Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 09 Мая 2024, 01:29:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
XXmaksXX1987Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 00:30:12 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Д.рег: 17 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (АМАНДА)
олько зачем табло(извиняюсь)повесили,а само здание такое страшное,смысл хде?

всему свое время, это чтоб народ заранее заинтриговать)


http://ra-frimen.ru/ , http://vk.com/rabota_lesosib
 
ZlovreDДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 00:43:42 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Одно не понятно с сим богоугодным заведением - отремонтируют ли дорогу к открытию. Если нет, то смысл в его посещении? Шоркаться обвесом при подъезде?
Да и врят-ли откроется что то нормальное. Имхо, очередное убожество а-ля адмирал. Проще уж за не имением имакса поблизости дома собрать приличный кинозал:)
 
АннонимусДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 01:23:04 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
ZlovreD, ой не смеши меня :-) Аймакса негде в крае нету, все кошмар - теперь надо дома кинотеатр за 300 рублей собирать :-)) Ага! А дорогу они тоже вряд ли будут сделать, не их это дело, да и затратно очень - а народ и так ходить и ездить будет, пофиг на обвесы, потому что хороший кинотеатр в Лесосибирске - это мечта наверное каждого жителя. Вот если он работать будет как луч - круглосуточно и вообще по формату будет такой-же, ээх веселое место получиться, ночной сбор гопоты и облитых малолеток - вот это будет зрелище, да и у полиции дел прибавиться, рядом такой отличный парк для разборок и всего остального :-) ээх чувствую будет весело :-)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ComilfoДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 01:48:02 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Quote (ZlovreD)
очередное убожество а-ля адмирал
А что такого откровенно убогого в адмирале, кроме контингента его посещающего? Единственный жирный минус – это скудный выбор кина, лучше бы вместо игровых автоматов еще один зал открыли
Quote (ZlovreD)
Проще уж за не имением имакса поблизости дома собрать приличный кинозал
И ждать от месяца до полугода пока выйдет релиз на двд. Хотя каждому свое. Тот кто хочет смотреть само кино, пойдет в кинотеатр, а кого интересуют свистелки и перделки, наверное, подождет.
 
ZlovreDДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 01:48:09 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Ну вот как то так я себе это и представлял:) Хотят как лучше, а получается сборище)))
Конечно же, сугубо мое имхо, но просмотр фильма в компании чавкающих попкорном и посасывающих напитки незнакомых человеков, занятие, скажем так, на любителя. Даже в буржуйском имаксе. Шибко уж хотелось надеть на тупую башку рядом сидящего реднека его ведерную бадью с попкорном во время просмотра аватара.
Но не верится мне чего то в формат луча в нашем, с позволения, городе. Но если соорудить - таки да, гопота ликуэт, жители прилегающих территорий получают зоопарк шаговой доступности, полиционеры порцию лулзов.
И все таки, кинотеатра должна быть дома. Есть в процессе просмотра кинофильма нечто интимное, чем не хочется делиться с толпой.
ЗЫ: Что не нравится в адмирале? Качество картинки и не отстроенный звук.


Сообщение отредактировал ZlovreD - Пятница, 23 Декабря 2011, 13:17:40
 
ComilfoДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 02:02:16 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Quote (ZlovreD)
И все таки, кинотеатра должна быть дома. Есть в процессе просмотра кинофильма нечто интимное, чем не хочется делиться с толпой.
Для этого существуют утренние сеансы, хотя не знаю как с этим делом у адмирала (всмысле сколько народу с утра ходит)
 
ZlovreDДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 02:11:25 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Для этого есть все необходимое дома, только соседей жалко=)
Вот хоть застрелите, но в выходной вместо поспать топать куда то? Вы вообще о чем?))
ЗЫ: а по сабжу, интересно будет сходить поглядеть чегой то там интересного запилили. А то я то здание помню лишь в связи с аццкими дискотеками на которых были трэш, угар и содомия=)))) Как там в песне было? "куда уходит детство...." бла-бла-бла и все такое))))


Сообщение отредактировал ZlovreD - Пятница, 23 Декабря 2011, 02:17:09
 
ComilfoДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 02:22:59 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Quote (ZlovreD)
Для этого есть все необходимое дома=)
Кроме самого фильма, который показывают в данный момент в кинотеатре.
Вот вы меня тоже хоть застрелите я не понимаю как можно сравнивать кинотеатр и домашний кинотеатр. Ладно там домашний кинотеатр vs 22х дюймовый монитор с колонками.
 
ZlovreDДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 02:36:21 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Ну как вам сказать. Берете комнату, выкидываете все лишнее, желательно отделать шумкой, вешаете хд проектор, ресивер, протягиваете провода, расставляете акустику, ну и бд плеер и консоль ессно, вешаете экран 3,5*2м на стену ииииии.... Вуаля! Если жена узнав во что это вам обошлось оставляет вас жить и по возможности, размножаться, наслаждаетесь кино и игрушками на бооольшом экране, а также теплым ламповым звуком. А если нет - чтож, с преступником Фунтиком я не знаком.

Сообщение отредактировал ZlovreD - Пятница, 23 Декабря 2011, 02:41:11
 
АннонимусДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 04:55:25 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
ZlovreD, ахаха, камрад насмешил :D Хотя конечно все наши рассуждения ни о чем. У каждого свое ИМХО относительно как смотреть фильмы и не стоит пытаться навязывать свое мнение другому :) Мне вот например нравиться фильмы смотреть в кинотеатрах, мой любимый "киномакс" в планете, особенно нравиться смотреть комедии на премьерах, когда зал полный народу, есть такой эффект толпы, что даже посредственные фильмы - а смех в зале стоит ого :) А насчет домашнего кинотеатра дома, мне вполне хватало и 50" плазмы, старенького центра Сони 5.1, и 10 м. кабеля HDMI чтобы с компа все это дело передавать, ну и конечно главный атрибут, отдельно стоящий коттедж :-) Чтобы соседи не подвспотели :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024