Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 05:58:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Пиво в Лесосибирске
Пиво в Лесосибирске
telepatДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 18:41:11 | Сообщение #61
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Аватар, Ну спасибо хоть на этом, из нового я уже рассказывал вайс тигер пшеничное, брать нужно в магазинах престиж у них прямые поставки с барнаульского, в говно разливайке Царь пиво и подобных брать не нужно я уже в этом убедился. Так как пиво не пастеризованное, бывает кислит если долго кега не продавалась. Ещё из относительно нового лагер Голандия от мпк, многим понравится, продаётся в ЯРе и командоре thumbup



Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24

Сообщение отредактировал telepat - Суббота, 20 Февраля 2016, 18:47:59
 
EugeneDДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 18:49:53 | Сообщение #62
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
и опять же - в "Фикс прайсе" - там явно дешевле. Хотя мне эта "Голландия" не понравилась - обыкновенный унылый евролагер. Хамовники почти все лучше, особенно "Пильзеньское". А на "безрыбье" можно взять там же "Бочкове" - 0,9 л. за те же 53 рубля, имхо, лучшее соотношение цена/качество. Хотя - в "Хорошем" были "Жигули барные" за 32 рубля!!!! Это тема..
Прикрепленный файл: 5063077.png (69.5 Kb)


Сообщение отредактировал EugeneD - Суббота, 20 Февраля 2016, 18:51:21
 
telepatДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 19:02:27 | Сообщение #63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
EugeneD, В фикс прайс да дешевле, но! там оборот не большой и вроде даже не в холодильнике пиво стоит, точнее там холодильник только он не включён. Поэтому только в яре или командоре!!!

Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24
 
АватарДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:24:54 | Сообщение #64
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Д.рег: 16 Января 2015
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А как Вам разливное Лесосибирское пиво, которое продают в Павильоне возле Теплиц???
 
telepatДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:19:48 | Сообщение #65
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Аватар, Пробывал от теплицы говно. Для того чтобы сварить нормальное пиво, нужно хорошее оборудование, а в Лесосибирске его нет! + нужно хорошее сырьё, а с учётом небольшого потребления такого пива, цена на такое пиво будет выше Красноярска, а с учётом платежеспособности города, это вопще сомнительно, что когда то окупится. На эти грабли наступал например Новоенисейский пив завод, с начало они закупили оборудование и стали выпускать отлично пиво, потом поняли, что спрос на качественное пиво не так велик, стали выпускать говно, а потом и вовсе обанкротились. Пробовал разливное Лесосибирское пиво, что бекера, что новоенисейска, правда из разливайки оба говно.. возможно его разбодяжили и в баре бекера можно выпить их не бодяжное.. надо както зайти попробовать всё руки не доходят.

Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24

Сообщение отредактировал telepat - Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:23:35
 
EugeneDДата: Суббота, 02 Июля 2016, 21:56:31 | Сообщение #66
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Попробовал почти всё интересное пиво из крупных разливаек - "Царь-пиво" и "Пивной причал". Итог - ухожу к бутылочным из Командора и "Хорошего"...
 
telepatДата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:32:50 | Сообщение #67
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
EugeneD, Я об этом ещё год назад писал, что в лесике нет нормального пива в разливайках. Чтольц брава не возят кстате в причал? В крае они во всех разливайках, пшеничное у них так на троечку, зато доступность почти на каждом углу не нужно ехать через весь город.

Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24

Сообщение отредактировал telepat - Пятница, 08 Июля 2016, 13:42:36
 
EugeneDДата: Пятница, 08 Июля 2016, 14:25:26 | Сообщение #68
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Есть ШТОЛЬЦ БРАВА... Именно его я и попробовал, и плевался (от лагеров и "элей"). А пшеничку я не особо, её брат любит - он раньше брал, сказал, на уровне СЛАДОВАРа... Кстати, про разливайки если уж лесосибирские - имхо, лучшая - в "Кулинарии" Белинского 15. Вот с пшеничкой опять облом - она там какая-то совсем жуткая, уже и не помню, чья. А вот лагеры есть неплохие! Два сорта аж с Подмосковья, от МПК - "Кружка классическое" и "Жигули барное". Правда, цена тоже приличная, и есть повод задуматься - брать тут, или же бутылочное?
 
telepatДата: Пятница, 08 Июля 2016, 16:44:22 | Сообщение #69
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
EugeneD, Тык я и не сказал, что супер. Если просто выбирать из обосоного жигулёвского например типичный мейстрим разливаек, то лутше уж штольц браву, хотя многие эксперты Красноярские говорят, что они рано себе повешали ярлык крафтовой пивоварни. Из всего, что я пробывал мне больше всего понравился "хозяин тайги" Но сразу скажу, это пиво на особых любителей :D мне понравилось, но ещё раз подчёркиваю из всего, что я пробовал из штольца

Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24

Сообщение отредактировал telepat - Пятница, 08 Июля 2016, 16:46:39
 
EugeneDДата: Суббота, 09 Июля 2016, 14:03:44 | Сообщение #70
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Вот "копченое" мы с братом как раз-таки попробовали, и это было - да, лучше, чем "Семен Семеныч" (по-моему, так называется совсем пустое пиво, которое пить было без кайфа). Но и назвать его "копченым" я бы постеснялся - что-то мне подсказывает, что солод там просто тёмный, но вряд ли копчёный. Хмеля почти нет, по современной дурацкой моде!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Пиво в Лесосибирске
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024