Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 01:56:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский ЛДК1!
Лесосибирский ЛДК1!
VolandДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:20:20 | Сообщение #1
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
На улицу выкинули 450 рабочих лесозавода... Повезло тем , кто был на пенсии! Остальные на биржу... Люди отказались покинуть производство. Помощи ждать не откуда... Слава ЕР!!!

Мочить будем извините даже в сортире...
 
самка@богомолаДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:23:35 | Сообщение #2
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline


Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …
 
КисСсДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:26:26 | Сообщение #3
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 98
Д.рег: 24 Июля 2013
Статус: Offline
Предлагаю вместе поплакать :'( :'( :'(

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
VolandДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:40:08 | Сообщение #4
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
Я вас поздравляю... Вы дебилы! Дай бог вам так же...

Мочить будем извините даже в сортире...
 
КисСсДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:48:52 | Сообщение #5
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 98
Д.рег: 24 Июля 2013
Статус: Offline
Voland, Ты чего такой злой? Тебя тож сократили? :'(

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
VolandДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:52:31 | Сообщение #6
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
Я то остался.... Но вот чьи то родителм остались на улице, всю жизнь проработав! Ко то думает , что пролезет на мелких услугах, типа парикмахеры или продавцы счастья? Разочарую, вы умрёте!

Мочить будем извините даже в сортире...

Сообщение отредактировал Voland - Вторник, 04 Февраля 2014, 10:54:38
 
самка@богомолаДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:54:09 | Сообщение #7
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
Voland, это мы то дебилы??? Это не мы опубликовали какой-то высер на тему: ЕР козлы, на ЛДК1 беспредел!!!! Да закрывают старый лесозавод, но это не стремительно, вдруг.. С первых дней, когда запустили строительство нового ЛЗ, стало известно, что будет сокращение. Высокие технологии не требуют такого количества человеческого труда. Всё логично, там требуется меньше работников, но это более квалифицированные кадры и, соответственно, их зарплата выше, чем у работников старого лесозавода. Но не в том суть, кто хотел работать, они работают либо в других цехах либо на других предприятиях. Кто не хотел, те просто высиживали до последнего, ждали чего им предложат в качестве отступных. Так что не надо всё в один горшок. Я надеюсь, что эти меры действительно позволят сократить себестоимость продукции и как следствие повышение конкурентоспособности, выход на новые рынки. А значит, укрепление позиций ВСЕГО комбината. А у Вас одна цель: посеять панику (мы все умрем!!! это Единоросы виноваты!!!)

Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …

Сообщение отредактировал самка@богомола - Вторник, 04 Февраля 2014, 10:55:44
 
VolandДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:58:05 | Сообщение #8
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
Цитата самка@богомола ()
Voland, это мы то дебилы??? Это не мы опубликовали какой-то высер на тему: ЕР козлы, на ЛДК1 беспредел!!!! Да закрывают старый лесозавод, но это не стремительно, вдруг.. С первых дней, когда запустили строительство нового ЛЗ, стало известно, что будет сокращение. Высокие технологии не требуют такого количества человеческого труда. Всё логично, там требуется меньше работников, но это более квалифицированные и соответственно их зарплата выше, чем у работников старого лесозавода. Но не в том суть, кто хотел работать, они работают. Кто не хотел, те просто высиживали до последнего, ждали чего им предложат в качестве отступных. Так что не надо всё в один горшок. Я надеюсь, что эти меры действительно позволят сократить себестоимость продукции и как следствие повышение конкурентоспособности, выход на новые рынки. А значит, укрепление позиций ВСЕГО комбината. А у Вас одна цель: посеять панику (мы все умрем!!! это Единоросы виноваты!!!)
Ну канешь... У нвс одна цель... Враги кругом.... Вали этих русских! Я сказал , что понимаю цель! Но не понимаю методов... Русские враиг, тогда всё понятно!


Мочить будем извините даже в сортире...
 
самка@богомолаДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 11:01:25 | Сообщение #9
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
А Вы, Voland, точно понимаете то, о чем пишете????
Цитата
Ну канешь... У нвс одна цель... Враги кругом.... Вали этих русских! Я сказал , что понимаю цель! Но не понимаю методов... Русские враиг, тогда всё понятно!


Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …
 
6yraraДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 11:02:24 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата самка@богомола ()
Я надеюсь, что эти меры действительно позволят сократить себестоимость продукции и как следствие повышение конкурентоспособности, выход на новые рынки.

 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский ЛДК1!
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024