Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 02:32:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский ЛДК1!
Лесосибирский ЛДК1!
самка@богомолаДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 09:46:50 | Сообщение #131
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
:D :D
Цитата
Он умный и начитанный человек, он, между прочим, даже очки носит...Вот!
прочитала я и посмотрела на аву bella_roza... оооочень интеллигентное лицо ))))))))))))))))))


Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …
 
bella_rozaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 09:48:08 | Сообщение #132
Наш человек
Группа: Женский клуб
Сообщений: 10
Д.рег: 07 Февраля 2014
Статус: Offline
Цитата самка@богомола ()
оооочень интеллигентное лицо ))))))))))))))))))

Завидуй молча уже :D Может меня жизнь потрепала :D
 
МаджестикДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 09:51:12 | Сообщение #133
Группа: Удаленные
Цитата bella_roza ()
Может меня жизнь потрепала

Нууу.. следуя вашей логике, и руководствуясь фотографическим изображением Константина, жизнь над ним НАДРУГАЛАСЬ! :D
 
bella_rozaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 09:59:03 | Сообщение #134
Наш человек
Группа: Женский клуб
Сообщений: 10
Д.рег: 07 Февраля 2014
Статус: Offline
Цитата Маджестик ()
жизнь над ним НАДРУГАЛАСЬ

Харэ стебаться, все-таки авторитетный человек в городе, как бэ нам не огрести потом
 
ЖестьДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:21:08 | Сообщение #135
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Д.рег: 24 Июля 2013
Статус: Offline
Откуда: Мухосранск
Троллеразвекуха..
 
SoundmanДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:22:48 | Сообщение #136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Д.рег: 25 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
http://clubfile.ru/?q=node/368382 <----- вот он! :D
 
KosssДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:10:52 | Сообщение #137
Группа: Удаленные
О как интересна и не однообразна жизнь Константина Владимировича, какой бы не был, а пиар компания целая thumbup И желтая пресса отдыхает :D Я конечно знаю, что личные данные находящиеся у работодателя является конфиденциальной, но знаю также, что работодатель неоднократно применял дисциплинарное взыскание, вроде более 15 раз за нарушение трудовой дисциплины. Ну а что касается внешности, может ему и не повезло при рождении, но я считаю, что к данной теме это не касается. Я вот смотрю, многие из Вас как вороны каркают, своя же попа прикрыта, правда не известно на долго ли. Я вот уже знаю, что работникам Лесозавода всем вручают уведомления о сокращении. И также стало известно, что в скором будущем, увольнение коснется и нашего "любимого" заводоуправления.
 
bella_rozaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:29:26 | Сообщение #138
Наш человек
Группа: Женский клуб
Сообщений: 10
Д.рег: 07 Февраля 2014
Статус: Offline
Kosss, бессмысленно каркаете и жалко пытаетесь закинуть свои провокаторские удочки тут только Вы...
 
AshaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:31:49 | Сообщение #139
Группа: Удаленные
Коснется и коснется заводоуправления. Значит, будем что-то искать и что-то думать. Что заранее то паниковать? В управлении такие же люди работают, тоже с семьями, которые кушать хотят. А не враги народа, которые мечтают сократить всех и вся. Про сокращение работников лесозавода было известно еще в 2012! году. Но все надеялись на русский авось, что " как же так можно, столько людей на улицу", "вдруг что-нить не заработает, и все останется, как есть". А оказывается можно. ЛЛДК №1 - не благотворительность, а частная лавочка, решит совет, что не выгодно держать столько народу - и пойдет процедура оптимизации кадрового состава. Никто не застрахован. Ни управление, ни ИТР, ни рабочие.
 
bella_rozaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:39:57 | Сообщение #140
Наш человек
Группа: Женский клуб
Сообщений: 10
Д.рег: 07 Февраля 2014
Статус: Offline
Цитата Asha ()
А не враги народа, которые мечтают сократить всех и вся.

Вот именно так, почему-то, все и думают... Какая разница где ты работаешь, в цехе или управлении, самое главное, как ты готов к данной ситуации. Действительно, так же, как и остальные, пойдем искать варианты.
У меня знакомая работала в старом лесозаводе. Прибежала ко мне, когда только начались разговоры о частичном сокращении. Я ей предложила варианты по цехам, ей то зарплата маленькая, то начальник не очень, то ходить далеко, то тяжелая работа, отказалась от всех предложенных вакансий, просидела на попе в надежде непонятно на что. В итоге, с горем пополам перевелась в другой цех временно, потом в другой ее кинули временно, сейчас это "временно" подходит к концу и она воет, как белуга, про садик, про ребенка. А ведь ей предлагали ПОСТОЯННУЮ работу... Все профукала. И так, кстати, многие...
А что касается господина Попова - бездарь, лентяй и невежда.


Сообщение отредактировал bella_roza - Пятница, 14 Февраля 2014, 15:44:33
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский ЛДК1!
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024