Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 20:52:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бассейны
Бассейны
ДокмехДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:32:50 | Сообщение #51
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Д.рег: 17 Ноября 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ребята я рад что вы договорились! thumbup Мое мнение это мое, ну а ваш треп это ваше дело... :D

 
sansayДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 09:58:23 | Сообщение #52
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Д.рег: 14 Февраля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В субботу днем посетителей 2 ДВА человека в тренажерном зале и соревнования по волейболу в игровом. Бассейн пустой!
НОВОСТЬ!!!!
Цены на все услуги снижены в два раза!!!!
При таком шикарном оформлении и содержании комплекса информационное сопровождение УДРУЧАЕТ! Надо как-то помочь и администрации комплекса и жителям города.
Животрепещущие вопросы - подробный прайс, правила посещения и бронирования времени, требования к медицинской справке, месте и стоимости ее получения и др. хорошо бы побробно осветить уж если не на официальном (специальном) сайте, то хотя бы на отдельной странице или теме.


Нельзя объять необъятное.
 
telepatДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 16:53:09 | Сообщение #53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
sansay,
Цитата
В субботу днем посетителей 2 ДВА человека в тренажерном зале и соревнования по волейболу в игровом. Бассейн пустой!


Это временно кроме бассейна... брать справку в больнице, это тупость для здоровых людей, идти туда и сидеть в очереди с бабками часами + ещё флюорографию..... Такой же скандал был в Сосновоборске.. там до сих пор бассейн пустой хотя открылись около года назад... В нормальном бассейне справку выдают на месте за символическую плату или вопще бесплатно! Лично я пока плаваю в Эдельвейсе, только из-за того, что лень идти получать справку.

Цитата
Цены на все услуги снижены в два раза!!!!


В Канске ещё дешевле по этому же проекту едросов

Цитата
При таком шикарном оформлении и содержании комплекса информационное сопровождение УДРУЧАЕТ! Надо как-то помочь и администрации комплекса и жителям города.
Животрепещущие вопросы - подробный прайс, правила посещения и бронирования времени, требования к медицинской справке, месте и стоимости ее получения и др. хорошо бы побробно осветить уж если не на официальном (специальном) сайте, то хотя бы на отдельной странице или теме.


У них есть официальная страница в контакте, в будущем должны сделать сайт. Проблема не в информативности, а в обратной связи.. Месяц назад сказал администратору на ресепщене и на оф странице в контакте, чтобы сделали в душе шторки.. ответ мол сделаем.. в итоге воз и ныне там..


Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24
 
Anton210493Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:11:24 | Сообщение #54
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Д.рег: 16 Июля 2014
Статус: Offline
Услышал слухи что там трещина и бассейн не работает, съездил узнал, работает, не удержался взял абонемент!:) НО нет сауны! Цены не помню, но сестренке 18 нет, за нее 80 до четырех дня!:)
 
sansayДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:50:57 | Сообщение #55
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Д.рег: 14 Февраля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Прошу прощения, гуглить разучился...
Страничка ВК существует, бледненькая, но с новым прайсом и отличными фотографиями, Welcome http://vk.com/fsc_enisey
Там же переход на сайт головной организации http://krascsp.ru/
Теперь НОВОСТЬ: справка в бассейн не нужна! Читаем http://swimsimple.ru/2014/03/03/spravki и смело требуем исполнения.
Обратной связи реально не хватает, но это болезнь роста, администрация комплекса находится на третьем этаже.


Нельзя объять необъятное.
 
Anton210493Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 22:19:01 | Сообщение #56
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Д.рег: 16 Июля 2014
Статус: Offline
Спасибо большое!:) Я и не умел гуглить:):) все время какие то старые новости нахожу.. Был сегодня, вода тяжелая, прохладно.. Техничка может в любой неловкий момент зайти в душ:)

Добавлено (14 Апреля 2015, 22:19:01)
---------------------------------------------
На счет справки сказали пока не надо, но к концу недели решат этот вопрос.. И если без справки прийти, тогда их "врач" может не пропустить если ему что то не понравится

 
МарисабэльДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 18:13:00 | Сообщение #57
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Д.рег: 11 Ноября 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Anton210493 ()
Техничка может в любой неловкий момент зайти в душ:)

Это же здорово ;)


В ужасное время живём: боимся поцарапать телефон, но не боимся нагадить в душу людям...
 
6yraraДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 21:13:35 | Сообщение #58
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Марисабэль, здорово для кого, для техничек ? Но в целом, ход ваших мыслей мне понятен naughty
 
МарисабэльДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 12:08:45 | Сообщение #59
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Д.рег: 11 Ноября 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата 6yrara ()
ход ваших мыслей мне понятен naughty

:D :D :D


В ужасное время живём: боимся поцарапать телефон, но не боимся нагадить в душу людям...
 
DOKERДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 00:50:56 | Сообщение #60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Д.рег: 19 Октября 2009
Статус: Offline
Откуда: ПОСЕЛОК N
Ходили на днях с женой,120 на человека за час купания отдали.Вода теплая но сильно пахнет хлоркой и очень шумно в зале -работают насосы.На весь бассейн 3 человека было.Справок не требовали ,врач осмотрела прямо на месте на наличие часотки и в путь. В общем впечатления хорошие.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бассейны
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024