Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 15:55:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » "Тварь ли я дрожащая или право имею?" (Обращение к каждому Лесосибирцу!)
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
БулгакoffДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:08:59 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Цитата fitipaldi ()
Форумчане, я на этот форум пришел не отвечать на возражения о возможности или не возможности что либо сделать.

Как то хотелось бы услышать ответ -
Цитата Булгакoff ()
А что именно подразумевается под -
Цитата fitipaldi ()
благоустройство лесного парка между 5 и 7 микр
 
fitipaldiДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:13:34 | Сообщение #22
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Д.рег: 21 Октября 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Булгакoff ()
Как то хотелось бы услышать ответ -
Цитата Булгакoff ()
А что именно подразумевается под -
Цитата fitipaldi ()
благоустройство лесного парка между 5 и 7 микр


Благоустроить пешеходные дорожки для прогулок, установить урны, скамейки. Хотя бы этот минимум.
 
KostasДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:20:49 | Сообщение #23
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Потихоньку разговор переходит в конструктивную плоскость (языком дипломатов) blush
С 1-го Мая в отпуске, поработать на благо Отчизны "не в падлу".... ндя, оборотик лингвистический :D



Поберегись, увековечу!
 
БулгакoffДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:24:39 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Цитата fitipaldi ()
Благоустроить пешеходные дорожки для прогулок, установить урны, скамейки. Хотя бы этот минимум.

Понятно. Попробую объяснить некоторые моменты. Не являюсь жителем названных районов, в парке не бываю и прошу понять меня правильно не заинтересован наведением порядка в данной зоне. Меня например больше волнует состояние дороги в районе "Мехколонны" и "Сибирского леса". Если Вы fitipaldi переживаете за состояние лесного парка то создавайте инициативную группу из заинтересованных людей. Больше чем уверен что в мой двор-район-набережную не придут и не приедут люди из 5-7-9 м-ов. для наведения порядка.
 
fitipaldiДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:56:01 | Сообщение #25
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Д.рег: 21 Октября 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Булгакoff ()
Потихоньку разговор переходит в конструктивную плоскость (языком дипломатов)
С 1-го Мая в отпуске, поработать на благо Отчизны "не в падлу".... ндя, оборотик лингвистический


Отлично! Продолжаем активную агитацию!
Я написал тебе свои контакты в л.с.

Цитата Булгакoff ()
Понятно. Попробую объяснить некоторые моменты. Не являюсь жителем названных районов, в парке не бываю и прошу понять меня правильно не заинтересован наведением порядка в данной зоне. Меня например больше волнует состояние дороги в районе "Мехколонны" и "Сибирского леса". Если Вы fitipaldi переживаете за состояние лесного парка то создавайте инициативную группу из заинтересованных людей. Больше чем уверен что в мой двор-район-набережную на придут и не приедут люди из 5-7-9 м-ов. для наведения порядка.


Попробую переубедить.

Я живу далеко от 5 и 7 микр. В моем районе, как и в любом другом проблем выше головы. Я совсем недавно вернулся в свой город, прожив более 10 лет в большом городе. Сейчас активно занимаюсь решением проблем придомовой территории.
Меня безумно раздражает бездействие властей Лесосибирска. И никто меня не переубедит, что у администрации мол нет денег или еще какие то проблемы.

Парк это визитная карточка города. Это то место, с помощью которого можно разбудить жителей, расширить круг активных людей. Обратить на себя внимание! Если в данной проблеме получится победить, тогда можно будет с большим активом начать решать проблемы любого другого района.

А если держать позицию мол "моя хата с краю...", то ничего не выйдет.
 
БулгакoffДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 21:44:58 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Цитата fitipaldi ()
Попробую переубедить.

Не пытайтесь.
Цитата fitipaldi ()
что у администрации мол нет денег или еще какие то проблемы.

Откуда уверенность ?
Цитата fitipaldi ()
Парк это визитная карточка города

Поспорил бы на эту тему.
Цитата fitipaldi ()
позицию мол "моя хата с краю..."

Не с краю. В другом месте.
 
STEFANIДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 02:30:53 | Сообщение #27
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
fitipaldi, Вы же взрослый человек, давайте смотреть правде в глаза, реально оценивать ситуацию, а заодно свои силы и возможности, чтобы её как - то изменить, но никак не бросаться громкими словами, изводить себя эмоциями, амбициями. Чинуши, десятками лет шли к своим креслам правдами и неправдами, чтобы жить в "шоколаде", а значит они в "системе", а с ней бороться, всё равно что пытаться океан кролем переплыть. Понимаю что достало это всё, город - помойка, обман, завышенные расценки, невыполнение услуг в сферах, включая ЖКХ, и т.д... Если не брать во внимание деградированных, то все нормальные люди, уж поверьте, так же как и Вы хотят жить в чистом, красивом, развивающемся городе, где нет лжи, гнилой власти, бездомных детей, отличные дороги, и т.д и т.п... Но, как Вы себе представляете всё это изменить в одночасье? Предлагаете собрать десять добровольцев, чтобы парк очистить?, дак завтра три пьяных урода тута придут, "посидят" пару литров, через день от этой уборки и следа не останется! Менталитет у нас таков! Русские мы! Понимаете? Вы сами эту тему подняли, а она достаточно серьёзная, даже можно сказать вечная, значит и должны были последовательность шагов нам намекнуть, борьбы со всем этим хаосом, Вам и карты в руки, а что толку разговоры разговаривать, да спрашивать как и что делать. Думайте fitipaldi, думайте! Будут конкретные предложения, мы Вас услышим.

 
masДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 09:44:50 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
STEFANI, thumbup
 
fitipaldiДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 09:06:46 | Сообщение #29
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Д.рег: 21 Октября 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мне причудилось, или на странице нашего города что то изменилось после обращения? http://lesosibirsk.krskstate.ru/

Сообщение отредактировал fitipaldi - Вторник, 29 Апреля 2014, 14:41:49
 
ulДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 11:20:01 | Сообщение #30
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А до обращения как было?
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » "Тварь ли я дрожащая или право имею?" (Обращение к каждому Лесосибирцу!)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024