Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 22:47:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский ЛДК1!
Лесосибирский ЛДК1!
СтрелецДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 17:53:50 | Сообщение #161
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Д.рег: 16 Мая 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
"А что медленный, но верный капец прогрессирует, так верно это. Сравните хотя бы количество работниковв 90-х..."
Разруха не на ЛДК, а в некоторых головах прогрессирует... Можно, конечно, и количество лошадей сравнить в Маклаково при царе и сейчас в Лесосибирске. Но что эти цифры нам дадут?
http://www.youtube.com/watch?v=GODlHKTItg0


Сообщение отредактировал Стрелец - Понедельник, 26 Мая 2014, 17:54:41
 
ЖестьДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 18:03:27 | Сообщение #162
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Д.рег: 24 Июля 2013
Статус: Offline
Откуда: Мухосранск
Цитата Svarog ()
Чему радуетесь? При такой ситуации пол города останеться глубоко в Ж. Не ну я понимаю Попова он обиженный, а вы то что? Или тоже обижены кем то?
В упор не обнаружил своей радости... А большего покуизма , как при нынешней бригады управленцов ещё не видел!
 
WELLESДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 19:06:25 | Сообщение #163
Группа: Удаленные
Цитата Жесть ()
А большего покуизма , как при нынешней бригады управленцов ещё не видел!
Справедливости ради нужно заметить что в некоторых делах они весьма активны.
Примером служит пост Svarog
Резюме: Это наша корова и мы её доим(с) И никому не позволим лезть в наши дела и сомневаться в нашей компетентности.
 
SvarogДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 19:48:53 | Сообщение #164
Группа: Удаленные
Цитата Жесть ()
А большего покуизма , как при нынешней бригады управленцов ещё не видел!

Довольна большая часть нынешней бригады управления пожинает плоды управления бывшего директора.
Цитата WELLES ()
Это наша корова и мы её доим(с) И никому не позволим лезть в наши дела и сомневаться в нашей компетентности.

Это корова не моя, просто я уже 23 года на этом предприятии работаю и достаточно много чего видел и прошел вместе с ним в отличии от большинства местных (форумных экспертов) А что касается пофигизма... то как это не больно осознавать наибольший пофигизм у руководителей из наших Лесосибирских.
Цитата 001 ()
Ни кто и не радуется. А что медленный, но верный капец прогрессирует, так верно это. Сравните хотя бы количество работников в 90-х и количество прошлой ифраструктуры с нынешней.

А модернизация, автоматизация производства и нацелена на то что-бы увеличивать объемы и сокращать численность работников. Увы прогресс. Или вы желаете доски как раньше пилить (видели нет как раньше это делали?) и пох на весь индустрально развитый мир. Зато все заняты от 12 лет и до гроба.

Добавлено (26 Мая 2014, 19:48:53)
---------------------------------------------
Стрелец, Спасибо за фрагмент любимого фильма. thumbup

 
KosssДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 20:46:39 | Сообщение #165
Группа: Удаленные
Svarog,
Цитата Svarog ()
Специально для Константина Попова. Волнения на ЛДК №1 только в ваших фантазиях
Я рад тому, что Вы уважаемый зарегистрировались на этом сайте специально для общения со мной, радует. Что касаемо волнений, то это индивидуальные обращения работников ОАО "ЛЛДК №1", которые предлагали провести митинг, написать жалобы в прокуратуру, ГИТ. Некоторые просьбы были удовлетворены, что касается митинга или пикета, согласен, хороший пиар. Можно было организовать, но мои пожелания к работникам обращалось в том, чтоб не было несанкционированной приостановки работ, так как плачевны последствия.
Цитата Svarog ()
Причин задержки З\П была далеко не одна. И перечислять их смысла нет.
Если Вы утверждаете, что причин задержки была не одна, то стоит предполагать, что Вы не далеко сортировщик пиломатериалов!!! А по поводу перечисления причин задержки заработной платы, то думаю многим будет интересно знать об этом, может кто и действительно поймет и поддержит руководителя ОАО "ЛЛДК №1" , не исключен же такой ход событий!?
Цитата Svarog ()
Вам ведь ни это интересно, вам нужен скандальчик что-бы была возможность капиталец заработать, популярность ..

