Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 08 Сентября 2024, 08:23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Энерголес - мкрн Строитель.
6yraraДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:01:27 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Уж несколько лет подряд повторяется одна и та же ситуация - вроде в городе предприятия да школьники\студенты немного приубрали мусор да говнецо, что всплыло и потекло после зимы, но вот переход Энерголес - микрорайон Строитель как то обходят мимо. Уверен, что помимо этого района существуют и другие места с похожей ситуацией, но пока остановлюсь на этом. Далее фотократочки с места событий:





Видимо жители улицы Дорожная не видят разницы между мусорным контейнером и улицей...




Впереди виднеющаяся лужа будет там примерно до июня, образуется она от большой кучи снега, нагребенной от близлежащих гаражей. Естественно она доставляет много неудобств пешеходам, обходящих ее по грязи и мусору, а также автомобилистам, объезжающих лужи по тротуару.







Переход через железнодорожные пути. Несколько лет назад он был выстлан деревнными щитами для удобства хождения. Сначала эти доски какие то неадекваты подожгли, а после и вовсе уперли.
Надо ли говорить какие трудности доставляет это одиноким мамочкам с колясками, а также людям в возрасте ?





Люк. Вечно открытый, вечно закиданный мусором.





Остановка общественного транспорта. Таким ее видят рабочие, приезжающие со смены, а также жители и гости нашего города выходя из междугороднего автобуса.




Так то.
Может кто подскажет, кто должен заниматься уборкой данной территории, какая организация ? А также кто должен починить переход через ж\д пути ?
З.Ы. Качество фото не ахти - торопился и снимал на левый ботинок...
 
NikitosДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:37:53 | Сообщение #2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Зачем убирать? Тратить средства, время и пр. Через неделю быдло опять все засрет.

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
BabuRДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:11:14 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (6yrara)
вроде в городе предприятия да школьники\студенты немного приубрали мусор да говнецо, что всплыло и потекло после зимы, но вот переход Энерголес - микрорайон Строитель как то обходят мимо.

Чисто не только там где убирают, но и там где не срут. Конечно нет в нашем городе такого волшебного места где
Цитата (BabuR)
не срут,
но тем не менее...
Я так думаю, что по этой тропе ходят в основном жители "Строителя", так что ответы надо искать на месте.
Цитата
...Пришла весна, оттаяли "подснежники"...


 
brodygaДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:36:58 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
 
NikitosДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 23:28:58 | Сообщение #5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
brodyga, во всех странах третьего мира такая же херня, чоуж там

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
specДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 11:04:06 | Сообщение #6
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (BabuR)
Чисто не только там где убирают, но и там где не срут.

По мне, так это отмазка тех, кому положено
Цитата (BabuR)
там
убирать


Сообщение отредактировал spec - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 11:04:46
 
BabuRДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 11:21:40 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (spec)
По мне, так это отмазка тех, кому положено

Ну тогда считай что я отмазываю... даже не знаю кого. :)


 
masДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 11:40:43 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
blush Всё что загадили, сделали сами живущие в этом микрорайоне, никто другой не приходил и мусор там не бросал. На счет уборки, возле домов пятиэтажек должны уборку организовывать домоуправы, по городу - Чистый город.
 
BabuRДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 12:01:11 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
brodyga, А на твоем фото реально долбо...бы нашвыряли. Мусор в пакете не донесли до помойки, а кинули за угол своего же дома. В говне родились, в говне и живем.

 
brodygaДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 12:17:55 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Цитата (BabuR)
на твоем фото
на фото не Новик. Это я скопировал у автора темы. Третье сверху по ул. Дорожной.
Я привел в пример Новоенисейск. В Новике такая же картина. В некоторых районах даже похуже.
Цитата (BabuR)
реально долбо...бы нашвыряли

Цитата (BabuR)
Мусор в пакете не донесли до помойки, а кинули за угол своего же дома. В говне родились, в говне и живем

Это точно. Бывает возле подъезда мебель оставляют выброшенную. Мол кому нужно заберет. Да что там мебель. После ремонтов квартир старые туалетные унитазы оставляют около подъездов.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024