Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 04:59:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » "Достопримичательности" нашего города!
"Достопримичательности" нашего города!
RageДата: Вторник, 05 Июня 2012, 14:12:31 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
что там должны быть выполнено Ну и можно сравнить что должно быть и что сделано в реале

http://zakupki.gov.ru/pgz/documentdownload?documentId=35813460
Да, не все еще выполнено. Крыльцо и фасад еще даже не тронуты. Но и работы там еще не закончены. А 1,5 миллиона - это как раз нормальная сумма для такого заказа.
 
АннонимусДата: Вторник, 05 Июня 2012, 14:30:43 | Сообщение #62
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (Rage)
Да, не все еще выполнено. Крыльцо и фасад еще даже не тронуты. Но и работы там еще не закончены. А 1,5 миллиона - это как раз нормальная сумма для такого заказа.


Ну ну. Там же русским по белому написано:
Quote
Начало работ: с момента подписания муниципального контракта;
Окончание работ: 15 августа 2011 года.
Работы выполнены, госконтракт закрыт, акты выполненых работ подписаны и деньги отданы.

И кстати 1,5 миллиона на такую территорию можно было там английскую лужайку разбить, и круглосуточную охрану поставить чтобы не разломали... А что мы видим?


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.


Сообщение отредактировал Аннонимус - Вторник, 05 Июня 2012, 14:32:06
 
RageДата: Вторник, 05 Июня 2012, 14:40:50 | Сообщение #63
Группа: Удаленные
С окончанием, явно, погорячились.
По деньгам - нет. Я примерно в курсе цен на строительные работы. Нормальная сумма. Поэтому, скорее всего, и подрядчиков в конкурсе не было.
А поскольку подрядчик один единственный, то ему насрать на сроки.
 
АннонимусДата: Вторник, 05 Июня 2012, 14:53:55 | Сообщение #64
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Rage, как ты думаешь стоит то облагораживание 1 500 000 , я не говорю про смету которая в документации имеется, а про реально выполненые работы? Ты видел какой там убожество сделано? Подрядчик не может насрать на сроки, даже если он останется один во вселенной, если подрядчик не выполнил условия контракта в срок, это основание для внесения в Реестр недобросовестных поставщиков а также для начисления пени...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
RageДата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:43:08 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
про реально выполненые работы?

Довольно дорогие работы. К тому же речь об этом нужно будет вести тогда, когда все работы будут выполнены.
Quote (Аннонимус)
Подрядчик не может насрать на сроки

Запросто. Примеров много видел.
Quote (Аннонимус)
это основание для внесения в Реестр недобросовестных поставщиков а также для начисления пени...

Это уже другой вопрос.
 
АннонимусДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:12:29 | Сообщение #66
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (Rage)
Запросто. Примеров много видел.


В том то и дело - поэтому меня и интересует что за контора, вполне возможно что фирма-однодневка, специализирующаяся именно на таких проектах, заключается контракт, выполняются работы абы-как, подписывается акт выполненых работ, деньги пилятся, если какие проблемы - фирма ликвидируется,


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
specДата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:31:35 | Сообщение #67
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Rage)
А поскольку подрядчик один единственный, то ему насрать на сроки.

а интересно можно теперь уменьшить сумму контракта на 3% * кол-во дней просрочки сдачи объекта??? :D
 
АннонимусДата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:31:10 | Сообщение #68
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
spec, объект то сдан в срок стопудово :) Так что к этому подкопаться не получиться.. А вот по количеству и качеству выполненых работ я думаю можно пободаться...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
NikitosДата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:35:19 | Сообщение #69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Я вон в "Заре Енисея" как-то читал писульку про исполнение бюджета в 2011-м(подчеркиваю) году. Были строчки чотавроде: Завершается строительство пятиэтажного жилого дома в 7-м микрорайоне. В 11-м году. Это, походу, который за "Рощей". Лять, там до сих пор еще не все сваи забиты)) Завершается он :)

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Вторник, 05 Июня 2012, 18:36:48
 
АннонимусДата: Вторник, 05 Июня 2012, 19:02:29 | Сообщение #70
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Nikitos, ага сегодня читал эту писульку вот ссылка статья называется "СТАБИЛЬНОСТЬ И РАЗВИТИЕ ГОРОДА ЛЕСОСИБИРСКА В 2011 ГОДУ" :D У меня такое чувство что в Заре Енисея еще не знают что Советский союз развалился, текст как в газетах 80х годов, пятилетка за три года, план на продразверстку и т.д. :D Там кстати много чего написано интересного, кстати вот эта статья и навела меня на поиск материалов по поводу оформления площади возле ЗАГСА :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » "Достопримичательности" нашего города!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024