У меня есть желание конструктивно решать проблемы работников с работодателем, а не прибегать к конфронтации. Подскажите варианты заработка в данной ситуации, и может мне укажите на того человека, с которого были взяты денежные средства или еще что-либо???
 
KosssДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 20:48:34 | Сообщение #166
Группа: Удаленные
Svarog, если желаете лично пообщаться, буду рад. 89082176556
 
WELLESДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 20:52:55 | Сообщение #167
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
я уже 23 года на этом предприятии работаю и достаточно много чего видел и прошел вместе с ним в отличии от большинства местных (форумных экспертов)

Svarog, скажем некоторые "форумные эксперты" видели работу ещё советских ИТР И сравнение скажу по секрету не в вашу пользу.
 
SvarogДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 21:25:49 | Сообщение #168
Группа: Удаленные
Цитата Kosss ()
Можно было организовать, но мои пожелания к работникам обращалось в том, чтоб не было несанкционированной приостановки работ, так как плачевны последствия.

Для Вас как организатора несанкционированного, в соответствии с действующим законодательством, в том числе.
Цитата Kosss ()
А по поводу перечисления причин задержки заработной платы, то думаю многим будет интересно знать об этом, может кто и действительно поймет и поддержит руководителя ОАО "ЛЛДК №1"

Обобщу:
Финансовая политика бывшего руоводителя предприятия, отстранение и увольнение им человека занимавшего 2 место в иерархии управления, Москвича но прекрасного производственника и администратора, человека который уравновешивал амбициозные глупости по всем направлениям совершаемые Ген. директором. (Вам он ООчень хорошо знаком Ю.В.С)
Цитата Kosss ()
Подскажите варианты заработка в данной ситуации, и может мне укажите на того человека, с которого были взяты денежные средства или еще что-либо???

Со взносов налоги платите, отчитываетесь перед членами своей организации за потраченные средства? Кушаете солнечный свет? Да и прикинуты вы сейчас покруче чем во времена работы на ст.Л/ заводе ОАО "ЛДК№1" Или адвокатом у местных олигархов подрабатываете параллельно, все таки "Знание" за плечами.
Что касается общения с Вами, я несколько раз с вами общался ну и простите конечно ни чего для себя интересного из общения с Вами не вынес. Что касается Вашего бизнеса, я не оговорился профф. орг. это бизнес, бизнес на неграмотности и лени части индивидов почитать трудовое законодательство Коллективный договор ну и другие Госсударственные и локальные нормативные акты. Для защиты своих интересов в настояще время нужно только написать письмо в прокуратуру, ГИТ. и.т. д. и все это бесплатно и все это можно сделать самостоятельно. Уж простите но мое мнение Проф. орг. просто ЛОХОТРОН, не только Ваша контора но и другие, в том числе офиц. проф. ОАО "ЛДК1" Бизнес и ничего более.

Добавлено (26 Мая 2014, 21:25:49)
---------------------------------------------

Цитата WELLES ()
Svarog, скажем некоторые "форумные эксперты" видели работу ещё советских ИТР И сравнение скажу по секрету не в вашу пользу.

Вы мою работу оценивать не можете, (поскольку вряд ли вы по нескольким постам поняли кто я) так что попрошу...
 
KosssДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 21:58:05 | Сообщение #169
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Для Вас как организатора несанкционированного, в соответствии с действующим законодательством, в том числе.
Всего лишь соблюдать ФЗ №54 о митингах..., что нами и делалось всегда, претензий со стороны власти не имелось.
Цитата Svarog ()
Финансовая политика бывшего руоводителя предприятия, отстранение и увольнение им человека занимавшего 2 место в иерархии управления, Москвича но прекрасного производственника и администратора, человека который уравновешивал амбициозные глупости по всем направлениям совершаемые Ген. директором. (Вам он ООчень хорошо знаком Ю.В.С)

Очень знаком, лично общался, и иногда ругались сильно между собой, но ругань была направлена не на личные оскорбления и неприязнь друг к другу, а можно сказать эмоциональный выплеск в беседе. Но действительно, я с Вами соглашусь, искренне жаль, что этого человека нет сейчас в управлении.
 
ЖестьДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 22:23:19 | Сообщение #170
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Д.рег: 24 Июля 2013
Статус: Offline
Откуда: Мухосранск
И как соотносится задержка зарплаты с кол. договором?
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирский ЛДК1!
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024