Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 17:30:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/ (Вопрос к пользователю Koss.)
Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/
SvarogДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:25:26 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Читая Доску объявлений сайта, наткнулся на интерестное объявление..
Работодатель Не Прав? Юрист Поможет!
Собственник | Предложение | 11 Июня 2014, 13:16:45
Адвокат по трудовым спорам оказывает юридические услуги по следующим категориям:

- восстановление на работе

- признание незаконным увольнения

- признание незаконным приказа о наложении дисциплинарного взыскания

- взыскание задолженности по заработной плате

- взыскание средней заработной платы за время вынужденного прогула

- изменение даты и формулировки причины увольнения

- признание незаконным перевода на другую работу

- возмещение работником вреда, причинного организацией

- взыскание денежной компенсации морального вреда

- взыскание судебных расходов

Звонить с 10:00 до 22:00 в любой день недели.
Добавил: Kosss | Контактное лицо: Константин | Телефон: +7(908)217-65-56
Просмотров: 39 | Размещено до 11 Июля 2014
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Константин Попов, объясните пожайлуста общественности, когда вы сдали экзамены в адвакатуру и когда Вас внесли в реестр адвокатов Красноярского края, ЛОХОТРОН продолжается? Да раз уж вы дипломированный колледжем "Знание" юрист, подскажите как квалифицировать деяние ,когда человек оказывает платные услуги не имея на это права, более того не имея права выполнять работу поскольку его квалификация непдтверждена в результате чего вводяться в заблуждение граждане. Мошенничество? И уж сразу подскажите пожайлуста какой отдел полиции получит палку за раскрываемость в случае обращения гражданина которому оказал услугу вышеназванные субъект?
 
SvarogДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:27:24 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
С превеликим наслаждением принесу свои извинения и обязуюсь направлять к вам всех обиженных работодателями, если окажусь неправ.

Сообщение отредактировал Svarog - Среда, 18 Июня 2014, 07:34:53
 
mariyaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 03:06:17 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
ага и я тоже))) Что-то я не знаю адвокатов с именем Константин в Лесосибирске. Хоть о Ваших результатах поведайте
 
001Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 16:41:08 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
не имея права выполнять работу поскольку его квалификация непдтверждена в результате чего вводяться в заблуждение граждане. Мошенничество?

О чем это Вы? Если гражданин Попков не зарегистрирован в качестве предпринимателя, тогда конечно не имеет права заниматься платными услугами, но я уже давно не слышал, что надо где-то подтверждать свою квалификацию, у нас ведь рынок/базар, который, как утверждали высшие чиновники всё расставит по местам.
Оглянитесь вокуг, сотни новоявленных "профессиональных" ремонтёров автомобилей, некоторые из которых и знают лишь, что гайка закручивается по часовой, а откручивается против. Тысячи "квалифицированных" продавцов, десятки "профессиональных" таксистов и т.д.
Обиделись, что назвался адвокатом, ну а назовись просто юристом, так что изменится и если действительно помогает, так пусть его. Разве что кому-то меньший слой масла на бутерброде достанется. Я имею ввиду зарегистрированных адвокатов.
 
SvarogДата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:39:45 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Вы не путайте Х.. с пальцем. Юриспруденцию, процессуальные вопросы судопроизводства и прочее. Суд и закон это не дядя Вася в гаражном сто, и Рафик продавец шаурмы, здесь все сложнее.
Насчет обиды, мне на него обижаться не зачто, ему правда есть за что, ну да ладно.. Я просто хочу предостеречь, людей что-бы небыло потом мучительно больно и обидно.
 
БулгакoffДата: Суббота, 21 Июня 2014, 00:09:39 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Svarog, - в данном случае с Вами согласен. Хотелось бы услышать/увидеть комментарии от пользователя Kosss.
 
001Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 10:07:36 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Вы не путайте Х.. с пальцем.

Да не путаю я, сталкивался с такими деятелями от юриспруденции, которые от Рафика ничем не отличаются, двух слов связать не могут, но защищают в суде интересы не маленькой организации и успешно заваливают дело.
 
SvarogДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 11:01:50 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
В том то и дело что путаете, юрист организации ,это юрист с дипломом например колледжа "Знание" , а адвокат это несолько иное.
 
KostasДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 18:05:41 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Колледж "Знание"........
Юрист, по определению, имеет ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ... колледж даёт средне-специальное ..... т.е. о какой квалификации "базар", простите.....



Поберегись, увековечу!
 
SvarogДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:52:29 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Секретарь в суде. Ну или работа в юр.отделе предприяти

Сообщение отредактировал Svarog - Понедельник, 23 Июня 2014, 21:56:41
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/ (Вопрос к пользователю Koss.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024