Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 22:28:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
RageДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 10:04:03 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Сейчас они заключают с ЖКХ договор на отопление, воду и канализацию. В общем, там будет два зала, заведение общепита и довольно большая бильярдная. По слухам ассортимент фильмов планируется такой же, как и в Красноярском Луче. В любом случае, фильмов там будут показывать больше, чем в Адмирале. И появляться они будут одновременно с Красноярском.
 
ZlovreDДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 22:41:16 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Не. В имакс бы я сходил%) Но увы, у нас, как и в Красноярске, его не предвидится. А так - смысл куда шляццо, если дома не хуже?)))
Да еще и со свежей гарной дивчиной под боком - ужастики, они как говорится, того, сближают)))
ЗЫ: А вот если фильмы будут появляццо одновременно с общероссийскими премьерами - это большой плюс.
 
ComilfoДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:05:27 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Quote (ZlovreD)
А вот если фильмы будут появляццо одновременно с общероссийскими премьерами - это большой плюс.
Это какие-то утопические мысли. Такого не будет никогда, добрая часть народа просто перестанет в кино ходить.
 
ZlovreDДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:11:13 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
"с общероссийскими премьерами" - в открываемом кинокомплегсе :)
 
ComilfoДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:17:42 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
ZlovreD, Ну дык и в адмирале как правило премьеры тоже в один день с общероссийскими, по другому и быть не должно, не знаю зачем Rage вообще написал об этом
 
ZlovreDДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:33:48 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Ну, об этом мне не известно, ибо я довольствуюсь бдрипами)))
Но. БОльшая часть зрелищных фильмов, насколько мне не изменяет память, в адмирале выходили в прокат позже, чем, скажем, в том же Красноярске. Или нет?


Сообщение отредактировал ZlovreD - Пятница, 23 Декабря 2011, 23:47:26
 
EugeneDДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:44:28 | Сообщение #27
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Совершенно верно! "Общероссийские премьеры" - это как раз исключения, когда напечатано много копий, и запускают сразу во всех мыслимых залах. Большинство фильмов в "Адмирале" идёт "вторым показом" после какого-то Кр-ского зала. За счет этого получается дешевле.
 
ComilfoДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 00:02:21 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Quote (ZlovreD)
Ну, об этом мне не известно, ибо я довольствуюсь бдрипами)))
То есть вообще по году полтора после премьеры приходится ждать, нда...
Quote (ZlovreD)
Или нет?
за последние пол года я такого не замечал, ну разве что была одна накладка с задержкой в один день, по не зависящим от кинотеатра обстоятельствам.И что значит "в том же Красноярске"? Премьеры они и в Москве и во Владивостоке премьеры, фильмы везде выходят в один день
Quote (EugeneD)
Большинство фильмов в "Адмирале" идёт "вторым показом" после какого-то Кр-ского зала
Это как? откатал красноярский кинотеатр пленку с месяц и отдал ее адмиралу, а они ее тут крутят? ну такая система только с нон стопом наверно работает
 
rolokДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 00:24:15 | Сообщение #29
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Д.рег: 22 Сентября 2011
Статус: Offline
так вроде уже давно всё на цифре копируеться.плёнка дорога нынче!
 
ZlovreDДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 00:24:39 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Quote (Comilfo)
То есть вообще по году полтора после премьеры приходится ждать, нда...

Ну зачем же? ХД качество появляется в скоре после оф релиза, бдрипы примерно также, то есть от двух месяцев. А что понравится не грех и на бд приобресть.
Quote (Comilfo)
фильмы везде выходят в один день

Хотел сходить, если не изменяет память, на "инопланетное вторжение" - в итоге смотрел его в другом городе, у нас не шел еще. Так что, EugeneD, скорее всего прав про "второй показ". Хотя - хз.
ЗЫ: http://www.kinoluch.ru/ - присутствует ссылка на Луч - Горизонт в Лесосибирске, но вот только она не работает :D
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024