Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 15:50:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » "Тварь ли я дрожащая или право имею?" (Обращение к каждому Лесосибирцу!)
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
STEFANIДата: Четверг, 15 Мая 2014, 02:33:57 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата fitipaldi ()
Спокоен как удав

thumbup Так держать!


 
WELLESДата: Четверг, 15 Мая 2014, 10:25:36 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Цитата Kosss ()
WELLES, скоро будет объявлена дата выхода на природу, ты пойдешь лично????

Kosss, в ближайшее время не смогу по очень уважительной причине. Когда появится возможность с удовольствием присоединюсь.
 
KosssДата: Четверг, 15 Мая 2014, 15:38:06 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
WELLES, спасибо за поддержку, понимаю Вас. Мне думается это будет не разовое мероприятие, будет еще время поучаствовать.
 
Lenin_vДата: Четверг, 15 Мая 2014, 23:26:41 | Сообщение #54
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Д.рег: 01 Октября 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Kosss ()
Я до края еду объезжая дорогу по обочине, а ведь за нее налоги платим по 6 т.р.!!!!

кто то и 12700р
 
KosssДата: Пятница, 16 Мая 2014, 01:35:37 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
Lenin_v, Вам больше повезло :'(
 
001Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 11:03:22 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
Только вот при чем здесь власть, котрую как сказано выше мы 10 лет не выбираем? По куску трассы, согласен это епархия власти, а вот про дворы нет. Выбирали и выбрали ...свою управляющую компанию и платим ей деньги за уборку, но редко кто требует от них нормальной работы. Попробуйте- я думаю получится. По крайней мере у меня несколько раз получалось без проблем, только вот надо "потрудиться" написать письменное заявление и отнести его в контору. Чиновник уважает больше бумагу, чем Вас.
 
frendokДата: Пятница, 23 Мая 2014, 15:51:26 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
Цитата 001 ()
но редко кто требует от них нормальной работы

А что , надо требовать ? Они своих обязанностей не знают ?
 
001Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 16:56:26 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Может и знают, только работают только тогда, когда им страшно за своё положение.
 
etaegnicДата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:11:36 | Сообщение #59
Группа: Удаленные
Цитата fitipaldi ()
Уважаемый Лесосибирец!
Хочу обратиться лично к Тебе! Как долго Ты собираешься оставаться в стороне и не замечать того беспредела и попустительства местных властей, во всех сферах Твоей жизни, которые входят в зону ответственности наших с Тобой властьимущих «служителей народа»??? Которых кстати мы не имеем возможности выбирать уже более десятка лет…
Мы с Тобой знаем, что какую бы сферу ответственности наших руководителей мы бы не обсуждали, везде полный бардак.( ЖКХ, криминогенная обстановка, чистота улиц, хорошие дороги, несанкционированные свалки, благоустройство дворов, детские площадки…) Этот список можно продолжать бесконечно и уверен, что у Тебя и у каждого жителя Лесосибирска есть личная история, доказывающая безответственность местных властей.
Власть меняется, выбирая себя самостоятельно, а становится только хуже.
Почему я пишу об этом на форуме? Потому что хочу услышать Твое мнение на решение этих проблем и поговорить об этом.
Со своей стороны хочу сказать, что основная задача нас, как жителей этого города – это заявить об этих проблемах во всеуслышание! Мы все молчим, сидя наедине со своими проблемами. А чтобы решить любую бытовую проблему, нужно о ней Говорить. Но для того, чтобы быть услышанным нужна площадка, с которой можно стать таковым. И это в первую очередь СМИ, готовые конструктивно критиковать наших «властьимущих».
В нашем городе к сожалению таковых не осталось. Когда то была телекомпания «ТВЛ» или «ЛТВ» уже точно не помню, но их убрали как неугодных власти.
Неужели в нашем городе не осталось настоящих журналистов, ораторов, готовых отстаивать интересы горожан???
Какие есть у Тебя предложения на этот счет, уважаемый житель Лесосибирска? Обсудим?


Давай я тебе помогу ---> заменю всё TV современными технологиями ---> материальчик тут назревает про наш следственный отдел прокуратуры ---> обращайся на счет видеосъемки ---> будь то судебных разбирательств или буднях города ---> помогу ---> Правда съемка будь то уголовных судов или гражданских сейчас только разрешена с соглашения судьи, но скоро будет закон который заменяет судебного секретаря на видеосъемку ---> тогда ни кто не захочет работать в Главе Администрации ---> факт. А пока звони если, что не компетентное снять в в высоком разрешении на видео и по миру пустить ---> записывай номер телефона +7 965 903 41 67 --- Петр
 
СтроительДата: Четверг, 03 Июля 2014, 10:01:56 | Сообщение #60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Д.рег: 11 Апреля 2014
Статус: Offline
Откуда: !!!Лесосибирск!!!
Цитата 6yrara ()
Жители этого города (да и не только нашего) срут там где живут. Сначала надо разобрать бардак у себя в голове, возле своего дома, а потом уже брать вилы и тыкать ими в жопу чиновников.

Точно, точно.... Все мы часто бываем в Красноярске (да и в других больших городах), так вот все восхищаемся красотой, чистотой и благоустройством города. Так там люди ценят, берегут и приумножают эту цивилизованность. А у нас? Простите, им сделали-они сломали, нагадили или просто прошли мимо когда кто-то ломал. Так вот и всяческие "органы" глядя на это понимают, что нет смысла здесь что-то устраивать. Надо было начинать так: Уважаемый Лесосибирец! Загляни в себя, оглянись вокруг, хочешь цивилизованное общество, цивилизуйся САМ!!!!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » "Тварь ли я дрожащая или право имею?" (Обращение к каждому Лесосибирцу!)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024