Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 08:14:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Пиво в Лесосибирске
Пиво в Лесосибирске
RisenДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 00:52:13 | Сообщение #41
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Д.рег: 17 Февраля 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну "оно" не моё) Почему я предлагал выйти на торгового... Вот у вас музыкальный магазин. Единственный в нашем городе, ближайший конкурент в 300км, рынок вторички не будем рассматривать. Вы стараетесь поддерживать ассортимент чтоб удовлетворить потребность широкого круга потенциальных покупателей, причем относительно недорогим, проверенным стафом. Но всем не угодишь, площади не резиновые, да и привезти товар на страх и риск не всегда возможно. А если мне нужен, допустим, ибанез к7 каковы мои действия? Праально, иду к вам и обсуждаю возможность поставки данного инструмента в нашу местность. Ни в коем случае не оправдываю вышеупомянутую компанию (торговый икает наверно с нас :D ) это их недоработка конечно, Но! Так сложилось,что Сервико пришли на пивной рынок одними из последних (4 года назад), у нас в городе довольно плотно стоит Балтика, Санинбев, которые давно предоставили торговое оборудование в точки. Собственно впечатлить ассортиментом в такой точке им не удастся, тупо некуда ставить (запрещено размещать продукцию конкурентов в оборудовании компании и торговые за этим следят всегда, по крайней мере балтика точно) Казалось бы поставь Холодильник и будет счастье, но практически везде стоит балтика с ее "народным" пивом, от которой никто отказываться не собирается. Вот и получается что заведующие у сервико берут в основном "ходовку" ассортимент не поддерживают, расширение происходит если торговый находит подход к конкретной точке, либо если спрос оказывается выше среднего уровня. Торгового тоже видимо все устраивает, ибо в прайсе кроме пива полно другого товара. Могу посоветовать обратиться в специализированные точки где присутствуют витрины всех пивных компаний. Не знаю как в южной части, а в новоенисейске это например "пит стоп" на циалковского, у них видов 6 хамовников по лету точно было....

Сообщение отредактировал Risen - Вторник, 04 Ноября 2014, 00:55:58
 
EugeneDДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 10:45:09 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Ух ты! А где точнее этот "Пит стоп"? Я Новик совсем не знаю... А в южке ничего специализированного вроде нет. Прошлым летом был магазинчик в 5-ом за "Центральным", но больше нету. Вот и получается, что просто пива больше всего выбор в "Красном яре", а их "Хамовников" там вчера было только "Пшеничное".
 
EugeneDДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 10:47:04 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Ладно, улицу Циолковского посмотрел на карте, можно всю её проехать.
 
EugeneDДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 13:44:07 | Сообщение #44
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Спасибо! Нашёл "Пит-стоп", и купил там "Хамовники столовое" и "Мохнатый шмель". И ещё "Бархатное" от МПК.
 
RisenДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 17:08:15 | Сообщение #45
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Д.рег: 17 Февраля 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Пожалуйста, пожалуй зайду туда за шмелем, заинтриговали)
PS вот я мозгопудр :D :D :D Мог бы сразу про "пит стоп" сказать blush Хотя я думал вы априори посетили подобные заведения)


Сообщение отредактировал Risen - Вторник, 04 Ноября 2014, 17:16:10
 
telepatДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 17:59:28 | Сообщение #46
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
EugeneD,
Цитата EugeneD ()
Спасибо! Нашёл "Пит-стоп", и купил там "Хамовники столовое" и "Мохнатый шмель". И ещё "Бархатное" от МПК.


Ага на конечке в Новике, я тоже там обратил внимание на пиво, очень много редких экземпляров.

Risen,
Цитата Risen ()
Вы стараетесь поддерживать ассортимент чтоб удовлетворить потребность широкого круга потенциальных покупателей, причем относительно недорогим, проверенным стафом. Но всем не угодишь, площади не резиновые, да и привезти товар на страх и риск не всегда возможно.


Всё верно, я тут местный магазин разливного пива на Кирова зашёл купил там пива на пробу чуть не облевался, реально такое говно полное, а местным нравится они даже в очередь выстраиваются для покупки этого говна :D


Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24
 
EugeneDДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 19:21:59 | Сообщение #47
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Цитата Risen ()
Хотя я думал вы априори посетили подобные заведения)

Ну, откуда житель Кирова может знать вообще про существование УЛИЦЫ ЦИОЛКОВСКОГО, а не то, что бара на ней... :D :D :D ! Даже теперь, когда знаю - далековато... Но раза три в год бываю в Новике, и чуть чаще "проездом" в Енисейск - можно заглядывать! Если, конечно, понравится "Шмель" - на следующие выходные посмотрим.


Сообщение отредактировал EugeneD - Вторник, 04 Ноября 2014, 21:06:37
 
EugeneDДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 19:36:08 | Сообщение #48
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Цитата Risen ()
Но всем не угодишь, площади не резиновые, да и привезти товар на страх и риск не всегда возможно. А если мне нужен, допустим, ибанез к7 каковы мои действия? Праально, иду к вам и обсуждаю возможность поставки данного инструмента в нашу местность.

Не совсем правильный пример... Последнее время ЭЛЕКТРОгитар продаётся десяток в год, поэтому Ибанез К7 сразу мне даёт 10% от оборота! Конечно, я его притащу! Сколько ж мне надо пива заказать, чтобы для СервиКо набралось хотя бы 5 процентов? Тонну? Наверное, тогда бы они притащили...


Сообщение отредактировал EugeneD - Вторник, 04 Ноября 2014, 21:06:10
 
RisenДата: Среда, 05 Ноября 2014, 07:28:23 | Сообщение #49
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Д.рег: 17 Февраля 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата EugeneD ()
Не совсем правильный пример... Последнее время ЭЛЕКТРОгитар продаётся десяток в год, поэтому Ибанез К7 сразу мне даёт 10% от оборота! Конечно, я его притащу! Сколько ж мне надо пива заказать, чтобы для СервиКо набралось хотя бы 5 процентов? Тонну? Наверное, тогда бы они притащили...


Ну почему ж? аналогия ясна ведь ;) С пивом все попроще будет, вчера зашли вы и забрали шмеля. После вас зашел я и спросил, "а есть шмель? О дайте, ууу один остался.. а когда привезете???" Стоит зайти еще одному челу и шмель там будет постоянно))) Понятно че с гитарами все по другому маленько, и привезти специфическую палку со специфическим звуком ради "что бы было" не получится)
 
EugeneDДата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:33:12 | Сообщение #50
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Ау! Люди! Пишите, кто где что интересного увидел из пива! Что-то совсем тоска в городе по этому делу... У МПК 2 новых вида "Хамовников" есть уже давно: "Английский эль", и "Ирландский стаут". Так же БЕЛЫЙ "Мохнатый шмель" (пшеничный) - нигде не видел.

Прикрепленный файл: 4220877.jpg (149.9 Kb) · 8298731.jpg (118.0 Kb) · 7906116.jpg (205.2 Kb)
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Пиво в Лесосибирске
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024