Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 01:30:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/ (Вопрос к пользователю Koss.)
Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/
KosssДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 19:30:50 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Уважаемые неравнодушные ко мне люди!!! ОАО "Лесосибирский ЛДК №1", ОАО "Маклаковский ЛДК", КГБОУ НПО "ПУ №48" и Лесосибирский городской суд обращались с просьбами о проверки моей деятельности в полицию, прокуратуру, ОБЭП, Налоговою, так как я, оказываю юридические услуги без образования юридического лица и не являюсь адвокатом. Да, я не адвокат, да, без образования юридического лица!! Как я спокойно сплю и хожу по свету?? Сам удивляюсь :( Видимо знаю как это все законно делается) Проверяющие меня правоохранительные органы ничего противозаконного не нашли, хорошо пообщались и мирно разошлись! Проверку моей деятельности провели умело и профессионально! Что касается моей практики, теперь я привел примеры практики в объявлении, кому интересно, читайте. Будут вопросы, всем отвечу. Автор данной темы, хоть бы сообщил мне, что придумал такую дискуссию!!! Хорошо хоть люди сообщили, а так бы и не знал, так как времени совсем нет посещать сейчас сайты, много дел!!
 
etaegnicДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 20:51:10 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Цитата Kosss ()
Будут вопросы, всем отвечу.


Как относитесь к адвокатской коллегии Лесосибирска?

Сколько стоят Ваши услуги?
 
KosssДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:06:39 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Цитата etaegnic ()
Как относитесь к адвокатской коллегии Лесосибирска?

Туда вроде сейчас из прокуратуры перевелась Богданова, вот ее я бы советовал. А так, то еще лет в 18 решил обратиться за помощью в коллегию адвокатов... Вовремя одумался, чуть они меня сами не посадили без суда и следствия, а еще и денег хотели содрать, 20 т. рублей, когда з/п была 5-7 т.р.!!
Цитата etaegnic ()
Сколько стоят Ваши услуги?

Смотря что Вы хотите. Может я Вам просто посоветую как правильно все сделать без каких-либо затрат.


Сообщение отредактировал Kosss - Понедельник, 07 Июля 2014, 21:07:25
 
etaegnicДата: Вторник, 08 Июля 2014, 10:30:47 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Цитата Kosss ()
Может я Вам просто посоветую как правильно все сделать без каких-либо затрат.


Есть такие вопросы?

1. Подготовившись дома- я описал подробно как все было в день преступления на листке бумаге письменно.
На заседании суда. Хотел зачитать. Адвокат спросил: " Сам ли я это написал". Я ответил: "Да". Адвокат говорит: " Ну зачем Вы будите зачитывать, отдайте листок судье". Так я и сделал. Вопрос - прав ли в этом случае адвокат?

2. И второй вопрос. В какие сроки может подаваться ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА на постановления или решения Прокурора Следственного отдела?
 
KosssДата: Вторник, 08 Июля 2014, 15:05:30 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Цитата etaegnic ()
1. Подготовившись дома- я описал подробно как все было в день преступления на листке бумаге письменно.
На заседании суда. Хотел зачитать. Адвокат спросил: " Сам ли я это написал". Я ответил: "Да". Адвокат говорит: " Ну зачем Вы будите зачитывать, отдайте листок судье". Так я и сделал. Вопрос - прав ли в этом случае адвокат?


Верно, можно письменно изложить все и приобщить к материалам дела, но зачитать следует обязательно. Я иногда перед прениями беру перерыв, раскладываю все имеющиеся у меня записи по делу, доказательства и начинаю писать прения. Когда продолжается судебный процесс, то я встаю и зачитываю, приобщаю к материалам дела. Это не является письменным доказательством, заявлением или ходатайством, и таким образом, можно предоставить только один подписанный экземпляр суду.
Цитата etaegnic ()
И второй вопрос. В какие сроки может подаваться ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА на постановления или решения Прокурора Следственного отдела?

Вопрос интересный)) Обычно они пишут срок для обжалования, но если он не указан, то лучше в 10 дней управится, чтоб избежать проблем, а так, то он только одному Богу известен.
 
etaegnicДата: Вторник, 08 Июля 2014, 21:48:06 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Цитата Kosss ()
лучше в 10 дней управится


Федяева- городской адвокат - мне на судебном процессе говорит - отдай листочек судье и не зачитывай. Явно вред моему выигрышу в суде наносит. Хотя секретарь не зря сидит и я понимаю, что зачитать должен, отдал судье без зачитывания. (Имеется звукозапись судебного процесса)

И срок подачи Частной Жалобы на действия прокурора Федяева - утверждает в суде, что должна подаваться в 10 дневный срок. Хотя по Право.ру Кодекс КонсультантПлюс Гарант РосПравосудие Референт.ру

Я то в Гаранте и Консультанте + уж посмотрел - подача без указания времени.

Стоит ли обращаться к таким адвокатам судите сами.

Закончится разбирательство выложу видео и звукозаписи с судов.

Оцените сами.
 
mariyaДата: Среда, 09 Июля 2014, 01:38:22 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Цитата Kosss ()
ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА на постановления или решения Прокурора Следственного отдела

нет прокуроров следственного отдела. Смотря какие постановления или решения. Кстати решения выносят только суды и на самом деле срок обжалования в большинстве случаев 10 дней, а если отдаете письменный отзыв то можно и не зачитывать на суде и вреда от этого нет.
 
etaegnicДата: Среда, 09 Июля 2014, 07:41:29 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Цитата mariya ()
Кстати решения выносят только суды и на самом деле срок обжалования в большинстве случаев 10 дней


Суд не опирается на эмоции - суд опирается только на факты. Постановление и решение выносит прокурор после рассмотрения дела по книге регистрации преступления КРП.

Все из практики, Вы уж извините. Выиграл Апелляцию в Красноярске и здешний суд. И как раз вот опять жду на руки Постановление Решение со следственного отдела прокуратуры - которая находится в Лесосибирске район Космос по улице Сиреневой 8

Опять - Решение - прокурора следственного отдела меня не устраивает и буду писать Частную Жалобу в суд Лесосибирска.

И не капли не сомневаюсь, что выиграю суд.
 
mariyaДата: Среда, 09 Июля 2014, 22:13:58 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Цитата etaegnic ()
решение выносит прокурор после рассмотрения дела по книге регистрации преступления КРП.

это следователь а не прокурор. С 2007 года СК и прокуратура разные организации

Цитата etaegnic ()
Опять - Решение - прокурора следственного отдела меня не устраивает и буду писать Частную Жалобу в суд Лесосибирска.


Опять таки следователь, а прокурор. И здесь можете обжаловать действия СК, в том числе в порядке 125 УПК РФ если речь идет о преступлениях. Срок обжалования для данных постановлений на самом деле не установлен.
 
etaegnicДата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:29:19 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Цитата mariya ()
следователь а не прокурор


Спасибо mariya - буду знать, а что по Карла Макса нет следователей- одни прокуроры и помощники

а следователи по Сиреневой?
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/ (Вопрос к пользователю Koss.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024