Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 21:13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » TAXI - ТАКСИ (Такси нашего города)
TAXI - ТАКСИ
ЛаринаДата: Среда, 06 Февраля 2013, 13:18:55 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
Я пользовалась вашими услугами, сервис хороший,но с моими частыми поездками слишком дорого, сколько ездила, ни разу не была от вас скидка за постоянного клиента.
 
FitezДата: Среда, 06 Февраля 2013, 13:31:30 | Сообщение #62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я вообще удивляюсь, насколько востребована в Лесосибирске услуга такси. С нашими зарплатами... Я, например, по пальцам могу пересчитать ситуации, когда пришлось вызывать такси...

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
61122Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:06:56 | Сообщение #63
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Д.рег: 01 Марта 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ларина,
Скидка постоянного клиента (10р) привязывается к Вашему телефону и учитывается на каждую поездку автоматически.
Скидки получили в декабре 2012г. все клиенты, кто сделал 15 и более поездок в 2012г.
Узнать сколько у Вас поездок и есть ли скидка можете у диспетчера. Если скидки нет - оставьте заявку.

Цитата (Fitez)
Я вообще удивляюсь, насколько востребована в Лесосибирске услуга такси.

Наши люди и в булошную ездять на такси. :)


Наши люди в булочную ездят только на такси...
 
ЛаринаДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 08:36:36 | Сообщение #64
Группа: Удаленные
Зачем мне звонить и узнавать, я просто сменила такси. Я точно не получала скидку, хотя ездила больше 15 раз. Если не считать скидкой леденцы с визиткой, которые при каждой поездки давали ваши водители.
 
61122Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:44:25 | Сообщение #65
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Д.рег: 01 Марта 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Безопасность поездки один из основных приоритетов деятельности «Ваше такси». Забота о комфорте и безопасности пассажира всегда начиналась раньше, чем пассажир открывал дверь автомобиля.
А теперь она не заканчивается даже в тот момент, когда он эту дверь закрывает. С введением новой услуги «От двери до двери» в вечернее и ночное время водитель остается на месте до тех пор, пока пассажир не войдет в дверь подъезда. Только после этого машина отправляется на новый заказ. На общей стоимости поездки введение данной услуги не сказывается, для пассажира она абсолютно бесплатна.


Наши люди в булочную ездят только на такси...
 
QwazarДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 20:22:48 | Сообщение #66
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (61122)
пока пассажир не войдет в дверь подъезда.

А что в это время может произойти? И что водитель сможет сделать?


Яндекс.Диск
 
JackДата: Среда, 09 Октября 2013, 12:53:06 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
Ваше такси. Нормальное такси
 
МайевДата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:24:32 | Сообщение #68
Группа: Удаленные
Цитата 61122 ()
водитель остается на месте до тех пор, пока пассажир не войдет в дверь подъезда


Ну так провожали бы до двери квартиры...а то как только дверь подъезда закрывается тут то и начинается самый треш!

ПЫ.СЫ надо завязывать с ужастиками
 
самка@богомолаДата: Среда, 16 Октября 2013, 13:57:16 | Сообщение #69
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
Цитата Ларина
Я пользовалась вашими услугами, сервис хороший,но с моими частыми поездками слишком дорого, сколько ездила, ни разу не была от вас скидка за постоянного клиента.

Не согласна, на Лидере гораздо дороже. И не знаю, что за такси, но стоят всегда на Белинского, так вот они вообще наглеют. Для сравнения: от моего дома до Кирова на Ваше такси я доезжаю за 170 руб, а те, что на Белинского меня с Белинского до дома довезли за 200 :(


Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …
 
frendokДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 13:38:08 | Сообщение #70
Группа: Удаленные
Цитата самка@богомола ()
И не знаю, что за такси, но стоят всегда на Белинского, так вот они вообще наглеют. Для сравнения: от моего дома до Кирова на Ваше такси я доезжаю за 170 руб, а те, что на Белинского меня с Белинского до дома довезли за 200

Ага с белинки до "зелёнки" у них 120 , у "вашего такси" 80р (для меня, как для постоянного клиента )
Цитата самка@богомола ()
Не согласна, на Лидере гораздо дороже.

У "лидера" кто какую цену хочет , такую и ломит. У "вашего такси" шлют эсэмэску с ценой поездки, торговаться не приходится .

Добавлено (20 Октября 2013, 13:38:08)
---------------------------------------------
да , кстати , и не вздумайте пользоваться компаниями такси, где водители работают по суткам, двое, трое... без отдыха !!!
p.s. сегодня , один такой, уснул на кольце! ( на ж.д переезде видать укачало ))) пофиг знаки , пофиг сплошная перед кольцом , говорит реально сутки работаю...

 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » TAXI - ТАКСИ (Такси нашего города)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024