Со мной ты забудешь всякий страх. Я тебя согрею своим теплом rose
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Кого ловят?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024