Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 23 Апреля 2024, 14:29:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский Сбербанк. (Спорный вопрос.)
Лесосибирский Сбербанк.
БулгакoffДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:18:56 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Во общем история такая: в прошлом году взял кредит на пять лет, сумма кредита была застрахована на пять лет и составила 68 000 которые Сбербанк высчитал из общей суммы кредита выдав на руки наличность за вычетом стоимости страховки. Кредит был полностью погашен в этом году по прошествии 1,5 года. Обратился в Сбербанк с заявлением т.к. кредит выплачен досрочно вернуть оставшуюся сумму страховки за последующие 3,5 года т.к. обязательств перед Сбербанком больше не имею. Сначала началось устное динамо бла-бла-бла - мы Вам ни хрена не должны, настоял на подаче письменного заявления, сегодня получил письменный ответ - результат тот-же. Чё делать то ?!?!?!? Думаю судиться, но имеет ли смысл ?!?!

Скан первый: Правила страхования - пункт 4; 4.2; 4.2.1.


Скан второй: тут ваще какой то бред !!!!!!!
Прикрепленный файл: 2816826.jpg (919.8 Kb) · 7184886.jpg (884.2 Kb)
 
edw1nДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:32:07 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Булгакoff, попробуй в Москву позвонить, я практически все вопросы, связанные со "Сбером" решаю через них, телефон бесплатный (8-800-...), потому как у местечковых работников, как правило, одна рука не ведает о том, что делает другая. До сих пор со смехом вспоминаю огромные глаза девушки-оператора и вопрос: "Что Вы от меня хотите?" :D :D :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ElenaДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:34:13 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
во втором скане они не указали про п 4,2,1. договор внимательно читал?
 
АннонимусДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:46:49 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Булгакoff, согласен с эдом - звони в поддержку... До сих пор вспоминаю как у меня за прокат тачки на карте деньги заморозили - в Хертце сказали что разморозят в течении трех дней, прождал три дня ничего, начал ходить в отделение, сначала мне сказали чтобы пришел завтра потому что сейчас специалиста по картам нету, пришел завтра - девочка похлопала глазами и сказала что не понимает чего я хочу от нее, и что срок разморозки до 30 дней, потом позвонил в поддержку и девочка-оператор прямо при мне разблокировала денюжку... Делов то было - 2 кнопки нажать, а они тут три дня руками разводили...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
БулгакoffДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:47:00 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
во втором скане они не указали про п 4,2,1. договор внимательно читал?


Лен, там ваще по смыслу бред во втором абзаце !!!
 
БулгакoffДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:47:49 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Аннонимус, - уже сидю на телепоне. :(
 
БулгакoffДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:48:53 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
договор внимательно читал?


Угу, договор отдельно, правила страхования отдельно.
 
ElenaДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 18:04:07 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Лен, там ваще по смыслу бред во втором абзаце !!!

не бред, там сделали маааленькое упущение - отразили п. 4,3, п. 4,2,3, но п. 4,2,1 они как то забыли. Вот надо выяснить - почему....либо лукавят либо что то в договоре кредитном указано на этот счет. А так если что то второй скан - смелое доказательство искажения информации
 
ZlovreDДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 18:18:03 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Булгакoff, позвони, телефон в ЛС. Твой вопрос решаем, даже ништяков сверх суммы страховки обломится.
 
БулгакoffДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 18:50:34 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
ZlovreD, thumbup
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский Сбербанк. (Спорный вопрос.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024