Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 13:14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/ (Вопрос к пользователю Koss.)
Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/
mariyaДата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:35:38 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Цитата etaegnic ()
а что по Карла Макса нет следователей- одни прокуроры и помощники

а следователи по Сиреневой


да
 
etaegnicДата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:40:55 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Цитата mariya ()
да


Спасибо.

Опять меня - хотят по времени растянуть, уж звонил в следственный отдел по Сиреневой по поводу постановления, сказали, что по почте придет. Не четко работают следователи или секретарь. Вот наш суд работает четко.

А уж неделю жду постановления, а не позвонил бы так и кануло бы во времени - кстати часто у нас так в прокуратуре. Печалька - да и только.
 
mariyaДата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:50:11 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Цитата etaegnic ()
А уж неделю жду постановления, а не позвонил бы так и кануло бы во времени - кстати часто у нас так в прокуратуре. Печалька - да и только


Вы не правы, просто не знаете как надо требовать без крика и скандала, но чтобы выдали)) Вы говорите, что справляетесь без профессиональных юристов, но при этом путаете решения с постановлениями и просто ответами)))) как-то так, а Федяева Вам кстати в принципе все правильно сказала (судя по Вашей цитате))
 
mariyaДата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:56:21 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Цитата mariya ()
А уж неделю жду постановления


Какого? об отказе в возбуждении уголовного дела?
 
mariyaДата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:19:04 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Kosss, что же Вы так профессиональных юристов не любите? Ведь даже Ваши иски по МЛДК и все заявления начались именно с подачи прокуратуры, по крайней мере я так слышала. Или это не правда?
 
KosssДата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:13:06 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
mariya, добрый день! Нет, не правда, я так же как и etaegnic не люблю прокуратуру!!! Прокуратура может только отписки делать не вставая из-за стола, все проблемы стараются решить в телефонном режиме!!! Дело в том, что работники МЛДК обратились с заявлениями в прокуратуру в начале февраля 2013 г., ко мне начали обращаться с начала марта. Прокуратура отправили заявления к мировым судьям о выдачи судебного приказа о взыскании заработной платы, юрист МЛДК отменил их. Получается, прокуратура занималась затягиванием срока для взыскания заработной платы. Мной же, была проделана работа в федеральном суде, и заработную плату в соответствии ст. 211 ГПК РФ просил взыскать немедленно. Прокуратура обозлилась на меня, так как я проделал за них всю работу!!! Думаете им по головке погладили?? Простейшие суды проиграли у мировых, затянули дела, а в конце вообще, люди ушли за помощью к юристу.
 
mariyaДата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:25:38 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Kosss, день добрый. Просто слышала, что там вопросы были не только в приказах, сколько в приостановке работы людей в связи с невыплатами и этим как раз и занималась прокуратура, так же как и тем, чтобы деньги выплатили. Нет?
 
mariyaДата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:31:32 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Цитата Kosss ()
Туда вроде сейчас из прокуратуры перевелась Богданова, вот ее я бы советовал


Коsss зачем же Вы при такой не любви к прокуратуре советуете обращаться к бывшим работникам прокуратуры?
 
etaegnicДата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:00:46 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Цитата mariya ()
Федяева Вам кстати в принципе все правильно сказала


Принципы в суде не рассматриваются.

Адвокат Федяева - должна четко и точно формулировать свои мысли в процессе суда. Тем более, что в материалах дела, впоследствии обнаружена бумага об оплате ей работы за сложное уголовное адвокатскую работу 1 раб. день в размере 1800 рублей. А за что? Она не встретилась с клиентом, в дело поверхностно вникла.

Цитата Kosss ()
Получается, прокуратура занималась затягиванием срока


Да Вы совершенно правы, но тут следует оговорится - не которые прокуроры - про всю прокуратуру так высказываться неправильно.

В частности Сидоркин:

- затянул одно дело, так я его постановления и не дождался. Зайдешь к нему в кабинет, говорит: " Ой Извините, я еще Суд - медэкспертизу не забрал, а до больницы до прокуратуры на Карл Макса три метра. Так и кануло в лету дело, но тут мой промах - позволил прокурору мне усы крутить.

Ну и тут до смешного.

В Суд приходит в качестве прокурора по подобному вопросу.

Надо было бы ему отвод с суда - да я уж промолчал.

mariya - да я уважаю Ваше преподнесении мысли, но очень заметно Ваша защита и прокуратуры и городских адвокатов - теперь вопрос

А Вы интересно кем работаете?
Цитата mariya ()
просто не знаете как надо требовать без крика и скандала, но чтобы выдали


Так уж по второму кругу пошли - дело рассматривали и в Аппеляции в красноярске и в лесосибирске в суде - все суды я выиграл. Торопится мне не куда, будет свободное время займусь конкретно, пока будем считать, что постановление на почте, еще не дошло.

Цитата mariya ()
Какого? об отказе в возбуждении уголовного дела?


Да - так точно.
 
KosssДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 13:53:47 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Цитата mariya ()
Коsss зачем же Вы при такой не любви к прокуратуре советуете обращаться к бывшим работникам прокуратуры?

Работу Богдановой видел лично в судебном заседании, она еще была прокурором. Она провела работу на высочайшем уровне. Это единственный случай, когда я могу сказать о работнике прокуратуры хорошее. Знаю еще нескольких хороших юристов, которые действительно работают. Эти юристы, были в судебных заседаниях противной стороной, и плохого сказать ничего не могу о них, хорошо общаюсь с ними в не судебного заседания, а в суде поливаем друг друга. В судебном заседании они свою позицию отстаивают, а я свою!!!! Иногда людям советую их.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/ (Вопрос к пользователю Koss.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024