Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 23:10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский ЛДК1!
Лесосибирский ЛДК1!
Attache_XДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:08:21 | Сообщение #51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
WELLES, Это ясно что судьба человека складывается поразному, но лучше бы было если ты сейчас имел свое сформированое ремесло а не пенсию - как думаешь? Ведь это связи и движение, это жизнь. А на пенсии говорят скучно если без дела, а заняться чем то это надо преодолеть психологический порог, как и в молодости впрочем. Буду рад услышать твое мнение, а то здешний безтолковый лай уже порядком надоел.

Жёваный Крот :)

Сообщение отредактировал Attache_X - Вторник, 04 Февраля 2014, 21:15:33
 
самка@богомолаДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:11:34 | Сообщение #52
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
Attache_X, вот видишь, ты опять сам себе противоречишь. Призываешь на вольные хлеба и тут же о пенсии напоминаешь. Вот именно это и говорит в пользу комбината. Полный соцпакет, отчисления в пенсионный, а с вольными хлебами на пенсии будешь сосать. ;)
Цитата welles
самка@богомола, я как раз из числа тех без кого не могут обойтись. Сейчас на пенсии, но частенько просят прийти и помочь словом и делом. Образованные и довольные годятся только для работы языком и губами.
вот в этом месте аккуратнее, Вы же не знаете с кем говорите и кто знает где и когда можно встретиться... а за слова отвечать нужно. Далеко не все, кто хорошо зарабатывают, делают это указанным Вами способом.


Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …
 
Attache_XДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:14:48 | Сообщение #53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
самка@богомола, Ты не поняла сути моих слов. Впрочем как обычно. :(

Жёваный Крот :)
 
самка@богомолаДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:20:10 | Сообщение #54
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
Цитата
WELLES, Да уж каждому мама наверное говорила не плевать против ветра.. А там уж своей головой.. В крайнем случае можно времено устраиваться если не получается сразу адаптироваться к вольным хлебам. А адаптироваться нелегко на самом деле, но несомнено стОит того.

Цитата
WELLES, Кстати - пенсия ждет каждого работающего. Как она тебе? Хватает? blush Поделись пожалуйста впечатлениями с молодыми и самоувереными

Я искренне надеюсь, что хотя бы ТЫ САМ понимаешь себя ;)


Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …

Сообщение отредактировал самка@богомола - Вторник, 04 Февраля 2014, 21:21:35
 
Attache_XДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:30:38 | Сообщение #55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
самка@богомола, Разговор не о том где сейчас попе теплее, а о выборе правильной позиции, оптимальной на протяжении жизни, с учетом мнения людей опытных. Ведь очевидно что 'цивилизация' сама себе вредит и это не дело, но и один в поле не воин, как говорится. Я склоняюсь все же к обществу с подчеркнутой индивидуальностью. Что бы ты был волен работать с кем пожелаешь а не с кем придется, так как пожелаешь а не так как тебе скажут. Общаться и работать но на равных как бы. Кому надо больше - пусть трудится больше, но не заставляет других, не навязывает свою точку мнения.

Жёваный Крот :)

Сообщение отредактировал Attache_X - Вторник, 04 Февраля 2014, 21:40:39
 
самка@богомолаДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:53:05 | Сообщение #56
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
Attache_X, вот из всего тобой сказанного, поняла только то, что ты призываешь НЕ навязывать другим свою точку зрения. Ну а какого же х... ты постоянно всем указываешь как жить и что делать?
P.S. Я так полагаю, что мы никогда с тобой не придем к единому мнению, а не это ли проявление индивидуальности? blush


Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …
 
Attache_XДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:55:21 | Сообщение #57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
самка@богомола, Приведи пример где я указываю, пожалуйста. blush

Жёваный Крот :)
 
WELLESДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:56:06 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Цитата Attache_X ()
но лучше бы было если ты сейчас имел свое сформированое ремесло а не пенсию - как думаешь? Ведь это связи и движение, это жизнь. А на пенсии говорят скучно если без дела, а заняться чем то это надо преодолеть психологический порог, как и в молодости впрочем.

Attache_X, Это сейчас зима, мороз- скучно. Скоро скучать некогда будет. У меня куча дел и любимых занятий. Обычно не хватает времени. Даже на пенсии!
 
Attache_XДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:59:54 | Сообщение #59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
WELLES, А ты живешь в многоквартирном доме?

Жёваный Крот :)
 
WELLESДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:37:56 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
Цитата Attache_X ()
WELLES, А ты живешь в многоквартирном доме?

Attache_X, да, в квартире. В своё время жил в своём доме, имел дачу, сажал картошку на поле, сено косил... Пора и честь знать.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский ЛДК1!
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024