Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 08:29:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
АннонимусДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 17:47:57 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ну так торговые площади или фойе это и будет фуд-корт насколько я понимаю... Луч без жрачки и выпивона - это не Луч :) Стопудова будет детский типа "Снежность" со всякими коктейльчиками молочными и другими няшками и взрослый суровы типа "АМБар" :D Хотя в Лесосибирске все это превратиться в место где будут пережидать ночь всякие мудаки или малолетки (что в большинстве своем одно и то же) - Ну а так будет интересно посмотреть получится ли что нибудь у "Малтата" - мне например кажется что такие финансовые вливания зря, нет у нас в городе столько платежноспособного населения, а со скорой (как мне кажется) кончиной комбинатов вообще начнется трындец... Посмотрим...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
SoundmanДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 17:54:37 | Сообщение #52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Д.рег: 25 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Во всяком случае до финиша им еще далеко, побродил сегодня по зданию, еще голые стены в основном.
 
JaneДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 18:18:55 | Сообщение #53
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (Soundman)
Во всяком случае до финиша им еще далеко, побродил сегодня по зданию, еще голые стены в основном.

печально :(


Нормально делай, нормально будет!
 
6yraraДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:20:18 | Сообщение #54
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
мне например кажется что такие финансовые вливания зря, нет у нас в городе столько платежноспособного населения, а со скорой (как мне кажется) кончиной комбинатов вообще начнется трындец... Посмотрим...

Аннонимус как всегда во все тажкие :) С кончиной "Красного яра" начался трындец - Зловред каждую тяпницу маетцо где бы вдарить по нутрам. Может в связи с этим "Малтат" засуетился ?
 
АннонимусДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:39:16 | Сообщение #55
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
6yrara, к сожалению краеугольным камнем их бизнеса является именно прокат фильмов, а продажа населению культуры пития, бильярда и всего остального лишь дополнительные статьи доходов :) Так что это не связано - я считаю что просто они опоздали, маркетинговое исследование проводилось год 4-5 назад, когда они только купили Горизонт (сроков точно не знаю, по этому не берусь утверждать) и если бы они открыли тогда компелкс он бы уже вышел на ноль и начал приносить прибыль, а сейчас новые реалии, я же говорю в связи с проектом развития нижнего Приангарья Лесосибирск ждет неминуемые конец, снижение спроса на продукцию градообразующих предприятий и их последующая ликвидация, общее ухудшение уровня жизни, снижение доходов населения - так что я считаю что зря они так поздно засуетились, надо было проще здание перепродать по дешевке - избежали бы кучи других расходов. Ну посмотрим как будут дела развиваться ;)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
TakaHashiДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:49:34 | Сообщение #56
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Soundman)
Сегодня получил план сего здания и вот чего там планируют замутить: Цокольный этаж: торговые площади, бильярдная, настольный теннис, кинозал 5D, тир Первый этаж: кинозал №1 на 161 место, кинозал №2 на 161 место, кинозал №3 на 132 места, касса, вестибюль, фойе (чего там установят не в курсе), бар

а тебя за это не взДрюкнут на работе?!

за разглашение?! или все в рамках приличия?! ;)

Радует что 3 зала

Quote (ul)
неужели у нас все эти залы будут оправданы?? три аж...по стока вон мест


все правильно! 1 Кинозал это ужас... всегда было 2 в горизонте! минимум! thumbup


Сообщение отредактировал TakaHashi - Вторник, 03 Апреля 2012, 16:50:42
 
RageДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:52:11 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
В Горизонте один зал был на 400 мест, второй зал на 200 мест. В сумме - 600 мест.
Тут же имеем в сумме 454 места.
 
TakaHashiДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:53:57 | Сообщение #58
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
ну а в Адмирале вообще 150-180 кажется тихий ужас, хотя бывает и он пустым - нираз были 2-4 на сеансе! blush
 
SoundmanДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17:24:12 | Сообщение #59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Д.рег: 25 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
TakaHashi, грифа "Совершенно секретно" на нем небыло :)
 
АннонимусДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17:27:01 | Сообщение #60
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
А "После прочтения съесть"? :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024